Pages:
Author

Topic: [ANN][SEM] Semux: BFT-платформа со смарт-контрактами - page 5. (Read 21183 times)

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
ностальжи, ага
savel так и не ответил, что там Жыгурда ему на ухо шепнул
а ещё может виноват желтый злой покемон, только сейчас обратил внимание
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
ТАк что, можно начинать полистывать каталог, например,  Ягуар-а, подбирать новую тачку ? Smiley Или закупаться бегом Семками и холдить до наступления неожиданного богатства  ?
Тут просто речь идёт о том, что проект не издох, как многим хотелось бы. Ну и как бы улитка голову высунула из раковины, оправившись от анабиоза. Надолго ли - неизвестно.  Но проект живучий.  Терпеливым, возможно, воздастся.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
ТАк что, можно начинать полистывать каталог, например,  Ягуар-а, подбирать новую тачку ? Smiley Или закупаться бегом Семками и холдить до наступления неожиданного богатства  ?
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Не знаю плохие или хорошие это новости ,но появился основной разраб Semux ,активно комитил на гитхабе несколько дней последних сейчас выкатил новый релиз кошелька V2.2.0 с исправлением некоторых багов ,как я понял его, из-за семейных проблем не может сейчас уделять много времени проекту ,но что-то делать будет похоже ,поглядим посмотрим  Wink
Деньги видать закончились, решил на второй круг поехать. Сейчас, когда бычит из каждого угла рынка, вижу многие разработчики которые годами болели/были проблемы со здоровьем/задавил слон в джунглях вернулись на рынок потому как видят что есть хорошая возможность постричь криптохомяков еще раз. А дальше снова в анабиоз.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с)
ему неплохо бы здесь отметится тоже
ну и когда разраб всего один со своими проблемами - "конец немного предсказуем"
не надо было тогда фотки с Джигурдой постить, ой, не надо... сглазили, как пить дать
Насколько я понимаю - он ведь основной, но не единственный. А так, у него может ремиссия аутизма временная. Но в целом новость действительно хорошая. И никуда он не уйдёт от семукса. Но особо тут срубить бабла на хайпе не очень выходит.

Вернувшийся основатель это всегда хорошо
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Не знаю плохие или хорошие это новости ,но появился основной разраб Semux ,активно комитил на гитхабе несколько дней последних сейчас выкатил новый релиз кошелька V2.2.0 с исправлением некоторых багов ,как я понял его, из-за семейных проблем не может сейчас уделять много времени проекту ,но что-то делать будет похоже ,поглядим посмотрим  Wink
Деньги видать закончились, решил на второй круг поехать. Сейчас, когда бычит из каждого угла рынка, вижу многие разработчики которые годами болели/были проблемы со здоровьем/задавил слон в джунглях вернулись на рынок потому как видят что есть хорошая возможность постричь криптохомяков еще раз. А дальше снова в анабиоз.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с)
ему неплохо бы здесь отметится тоже
ну и когда разраб всего один со своими проблемами - "конец немного предсказуем"
не надо было тогда фотки с Джигурдой постить, ой, не надо... сглазили, как пить дать
Насколько я понимаю - он ведь основной, но не единственный. А так, у него может ремиссия аутизма временная. Но в целом новость действительно хорошая. И никуда он не уйдёт от семукса. Но особо тут срубить бабла на хайпе не очень выходит.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
Вот именно кармическое давление этого "партнера" (G-gurda) и смущает. А так можно было бы прикупить семок пока на дне чтобы поиграть "в долото, домино" в короткую. Сейчас и не такое бывает простреливает.
Скачал кошель, запустил на синхрон.
Да, можно было бы прикупить чутка по таким ценам. Жаль, что торгуется только на одной бирже с KYC.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Здорово, что основной разработчик снова в деле, коммитит и общается в Discord с командой и комьюнити.
Предлагаю внести в дорожную карту проекта процедуру очистки кармы на 4-й квартал 2022  Grin.  а вобще, кто не в курсе, это я фоткался с Джигурдой, а не разрабы)))

никто не утверждает, что это не ты фоткался с Джигурдой
никто не утверждает, что ты разраб
но тебе для очистки кармы проекта, как главному инфлюенсеру, нужно оптом очиститель покупать
а что он тебе сказал тогда ? это важно
может, даже простыми заклинаниями обойдемся
но кошель заново ставить все равно не буду
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Здорово, что основной разработчик снова в деле, коммитит и общается в Discord с командой и комьюнити.

Предлагаю внести в дорожную карту проекта процедуру очистки кармы на 4-й квартал 2022  Grin.  а вобще, кто не в курсе, это я фоткался с Джигурдой, а не разрабы)))
Да тут Паш уже не важно кто фоткался с ним ,эти фотки  ещё долго будут помнить  Cheesy и приплетать при удобном случае  Cheesy
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Не знаю плохие или хорошие это новости ,но появился основной разраб Semux ,активно комитил на гитхабе несколько дней последних сейчас выкатил новый релиз кошелька V2.2.0 с исправлением некоторых багов ,как я понял его, из-за семейных проблем не может сейчас уделять много времени проекту ,но что-то делать будет похоже ,поглядим посмотрим  Wink
Деньги видать закончились, решил на второй круг поехать. Сейчас, когда бычит из каждого угла рынка, вижу многие разработчики которые годами болели/были проблемы со здоровьем/задавил слон в джунглях вернулись на рынок потому как видят что есть хорошая возможность постричь криптохомяков еще раз. А дальше снова в анабиоз.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с)
ему неплохо бы здесь отметится тоже
ну и когда разраб всего один со своими проблемами - "конец немного предсказуем"
не надо было тогда фотки с Джигурдой постить, ой, не надо... сглазили, как пить дать
Вот именно кармическое давление этого "партнера" (G-gurda) и смущает. А так можно было бы прикупить семок пока на дне чтобы поиграть "в долото, домино" в короткую. Сейчас и не такое бывает простреливает.
Скачал кошель, запустил на синхрон.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
Не знаю плохие или хорошие это новости ,но появился основной разраб Semux ,активно комитил на гитхабе несколько дней последних сейчас выкатил новый релиз кошелька V2.2.0 с исправлением некоторых багов ,как я понял его, из-за семейных проблем не может сейчас уделять много времени проекту ,но что-то делать будет похоже ,поглядим посмотрим  Wink
Деньги видать закончились, решил на второй круг поехать. Сейчас, когда бычит из каждого угла рынка, вижу многие разработчики которые годами болели/были проблемы со здоровьем/задавил слон в джунглях вернулись на рынок потому как видят что есть хорошая возможность постричь криптохомяков еще раз. А дальше снова в анабиоз.

"Золотые слова, Юрий Венедиктович" (с)
ему неплохо бы здесь отметится тоже
ну и когда разраб всего один со своими проблемами - "конец немного предсказуем"
не надо было тогда фотки с Джигурдой постить, ой, не надо... сглазили, как пить дать
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Не знаю плохие или хорошие это новости ,но появился основной разраб Semux ,активно комитил на гитхабе несколько дней последних сейчас выкатил новый релиз кошелька V2.2.0 с исправлением некоторых багов ,как я понял его, из-за семейных проблем не может сейчас уделять много времени проекту ,но что-то делать будет похоже ,поглядим посмотрим  Wink
Деньги видать закончились, решил на второй круг поехать. Сейчас, когда бычит из каждого угла рынка, вижу многие разработчики которые годами болели/были проблемы со здоровьем/задавил слон в джунглях вернулись на рынок потому как видят что есть хорошая возможность постричь криптохомяков еще раз. А дальше снова в анабиоз.
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Не знаю плохие или хорошие это новости ,но появился основной разраб Semux
,активно комитил на гитхабе несколько дней последних сейчас выкатил новый релиз кошелька V2.2.0 с исправлением некоторых багов ,как я понял его, из-за семейных проблем не может сейчас уделять много времени проекту ,но что-то делать будет похоже ,поглядим посмотрим  Wink
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
На stex.com всё так же ничего не изменилось ,что будет делистинг с citex знали уже давно
На Стексе вроде как цена не упала, но торговля тоже почему-то остановлена, пишут что за 24 часа оборот 0 долларов  Undecided

Только что проверил на STEX, торговля SEM/BTC работает как и раньше. Спред просто огромный для таких низких цен, колбасит +-100% от каждого трейда.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
На stex.com всё так же ничего не изменилось ,что будет делистинг с citex знали уже давно
На Стексе вроде как цена не упала, но торговля тоже почему-то остановлена, пишут что за 24 часа оборот 0 долларов  Undecided
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
Да, там что-то непонятное происходит. Надо в Дискорд зайти, почитать. Или тут может кто из старожилов напишет. Я что-то в онлайн-кошель зайти не могу. Там что, все киты слились, что ли?) Чудны дела твои, господи. На Койнгекко, кстати, вполне обычный график.
Все, цена упала до нуля на CoinMarketCap Cry А на Койнгекко пишет, что с 13 числа не обновлялся график.
А десктопный кошель открывается и блокчейн работает, транзакции идут без проблем.
Походу, с последней биржи делистнули...  Можно закрывать еще одну страницу памяти

На stex.com всё так же ничего не изменилось ,что будет делистинг с citex знали уже давно

Я что-то пропустил? График семок вытянулся в линию и рухнул вниз  Shocked
Очень похоже на кардиограмму - Перестало биться сердце любимой монеты, которая хавает 30гб на моём ССД ))
Но главное, что объемы упали до нуля, это совсем плохой знак:

И это при всеобщем-то пампе  Undecided
Да, там что-то непонятное происходит. Надо в Дискорд зайти, почитать. Или тут может кто из старожилов напишет. Я что-то в онлайн-кошель зайти не могу. Там что, все киты слились, что ли?) Чудны дела твои, господи. На Койнгекко, кстати, вполне обычный график.
онлайн кошель как и api переехали на сервера semux.info теперь находятся здесь https://wallet.semux.info/ Wink
https://twitter.com/semuxproject/status/1367815177614331908
https://twitter.com/semuxproject/status/1367404010634895361
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Да, там что-то непонятное происходит. Надо в Дискорд зайти, почитать. Или тут может кто из старожилов напишет. Я что-то в онлайн-кошель зайти не могу. Там что, все киты слились, что ли?) Чудны дела твои, господи. На Койнгекко, кстати, вполне обычный график.
Все, цена упала до нуля на CoinMarketCap Cry А на Койнгекко пишет, что с 13 числа не обновлялся график.
А десктопный кошель открывается и блокчейн работает, транзакции идут без проблем.
Походу, с последней биржи делистнули...  Можно закрывать еще одну страницу памяти
ХЗ, вроде похоже на делистинг со Стекса...
Объёмы упали в ноль, но цену Гекко показавает, как не упавшую. Теперь народ разве что в Дискорде может меняться.






full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Да, там что-то непонятное происходит. Надо в Дискорд зайти, почитать. Или тут может кто из старожилов напишет. Я что-то в онлайн-кошель зайти не могу. Там что, все киты слились, что ли?) Чудны дела твои, господи. На Койнгекко, кстати, вполне обычный график.
Все, цена упала до нуля на CoinMarketCap Cry А на Койнгекко пишет, что с 13 числа не обновлялся график.
А десктопный кошель открывается и блокчейн работает, транзакции идут без проблем.
Походу, с последней биржи делистнули...  Можно закрывать еще одну страницу памяти
legendary
Activity: 2436
Merit: 2991
Я что-то пропустил? График семок вытянулся в линию и рухнул вниз  Shocked
Очень похоже на кардиограмму - Перестало биться сердце любимой монеты, которая хавает 30гб на моём ССД ))
Но главное, что объемы упали до нуля, это совсем плохой знак:

И это при всеобщем-то пампе  Undecided
Да, там что-то непонятное происходит. Надо в Дискорд зайти, почитать. Или тут может кто из старожилов напишет. Я что-то в онлайн-кошель зайти не могу. Там что, все киты слились, что ли?) Чудны дела твои, господи. На Койнгекко, кстати, вполне обычный график.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Я что-то пропустил? График семок вытянулся в линию и рухнул вниз  Shocked
Очень похоже на кардиограмму - Перестало биться сердце любимой монеты, которая хавает 30гб на моём ССД ))
Но главное, что объемы упали до нуля, это совсем плохой знак:

И это при всеобщем-то пампе  Undecided
jr. member
Activity: 153
Merit: 3
Разрабы Semux участвуют в каком-то хакатоне на Solana:

https://twitter.com/semuxproject/status/1368128558267314185
Pages:
Jump to: