Pages:
Author

Topic: [ANN]RED - Мировая Платформа Энергоснабжения - page 42. (Read 29004 times)

full member
Activity: 532
Merit: 101
Проект интересный и стоящий и команде нужно успеть в первых рядах вырваться ,иначе будут появляться конкуренты и будут сложности впереди.Удачи и развития.

Да конкурентов будет явно много.Они с випауер запускается считай в одно время.Также в скором времени появится ещё один проект с альтернативной энергией на моей памяти,который тоже может составить ярую конкуренцию)
значит надо поучаствовать во всех трех проектах один обязательно выстрелит и думаю очень неплохо!
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Проект интересный и стоящий и команде нужно успеть в первых рядах вырваться ,иначе будут появляться конкуренты и будут сложности впереди.Удачи и развития.

Да конкурентов будет явно много.Они с випауер запускается считай в одно время.Также в скором времени появится ещё один проект с альтернативной энергией на моей памяти,который тоже может составить ярую конкуренцию)
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
Проект интересный и стоящий и команде нужно успеть в первых рядах вырваться ,иначе будут появляться конкуренты и будут сложности впереди.Удачи и развития.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Раньше были проекты по недвижимости часто а теперь видимо в почете про энергию и это будет не последний. Посмотрим как они смогут все реализовать и кто из них прорвется и будет основным. Поверледжер уже на битрексе и випавер в феврале тоже исо будет, конкуренция это хорошо

Меня тоже это всегда удивляло. Что сразу после одной оригинальной идеи сразу появляется куча подобных. Одно время были популярны  разные игры на блокчейне, потом недвижимость, медицина, энергетика.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
отличный проект, мне он напоминает ви павер и павер леджер, предполагаю, что скоро таких проектов будет больше десятка. нужно внимательно всматриваться во все детали подобных проектов, чтобы на мошенников не нарваться. в баунти прийму участие с удовольствием Smiley
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
почему так мало постов в соц сетях, за неделю 3-4 поста примерно выходит, маловато. И так на соц сети всего по 5 % выделили , еще и постов мало )печалька
full member
Activity: 476
Merit: 100
https://saturn.black
Лично я вижу перспективы проектов в сфере энергетики. Они, по крайней мере, призваны принести пользу человечеству, в отличии от большинства проектов, которые я здесь видел. Быть может будущее пока и туманно, но мы ничего не можем знать наперед, а лишь прогнозируем и надеемся на успех. Вот и я прогнозирую и верю в успех данного проекта
В каком смысле призваны принести пользу человечеству? В качественном или денежном выражении? Проект то хороший и, в принципе, нужный, но только ему не дадут зеленый свет в этом мире бренном, хотя дополнительные деньги соберут однозначно!
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
вопрос такой, когда начинается неделя и когда заканчивается в подписной кампании?

5. Каждая неделя длится с Понедельника по Воскресение.Это написано в основных условиях...
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Возобновляемая солнечная энергия это я понимаю, а как газ они возобновляют? Когда-то давно читал что были исследования получать газ от переработки мусора, но чет у них застопорилось. Или газ они качают старым способом. Grin

Не совсем понял при чем здесь и к чему вы газ прилепили?)

Я не приплетал, всего лишь прочитал описание. Под НАША КОМАНДА указано что явяляются самым быстрорастущим поставщиком энергии и газа в ЕС. Вот интересуюсь где они газ возобновляют. Grin

Этим компания занимается на данный момент,т.е. является поставщиком энергии и газа в ЕС)А как экологически чистый ресурс даже не знаю как они могут добывать газ в дальнейшем Cheesy
full member
Activity: 532
Merit: 101
вопрос такой, когда начинается неделя и когда заканчивается в подписной кампании?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Энерго проекты требуют прикладных знаний в области энергетики и существующие программы управления энергией вполне справляются со своей задачей. Денег у энергетиков много и особо им оптимизировать нечего, просто делай все по уже существующим инструкциям и всё. Поэтому не вижу смысла в подобных проектах.
Всегда есть что оптимизировать, помните пословицу? Нет предела совершенству))
member
Activity: 219
Merit: 10
Никола Тесла считал, что электроэнергия должна быть бесплатна для всех, сейчас Илон Маск плотно работает над солнечными батареями и не только. Что должно произойти что бы эти проекты хоть как-то могли приблизится к этим людям?
full member
Activity: 868
Merit: 121
Есть токены - есть энергия!
А, что дальше будет?
Есть токены - есть доступ к кислороду, к воде?
Сложная у нас с Вами жизь будет, друзья, товарищи!
member
Activity: 154
Merit: 11
Да, энергия сейчас нужная вещь, проект должен стать значащим. Жаль только на карте Украину пропустили
Ну наверно на Украине проект платформы энергоснабжения решил никаких дел не вести, но это так чисто рассуждая логически по моему, а так и самому интересно.
full member
Activity: 486
Merit: 100
ООО ну вот теперь We Power может и пожалеть что отложили свои сборы на поздний срок тут и конкурент появился и как я вижу серьезный!!
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Возобновляемая солнечная энергия это я понимаю, а как газ они возобновляют? Когда-то давно читал что были исследования получать газ от переработки мусора, но чет у них застопорилось. Или газ они качают старым способом. Grin

Не совсем понял при чем здесь и к чему вы газ прилепили?)

Я не приплетал, всего лишь прочитал описание. Под НАША КОМАНДА указано что явяляются самым быстрорастущим поставщиком энергии и газа в ЕС. Вот интересуюсь где они газ возобновляют. Grin
full member
Activity: 560
Merit: 107
Энерго проекты требуют прикладных знаний в области энергетики и существующие программы управления энергией вполне справляются со своей задачей. Денег у энергетиков много и особо им оптимизировать нечего, просто делай все по уже существующим инструкциям и всё. Поэтому не вижу смысла в подобных проектах.
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Техническая документация RED доступна на русском языке: https://restartenergy.io/Restart_Energy_Whitepaper_RU.pdf
sr. member
Activity: 518
Merit: 299
Возобновляемая солнечная энергия это я понимаю, а как газ они возобновляют? Когда-то давно читал что были исследования получать газ от переработки мусора, но чет у них застопорилось. Или газ они качают старым способом. Grin

Не совсем понял при чем здесь и к чему вы газ прилепили?)
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Возобновляемая солнечная энергия это я понимаю, а как газ они возобновляют? Когда-то давно читал что были исследования получать газ от переработки мусора, но чет у них застопорилось. Или газ они качают старым способом. Grin
Pages:
Jump to: