Pages:
Author

Topic: [ANN][SEM] Semux: BFT-платформа со смарт-контрактами - page 8. (Read 21183 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Странно, народ рассуждает о том, какой семки хреновый проект, но в то же время не оставляют его в покое. Я если что считаю мёртвым или полумёртвым, то даже не захожу в профильный топик, просто неинтересно. Да, как правило, такие топики народ сам забрасывает. Полудохлые семки же мало кого оставляют равнодушными).
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
А что это у них такой оборот лютый, как у какого-нибудь электрониума?



а это особый секрет Сявы и ко

при общей капе проекта в 12 тыщ баксов каждая семка за день (!)  оборачивается на бирже 120 раз (!!!)

вот это сука ликвидность

да, Павлуш?
Это накрученные объемы и о них все более менее знают.Обращать на такое внимание даже не стоит.Кажись после добавления на биржу TOKOK.А сейчас и ситекс подключился.А на последней только боты и торгуют.Да и картинка старая кажись.Сейчас капа в районе 2бтс,а обороты уже к 9ти приближаются.Хотя еще не вечер.Цифры могут измениться.
member
Activity: 1038
Merit: 16
А что это у них такой оборот лютый, как у какого-нибудь электрониума?
sr. member
Activity: 732
Merit: 251
а фотка с Джигурдой в мистическом смысле - это попытка возрождения ?
или гвоздь в гроб проекта в итоге ?
не связывайтесь с Джигурдой...
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
проблема community-driven проекта, что никто не может запретить ни вержонкарену, ни кому-то еще, создавать топики про semux на дваче и бесконечно лить любую чушь или откровенный фуд по поводу и без. Со своей стороны, я отношусь к этому как к стихии на которую нельзя повлиять  
¯\_(ツ)_/¯

Павлуш, а я тебе неоднократно говорил: не надо недооценивать силу анона

аноны с форча подняли ничем не примечательный LINK до небес

аноны с двача угондошили семки в ноль - не смотря на java хуява, EVM и все свистоперделки

в том, что семкам пизда вини только себя да своего доппельгангера медка

стесняюсь спросить, а зачем ты мне неоднократно говорил "не надо недооценивать силу анона" и почему именно мне?
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
Кто его знает как бы развернулись дела в этом проекте если бы разработчик не покинул его вместе с деньгами инвесторов...

мне было бы интересно послушать пруфы -- о каком разработчике идет речь и о каких деньгах инвесторов?
Как насчет того, что semux изначально предполагался и развивался: во-первых, как экспериментальная платформа; во-вторых, как community-driven проект; в-третьих, на принципах самофинансирования; в-четвертых, в свободной коллаборации независимых open-source разработчиков.

самое время вспомнить чем Сява и ко заманивали лохов в семки 2 года назад

Quote from: Savel

1) Масштабируемый, уже сейчас 160 транзакций в секунду на говножелезе и говноканалах, на хорошем железе и каналах 1000+ транзакций в секунду.
2) Инновационный, с нуля написанная кодовая база,
быстро развивающийся для такой маленькой команды.
3) Экономически состоятельный к развитию криптосети, т.к. владельцев валидаторов получают комсу и награду за блоки(а не как в Йопте или Нане, где мощами святых духов владельцем нод предлагает питаться, хотя для Йопты неактуально, там Контроллер, хехе).
4) Энергоэффективный(100 валидаторов жрут меньше электричества, чем 1 эфирная ферма)
5)  Удобный и быстро синхронизирующий блокчейн кошелек

На подходе VM и новые обновления криптопротокола.
После чего будет полет к Плутону.
Анон-ты еще не проебал на свой шанс сделать x100!
Я поднялся первый раз серьезно на Лайткойне и Битке в 2013/2014 годах, Верткойне в 2014 году и т.д. и т.п.
И вижу в Semux ту технологию, что может повторить(а то и превзойти) иксы вышеперечисленных.



я ответственно заявляю, что никогда не писал такого текста.

Очевидно, текст с двача. Так вот, еще раз -- ни я, ни honeycrypto никогда не писали на дваче. Для меня это абсолютно не та площадка и не та аудитория, с которой хотелось бы как-то взаимодействовать. Их культура мне непонятна -- с одной стороны, это площадка, где пользователи могут общаться свободно и любая точка зрения имеет право быть услышанной, а с другой -- на мой беглый взгляд там абсолютно нет почвы для конструктивной дискуссии и любое обсуждение через 2-3 поста скатывается в, мягко говоря  Grin, взаимный троллинг. Но в этом и проблема community-driven проекта, что никто не может запретить ни вержонкарену, ни кому-то еще, создавать топики про semux на дваче и бесконечно лить любую чушь или откровенный фуд по поводу и без. Со своей стороны, я отношусь к этому как к стихии на которую нельзя повлиять 
¯\_(ツ)_/¯
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
самое время вспомнить чем Сява и ко заманивали лохов в семки 2 года назад

Quote from: Savel

1) Масштабируемый, уже сейчас 160 транзакций в секунду на говножелезе и говноканалах, на хорошем железе и каналах 1000+ транзакций в секунду.
2) Инновационный, с нуля написанная кодовая база,
быстро развивающийся для такой маленькой команды.
3) Экономически состоятельный к развитию криптосети, т.к. владельцев валидаторов получают комсу и награду за блоки(а не как в Йопте или Нане, где мощами святых духов владельцем нод предлагает питаться, хотя для Йопты неактуально, там Контроллер, хехе).
4) Энергоэффективный(100 валидаторов жрут меньше электричества, чем 1 эфирная ферма)
5)  Удобный и быстро синхронизирующий блокчейн кошелек

На подходе VM и новые обновления криптопротокола.
После чего будет полет к Плутону.
Анон-ты еще не проебал на свой шанс сделать x100!
Я поднялся первый раз серьезно на Лайткойне и Битке в 2013/2014 годах, Верткойне в 2014 году и т.д. и т.п.
И вижу в Semux ту технологию, что может повторить(а то и превзойти) иксы вышеперечисленных.


Кто его знает как бы развернулись дела в этом проекте если бы разработчик не покинул его вместе с деньгами инвесторов... А сейчас уже поздно пить "Боржоми", есть лучшие и развивающиеся аналогичные монеты. Кто надеется что в семках со временем может быть наладится и начнется движение, огорчу, на моем личном опыте такие "забывашки" не поднимались. Может быть позже будет памп, но это направление не в сторону закупки, а с целью слиться навсегда. Кто последний тот и папа в вечных семках.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
в таких случаях не рано) Вполне можно забыть о выходе по нормальной цене) Кто успел - того и тапки, как в народе говорят. На самом деле это было ожидаемо.

Кто влошился на крупную сумму ранее, конечно, вряд ли сейчас сможет по нормальной цене выйти. Точнее, не вряд ли, а абсолютно точно. То те, фанатики, которые сидят в монете на долгосрок - многие будут бесконечно усредняться.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Quote
Еще немножко вниз и покупатели появятся.Думаю скоро в семки придут рисковые ребята и начнут скупать монеты на небольшие суммы с целью продать при первом же росте .А х2-х3 с низов вполне вероятный вариант развития ситуации.
Это просто сейчас такое, на фоне того, что биток дорого стоит. Соответственно, сатош сейчас дорогой и можно хоть в сотку сливать. А вот посмотрю я на сливаторов, будут ли они сливать в 32 сатохи, когда (и если) биток будет по 5 тыщ. Но всё возможно. Если только у кого всё депо в семках.

Проект скаманул похоже, ну может не скаманул, а загнулся. Разрабы сбежали. Ловить здесь больше нечего.
Вообщем расходимся. Кто продал по хорошей цене молодец, кто не продал - лоханулся.
RIP Semux.
Хоронить ещё рано, думаю, но холдеров ждёт радикальный тест на выживание. Ну один слился - это пока не показатель. Вот когда большие ордера будут стоять по несколько десятков сатоши с обеих сторон... а сейчас ведь просто проект подходит к своей реальной ценности. Ценник на него просто долгое время был завышенным и сильно причём.
в таких случаях не рано) Вполне можно забыть о выходе по нормальной цене) Кто успел - того и тапки, как в народе говорят. На самом деле это было ожидаемо.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
Еще немножко вниз и покупатели появятся.Думаю скоро в семки придут рисковые ребята и начнут скупать монеты на небольшие суммы с целью продать при первом же росте .А х2-х3 с низов вполне вероятный вариант развития ситуации.
Это просто сейчас такое, на фоне того, что биток дорого стоит. Соответственно, сатош сейчас дорогой и можно хоть в сотку сливать. А вот посмотрю я на сливаторов, будут ли они сливать в 32 сатохи, когда (и если) биток будет по 5 тыщ. Но всё возможно. Если только у кого всё депо в семках.

Проект скаманул похоже, ну может не скаманул, а загнулся. Разрабы сбежали. Ловить здесь больше нечего.
Вообщем расходимся. Кто продал по хорошей цене молодец, кто не продал - лоханулся.
RIP Semux.
Хоронить ещё рано, думаю, но холдеров ждёт радикальный тест на выживание. Ну один слился - это пока не показатель. Вот когда большие ордера будут стоять по несколько десятков сатоши с обеих сторон... а сейчас ведь просто проект подходит к своей реальной ценности. Ценник на него просто долгое время был завышенным и сильно причём.
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
Quote
Еще немножко вниз и покупатели появятся.Думаю скоро в семки придут рисковые ребята и начнут скупать монеты на небольшие суммы с целью продать при первом же росте .А х2-х3 с низов вполне вероятный вариант развития ситуации.
Это просто сейчас такое, на фоне того, что биток дорого стоит. Соответственно, сатош сейчас дорогой и можно хоть в сотку сливать. А вот посмотрю я на сливаторов, будут ли они сливать в 32 сатохи, когда (и если) биток будет по 5 тыщ. Но всё возможно. Если только у кого всё депо в семках.

Проект скаманул похоже, ну может не скаманул, а загнулся. Разрабы сбежали. Ловить здесь больше нечего.
Вообщем расходимся. Кто продал по хорошей цене молодец, кто не продал - лоханулся.
RIP Semux.

Похоже это так и есть.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Quote
Еще немножко вниз и покупатели появятся.Думаю скоро в семки придут рисковые ребята и начнут скупать монеты на небольшие суммы с целью продать при первом же росте .А х2-х3 с низов вполне вероятный вариант развития ситуации.
Это просто сейчас такое, на фоне того, что биток дорого стоит. Соответственно, сатош сейчас дорогой и можно хоть в сотку сливать. А вот посмотрю я на сливаторов, будут ли они сливать в 32 сатохи, когда (и если) биток будет по 5 тыщ. Но всё возможно. Если только у кого всё депо в семках.

Проект скаманул похоже, ну может не скаманул, а загнулся. Разрабы сбежали. Ловить здесь больше нечего.
Вообщем расходимся. Кто продал по хорошей цене молодец, кто не продал - лоханулся.
RIP Semux.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Quote
Еще немножко вниз и покупатели появятся.Думаю скоро в семки придут рисковые ребята и начнут скупать монеты на небольшие суммы с целью продать при первом же росте .А х2-х3 с низов вполне вероятный вариант развития ситуации.
Это просто сейчас такое, на фоне того, что биток дорого стоит. Соответственно, сатош сейчас дорогой и можно хоть в сотку сливать. А вот посмотрю я на сливаторов, будут ли они сливать в 32 сатохи, когда (и если) биток будет по 5 тыщ. Но всё возможно. Если только у кого всё депо в семках.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Какая прибыль, низкая ликвидность никому не даст никакой прибыли.
Кто хотел купить валидатора - пришлось ждать несколько месяцев.
Кто хотел продать валидатора - ебнул по рынку и обвалил цену в днище.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794


32 сатошки

здравствуй новое дно
Еще немножко вниз и покупатели появятся.

Появятся ли продавцы? Или снова сидеть и ждать пока кто-то психанёт и выйдет хлопнув курсом
Как сегодня ночью - со 150 сатох до 32
Терпение воздается.Кто то сидел и ждал курса 32.И получил х2 уже сегодня.Правда время ожидания неизвестно.Но все равно прибыль довольно неплохая,особенно если вложить немножко крупную сумму.Правда жадничать не надо после покупки.А то можно в вечного холдера превратиться.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794


32 сатошки

здравствуй новое дно
Еще немножко вниз и покупатели появятся.Думаю скоро в семки придут рисковые ребята и начнут скупать монеты на небольшие суммы с целью продать при первом же росте .А х2-х3 с низов вполне вероятный вариант развития ситуации.
sr. member
Activity: 686
Merit: 259
Монета благоволит к текущим покупателям))).

Жульен, ты скажи, нахуа вообще покупать семки? Типа горит сарай, гори и хата?
Как обычно чтобы продать дороже в х5-х10 другим когда цена вырастет. Если трейдер готов ждать несколько лет и рассчитывает свои риски то можно брать любой проект, даже семукс.
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
С вероятностью в 60% он умрёт, но с вероятностью в 40% он будет жить и хз, может кому-то профит принесёт. Grin

Сколько ты готов купить и почём? Могу тебе свои продать.


По 100 сатошей купил бы, но не сейчас, а позже, в следующем году. Сейчас Семакс держится на растущем рынке. А когда и если биток начнёт падать, то посмотрим куда семки полетят. Если выстоят и у меня будет прибыль от других выстреливших активов, то подумаю над покупкой семок. Прямо сейчас мне они не очень интересны. Но щас спред сужается вроде, это забавно. А ты, я так понял, давно хочешь выйти, но некуда?))) Сочувствую.
jr. member
Activity: 90
Merit: 3
С вероятностью в 60% он умрёт, но с вероятностью в 40% он будет жить и хз, может кому-то профит принесёт. Grin

Сколько ты готов купить и почём? Могу тебе свои продать.

legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Монета благоволит к текущим покупателям))).

Жульен, ты скажи, нахуа вообще покупать семки? Типа горит сарай, гори и хата?
Для того же, для чего и остальное покупают. Почему нет? Я всегда определённо был настроен на покупку рисковых шитков. Семакс вполне подходит под это определение. С вероятностью в 60% он умрёт, но с вероятностью в 40% он будет жить и хз, может кому-то профит принесёт. Grin
Pages:
Jump to: