Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 36. (Read 29004 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Да если бы подобные проекты сделали конкуренцию хорошую продавцов электроэнергии и убрали монополию было бы отлично.А то госсструктуру много денег  за  подключение к энергосети берут и прочие бюрократии.Хотя такое если и будет то не скоро думаю.
member
Activity: 350
Merit: 10
проект выглядит очень неплохо, хорошие партнерства, неплохая команда, будет хороший пиар за счет хорошей баунти, может даже поучаствую в какой то части.
full member
Activity: 656
Merit: 100
full member
Activity: 532
Merit: 101
Уважаемый Awallon Решил поучаствовать в подписной баунти данного проекта.Размещать 15 постов можно в любом разделе или только в альтернативные криптовалюты.
Лучше всего размещать в Альтернативных крипто валютах,даже если в правилах конкретно это не указано !Просто в конце могут быть проблемы


что-то столько вопросов задано, проект вроде интересный, почему никто не отвечает?
Вы же сами стопорите развитие, или проект уже перестал иметь значение?
Проект уже имеет свой энерго бизнес в Европе ,на это и сделан упор во время сборов!
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Уже сейчас на майнинг биткоина во всем мире уходить электроэнергии столько сколько потребляет город Москва.Поэтому криптовалюты и энергетика понятия неразделимые.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Уважаемый Awallon Решил поучаствовать в подписной баунти данного проекта.Размещать 15 постов можно в любом разделе или только в альтернативные криптовалюты.
Лучше всего размещать в Альтернативных крипто валютах,даже если в правилах конкретно это не указано !Просто в конце могут быть проблемы


что-то столько вопросов задано, проект вроде интересный, почему никто не отвечает?
Вы же сами стопорите развитие, или проект уже перестал иметь значение?
Если вам нужны ответы конкретно по продукту, почитайте вп или попробуйте обратится в телеграм канал, там вроде как оперативно отвечают. Эта тема всего лишь перевод и анонс для баунти. Ожидать большего не нужно.
member
Activity: 97
Merit: 10
ИнтереснаЯ разработка. Нужно будет поучаствовать.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Уважаемый Awallon Решил поучаствовать в подписной баунти данного проекта.Размещать 15 постов можно в любом разделе или только в альтернативные криптовалюты.
Лучше всего размещать в Альтернативных крипто валютах,даже если в правилах конкретно это не указано !Просто в конце могут быть проблемы


что-то столько вопросов задано, проект вроде интересный, почему никто не отвечает?
Вы же сами стопорите развитие, или проект уже перестал иметь значение?
full member
Activity: 532
Merit: 101
Уважаемый Awallon Решил поучаствовать в подписной баунти данного проекта.Размещать 15 постов можно в любом разделе или только в альтернативные криптовалюты.
Лучше всего размещать в Альтернативных крипто валютах,даже если в правилах конкретно это не указано !Просто в конце могут быть проблемы
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
full member
Activity: 1190
Merit: 118
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
практически во всех странах мира есть единая энергосистема принадлежащая государству. Допустим у человека есть ветряк или солнечная батарея и он хочет продать излишки электроэнергии, он может обратиться только к местному филиалу электросетей. И обратная ситуация, для подключения к электроснабжению опять же нужно подать заявление в РЭС. Зачем нужен лишний посредник в виде этой платформы, если продать и купить можно только у электрокомпании своей страны? Smiley
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
RED - с одной стороны, криптовалюта для энергосбережения , а с другой стороны добывается таким же энергозатратным способом - майнингом.
Вы, наверное, не правильно прочитали название ветки. RED - Мировая Платформа Энергоснабжения  а не "Энергосбережения". Поэтому здесь все логично Wink
full member
Activity: 854
Merit: 100
Интересный проект. Уже несколько раз ошибалась в выборе компаний, ориентированных на торговлю энергоресурсами,  но все равно подобные решения привлекают)). Возможно присоединюсь к баунти кампании.
Я пролистал много проектов и решил остановиться на RED чем-то зацепил.Уверен в проекте все будет перспективно и слаженно.Думаю за такими решениями стоит будущее.Присоединяюсь к проекту я в теме.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Сколько ещё будет длится баунти компания? В подписной компании сообщения нужно писать на английском или можно в русскоязычной ветке?
full member
Activity: 854
Merit: 100
Уважаемый Awallon Решил поучаствовать в подписной баунти данного проекта.Размещать 15 постов можно в любом разделе или только в альтернативные криптовалюты.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Уважаемый Awallon, я хочу написать статью о проекте RED на русском языке на площадке Голос, в правилах баунти сказано: "Блоги/форумы/видео на других языках, кроме Английского, также могут приниматься (по собственному усмотрению Amazix/RED). Пожалуйста, свяжитесь с баунти менеджером, для утверждения", подскажите пожалуйста каким образом мне нужно утверждать мою статью? Поскольку Вы являетесь баунти менеджером русской ветки я обращаюсь с этим вопросом к Вам. Нужно ли мне предоставить Вам черновик статьи или достаточно регистрации в форме https://goo.gl/forms/rMcfMk82IcTfSyek1 ? мой ник на Голос https://golos.io/@m1m2.
member
Activity: 546
Merit: 15
Интересный проект. Уже несколько раз ошибалась в выборе компаний, ориентированных на торговлю энергоресурсами,  но все равно подобные решения привлекают)). Возможно присоединюсь к баунти кампании.
Мое мнение такое в баунти по WePower соберут больше денег,Чем здесь, соответственно и награды будут больше, но монета RED будет расти быстрей!


И я думаю что монета RED покажет себя на дистанции. Посмотрел недавно 4 проекта в зеленой энергетике и выбрал для своих инвестиций только 2:  POWER и RED. POWER я купил недавно по 0.80 $
Power это который WePower ? Там еще идет айсио ? До какого числа у них планируются продажи вообще и как там обстоят дела со сборами на данном этапе ?
full member
Activity: 266
Merit: 100
Если не ошибаюсь то уже было несколько проектов связанных с энергосбережением и солнечными батареями, сама идея мне лично очень нравится и хотелось бы, чтоб таких проектов становилось больше, потому что энергия является одной из важных вещей в жизни любого человека! Без неё нынче никуда! Smiley
Да было... и много на этой теме проектов соскамились... задача была бабло собрать.
Pages:
Jump to: