Pages:
Author

Topic: [ANN][SEM] Semux: BFT-платформа со смарт-контрактами - page 3. (Read 21183 times)

sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
А что за катаклизм случился 11.09? Первый раз слышу просто. Понятно, что от агонирующего проекта всего ждать можно, но всё же.
В деталях незнаю , 12 числа в дискорд канале появился главный разработчик и сказал что произошла остановка консенсуса ,поотвалилась часть валидаторов ,кто ещё жив перезапустили ,кто-то до сих пор в ауте  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
А что за катаклизм случился 11.09? Первый раз слышу просто. Понятно, что от агонирующего проекта всего ждать можно, но всё же.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
11 числа был небольшой катаклизм из-за него поотвалились валидаторы , попробуй удали базу с блоками и отсинхронь кошель заново , чтоб было быстрее включи fastSync будет быстрее и займёт меньше места  Wink
Всё сделал, всё работает, но по истории транзакций теперь видно, что после 11 сентября перестали приходить награды, которые раньше приходили каждый день. Это у всех так? Вряд ли это связано с моим кошельком  Undecided
Если ты голосовал за валидатора ,то скорее всего не приходят награды потому-что валидатор отвалился тогда ,часть валидаторов до сих пор в ауте после 11 числа ,если это твой валидатор то по идее после пересинхрона должно всё норм работать ,у меня по началу тоже пропускал блоки потом нормализовалось всё  Wink
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
11 числа был небольшой катаклизм из-за него поотвалились валидаторы , попробуй удали базу с блоками и отсинхронь кошель заново , чтоб было быстрее включи fastSync будет быстрее и займёт меньше места  Wink
Всё сделал, всё работает, но по истории транзакций теперь видно, что после 11 сентября перестали приходить награды, которые раньше приходили каждый день. Это у всех так? Вряд ли это связано с моим кошельком  Undecided
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Кошелек перестал синхронизироваться до конца:

Дошел до 99,17% и дальше ни в какую  Undecided
Перезапускал кошелек, перезагружал компьютер - ничего не помогает. Что можно сделать?
11 числа был небольшой катаклизм из-за него поотвалились валидаторы , попробуй удали базу с блоками и отсинхронь кошель заново , чтоб было быстрее включи fastSync будет быстрее и займёт меньше места  Wink
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Кошелек перестал синхронизироваться до конца:

Дошел до 99,17% и дальше ни в какую  Undecided
Перезапускал кошелек, перезагружал компьютер - ничего не помогает. Что можно сделать?
На кой ляд тебе полная нода Семакса? У них же есть вэб-кошель без всей вот этой еботни. И работает он идеально. Для агонирующего проекта ставить ещё полную ноду на комп... такое себе.

А так, наверно, снести всё и заново установить и синхронить. Если проект  биологически ещё жив.

Я в веб-кошель захожу раз в несколько месяцев, делегирую накопившееся и закрываю.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Кошелек перестал синхронизироваться до конца:

Дошел до 99,17% и дальше ни в какую  Undecided
Перезапускал кошелек, перезагружал компьютер - ничего не помогает. Что можно сделать?
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Какие есть новости по разработке и по движению по дорожной карте?
Цена не поднимается выше 1 цента уже больше месяца - явный признак, что движение давно идет по бездорожью ))
Да, что-то оставшиеся в живых бойцы кучкуются в Дискорде, а здесь никаких новостей по проекту не публикуют. Да, график выглядит катастрофически, но в этом, собственно, разрабы виноваты.

Вот щас писали, что они пилят мост к Солане, где можно будет нормально торговать. И... ни привета, ни ответа. Что там с этим мостом, умер уже проект или ещё агонирует. Или его гальванизируют или реанимируют... никто ничего не знает.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Какие есть новости по разработке и по движению по дорожной карте?
Цена не поднимается выше 1 цента уже больше месяца - явный признак, что движение давно идет по бездорожью ))
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Какие есть новости по разработке и по движению по дорожной карте?
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Вот список публичных пулов: https://semux.info/public-pools
Ничего не понял, но все генералы в списке есть - это главное  Cheesy  А bear реально в списке отсутствует...
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
странно у генералов такой же рейтинг как у медведя - 99,7 - а награды почему перестали приходить

Наверное из-за этого:



Вот список публичных пулов: https://semux.info/public-pools
full member
Activity: 296
Merit: 102
странно у генералов такой же рейтинг как у медведя - 99,7 - а награды почему перестали приходить
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Народ а кто подскажет почему с 9 февраля перестали приходить награды от валидатора ? Версию обновил до 2.3
У меня награды приходят каждый день, валидаторы - генералы 1-4  Grin
А кошелек не обновлял, стоит версия 2.1.1, надеюсь это не критично ))
full member
Activity: 296
Merit: 102
Народ а кто подскажет почему с 9 февраля перестали приходить награды от валидатора ? Версию обновил до 2.3
Возможно ,валидатор уже перестал работать , посмотри здесь https://semux.info/delegates,либо напиши что за валидатор Wink
Валидатор bear, он в списке есть 0x63a7de0e5c281cc8bab827fb04aadaddba938ea7
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Quote
Да ходит такой слух в дискорде о мосте с Соланой и о возможном листинге на Serum DEX , ну а как оно выйдет в реале  посмотрим  Wink
Что там слышно про мост с Соланой? А то здесь инфы как-то катастрофически не хватает. Я уже и в кошель редко захожу. Ределегировать свои копейки.
Пока тихо ,последнее что слышал готовились к участию в хакатоне соланы и все очень заняты , потом тишина ,как и что пока не в курсе
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
Да ходит такой слух в дискорде о мосте с Соланой и о возможном листинге на Serum DEX , ну а как оно выйдет в реале  посмотрим  Wink
Что там слышно про мост с Соланой? А то здесь инфы как-то катастрофически не хватает. Я уже и в кошель редко захожу. Ределегировать свои копейки.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Народ а кто подскажет почему с 9 февраля перестали приходить награды от валидатора ? Версию обновил до 2.3
Возможно ,валидатор уже перестал работать , посмотри здесь https://semux.info/delegates,либо напиши что за валидатор Wink
full member
Activity: 296
Merit: 102
Народ а кто подскажет почему с 9 февраля перестали приходить награды от валидатора ? Версию обновил до 2.3
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Не хочу вас расстраивать, но адрес онлайн-кошеля Sемакса поменялся на
https://wallet.semux.info
Пользуйтесь на здоровье())
Спасибо, наконец перейду в онлайн  Roll Eyes

Плюс, если посмотреть на печатный станок ФРС, монетарное безумие и рост любых активов с ограниченной эмиссией, то считаю справедливой ценой семок в ближайшей перспективе  - один - два бакса.
1-2 бакса - только в случае твита Маска, иначе даже 50 центов (10х) кажутся несбыточной мечтой
Помяните моё слово(.
Но не буду указывать точных сроков. Просто, считаю, проект доказал свою живучесть. Вся инфраструктура работает, никто никуда не уходит. Народ днлегирует. Костяк сообщества сложился. Теперь просто нужно время и печатный станок сделает своё дело _(.

Еще бы биржу без KYC. Разрабы вроде мост в блокчейн соланы пилят. Может скоро будем торговаться на солановских дексах.
Да ходит такой слух в дискорде о мосте с Соланой и о возможном листинге на Serum DEX , ну а как оно выйдет в реале  посмотрим  Wink
Pages:
Jump to: