Author

Topic: [ANN][TLR] Талер - первая белорусская криптовалюта - page 196. (Read 77383 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
Талер - это какая то шуточная монета  созданная белорусскими программистами ради прикола, и тут же приписали что национальная монета.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вот это молотчаги. Когда так сделают в Украине?
так там же вроде есть уже похожий прожект, наверное самая раскрученная тема здесь была недавно. Карбованец что ли.
не успел там поучаствовать, но вроде слышал неплохо у них там все
где-то промелькнуло сообщение, что "карбованец" вырос в 67 раз
но не помню, за какой период...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я впервые горд за свою страну! Хочу сказать, что все проходит через Парк Высоких Технологий, а там не дураки работают . Что- то будет- это явно!

За Талером стоит несколько физлиц и всё. Ни юрлица ни тем более юрлица в Парке Высоких Технологий у них нет. Зачем вы выдумываете?
Ну так тем более, если просто стоят несколько физ лиц, которые просто создают фантики, которые ничего из себя не представляют, зачем они вообще нужны? У нас и так есть очень много всего, зачем нам ещё этот Талер, вы простыми словами нам расскажите.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Вот это молотчаги. Когда так сделают в Украине?


так там же вроде есть уже похожий прожект, наверное самая раскрученная тема здесь была недавно. Карбованец что ли.
не успел там поучаствовать, но вроде слышал неплохо у них там все
Карбованец - одна из самых популярных веток в русском локале. Каждый день захожу и вижу, что она в топе. Постоянно, что-то обсуждают.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Вот это молотчаги. Когда так сделают в Украине?


так там же вроде есть уже похожий прожект, наверное самая раскрученная тема здесь была недавно. Карбованец что ли.
не успел там поучаствовать, но вроде слышал неплохо у них там все
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Пускай назовут, как угодно, лишь бы крипта развивалась. И дало нашим чиновникам пример развитие нашей финансовой системе.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вот это молотчаги. Когда так сделают в Украине?
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я впервые горд за свою страну! Хочу сказать, что все проходит через Парк Высоких Технологий, а там не дураки работают . Что- то будет- это явно!

За Талером стоит несколько физлиц и всё. Ни юрлица ни тем более юрлица в Парке Высоких Технологий у них нет. Зачем вы выдумываете?

наверное он имеет в виду решения президента последних лет.
они прямо что ни на есть правильные и скоро там будет рай )
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Пока мы тут дискутируем, а некоторые, даже и подшучивают, Президент Лукашенко будет первым на пост-советском пространстве, кто откроет двери передовым технологиям и Беларусь заработает на крипте, потому что сможет создать условия, следовательно, мы разместим свои инвестиции у него. 
Если они сделают все правильно, т.е. на затупят на старте, то не только мы будем размещать инвестиции у них, но и все пост-советское пространство. И да - белорусы могут реально сейчас разбогатеть за счет инвестирования в западные ICO, а денежку заработанную смело тратить в самой стране.

так вроде в россии тоже все инвестируют в западные ико а деньги тратят дома - чем же лучше белорусам будет житься?
member
Activity: 406
Merit: 10
Пока мы тут дискутируем, а некоторые, даже и подшучивают, Президент Лукашенко будет первым на пост-советском пространстве, кто откроет двери передовым технологиям и Беларусь заработает на крипте, потому что сможет создать условия, следовательно, мы разместим свои инвестиции у него. 
Если они сделают все правильно, т.е. на затупят на старте, то не только мы будем размещать инвестиции у них, но и все пост-советское пространство. И да - белорусы могут реально сейчас разбогатеть за счет инвестирования в западные ICO, а денежку заработанную смело тратить в самой стране.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Интересно, думаю такая валюта приживётся хорошо. Смущает только деятельность по внутренним законам страны, любые правительства со временем всегда всегда меняют своё отношение к новому. Ждём баунти и ico.
Добрый день. Уже хорошо, что в Беларусии поддерживают и признают криптовалюту. Мне кажется, что деятельность по внутренним законам страны делает эту валюту более понятной и осязаемой для людей, даёт возможность ее внедрения в реальность. Хотя, возможно это мое неправильное восприятие.

Регуляция все же нужна, либерализация тоже не приводит ни к чему хорошему,  в Китае сразу все обрубили потому что прозевали тонны скама,  надо плавно внедрять нормы, иначе будет анархия, мошенничество и беспредел что в итоге приведет к появлению повода все запретить
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
Думается что государство вообще никогда не запустит свою крипту в виде общественного блокчейна. Сама идея локализвать Биткоин в виде Талера в РБ конечна сомнительна, но я ЗА!
Этот талер к декрету о пвт в Беларуси не имеет никакого отношения.
Smiley Я в курсе, именно поэтому и ЗА!
Вообще я высказался по поводу вышестоящего поста:
Я наверное тоже присоединюсь к этому посту, но скажу наверное более мягко, что если даже государству понадобится национализировать свой белорусский рубль, то они в любом случае будут писать свой код, делать свой кошелек и так далее. Потому что это ведь государственные деньги.
Если государство все ж таки захочет создать свою криптовалюту, то основана она будет на частном(закрытом) блокчейне.
full member
Activity: 476
Merit: 109
Как для первой криптовалюты в Белоруссии очень даже не плохо, тем более что идея Талера состоит именно в том быть белорусской национальной криптовалютой. Таким образом это значит что проект не будет фокусироваться на экспериментах над алгоритмом. Это значит что Талер будет развивать локальное сообщество и локальную инфраструктуру под конкретные партнерства, развивать его употребление в первую очередь внутри Белоруссии. Таким образом проект не конкурирует с белорусским рублем и не претендуем на то чтобы быть официальным платежным средством. Cool




Я впервые горд за свою страну! Хочу сказать, что все проходит через Парк Высоких Технологий, а там не дураки работают . Что- то будет- это явно!
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Думается что государство вообще никогда не запустит свою крипту в виде общественного блокчейна. Сама идея локализвать Биткоин в виде Талера в РБ конечна сомнительна, но я ЗА!
Этот талер к декрету о пвт в Беларуси не имеет никакого отношения. То что они сейчас пытаются выехать на нем ни о чем не говорит
full member
Activity: 378
Merit: 101
Пока мы тут дискутируем, а некоторые, даже и подшучивают, Президент Лукашенко будет первым на пост-советском пространстве, кто откроет двери передовым технологиям и Беларусь заработает на крипте, потому что сможет создать условия, следовательно, мы разместим свои инвестиции у него. 
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Тут на вопросы то кто-нибудь отвечает? Grin
member
Activity: 103
Merit: 10
The Cash Back Cryptocurrency
Думается что государство вообще никогда не запустит свою крипту в виде общественного блокчейна. Сама идея локализвать Биткоин в виде Талера в РБ конечна сомнительна, но я ЗА!
full member
Activity: 602
Merit: 100
member
Activity: 224
Merit: 10
Молодцы белорусы! Подхватили сразу инициативу правительства и стали развивать направление криптовалюты в стране. Думаю мы скоро много увидим проектов с их стороны!
А что. И правда молодцы. Пока конечно это просто все расплывчато и непонятно как ребята собираются выйти в люди более массово но на это есть время.

молодцы только в том что одними из первых на законодательном уровне что-то утвердили.. но реализации никакой пока нет, посмотрим что будет через год... но думаю мало что изменится... тем более если подключатся более сильные экономики мира

Белорусам есть что  показать всему миру)
Батька стимулирует IT сферу .
И страна с молодым населением
Ага, а обеспечены ико будут картошкой и трактором БеларусьSmiley)
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Молодцы белорусы! Подхватили сразу инициативу правительства и стали развивать направление криптовалюты в стране. Думаю мы скоро много увидим проектов с их стороны!
А что. И правда молодцы. Пока конечно это просто все расплывчато и непонятно как ребята собираются выйти в люди более массово но на это есть время.

молодцы только в том что одними из первых на законодательном уровне что-то утвердили.. но реализации никакой пока нет, посмотрим что будет через год... но думаю мало что изменится... тем более если подключатся более сильные экономики мира

Белорусам есть что  показать всему миру)
Батька стимулирует IT сферу .
И страна с молодым населением
Jump to: