Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 8. (Read 8524 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
patinya gan sebagai umat islam semua orang pasti kepengen ngelihat orang tua kita naik haji , bahkan saya kepengen satu kluawarga bisa naik haji berangkat bareng-bareng, dengan adanya bitcoin semoga aja bisa merubah nasib seseorang dan lebih baek lagi.
full member
Activity: 490
Merit: 100
pastinya pengen gan,apalagi naikin haji ortu,itung itung sebagai balas budi kita selama ini lah sebagai anak karena kita sudah dirawat dari kecil sampai besar,ya semoga aja apa yang selama ini saya inginkan untung memberangkatkan haji ke dua ortu saya bisa terwujud gan, aminnn
full member
Activity: 140
insya allah gan kalau tembus di proyek gede mudah-mudahan sy bs bawa kedua bapak ibu saya naik haji.
full member
Activity: 210
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Kalau untuk saya sih , mungkin saja kalau gaji saya udah gede dari BTT , saya bakal banggain ortu dengan hasil kerja keras saya di forum.
Lagian saya udah resign dari kerjaan real , jadi buat buktiin ke ortu nantinya saya bakal bahagiain ortu dengan naikin haji.
Semua orang di forum punya tujuan yang sama , cuma caranya aja yang berbeda , intinya balik aja ke tujuan yaitu bahagiain orang tua.
full member
Activity: 364
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

sebagai anak yang berbakti tentu pengen membahagiakan orangtua apalagi orangtuaku pengen banget naik haji makanya aku semangat pengen segera bisa mengajak orangtuaku naik haji bareng
member
Activity: 98
Merit: 11

kalau kita bisa dan mampu kenapa tidak gan, karena itupun salah satu rukun islam yang wajib dilaksanakan bagi yang mampu, setiap anak pasti ingin bahagiain ortu salah satunya ya itu dengan menaikkan haji ortu kita, kalau kita punya niat mulia akan selalu ada jalan untuk kita melaksanakannya gan,
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Pertanyaaan yang sangat bagus gan,, pastilah kalo pemain bitcoin ingin mmeberangkatkan ortu naik haji,,,,  kita kita pasti senang orang tua kita bisa menunaikan ibadah eukun islam ke 5 gan
Semua orang boleh punya cita cita tapi hanya tuhanlah yang tau.bisa jadi cita cita mulia itu terwujud berkat kita kerja keras di bitcoin.karena bitcoin mampu menjawab apa yang jadi cita cita kita.yang penting mau belajar dan berusaha di forum ini biar bisa msraih sukses
newbie
Activity: 64
Merit: 0
ane salah satunya Grin Grin, ngumpul butiran dolar kalo udah cukup nangsung tak naikin haji nyokap gue.
member
Activity: 315
Merit: 17

Ane gan ane aja udah nadzar kalo misalnya ane ngikut bounty dan hadiah nya menembus 100 juta ane bakalan ngumroh in mertua dan orang tua ane yaa semoga dengan nadzar seperti itu bakalan di kabulin sama yang di atas
member
Activity: 187
Merit: 10
Setiap muslim pasti menginginkan ortunya naik haji , begitu juga dengan saya . Kalau nantinya saya sudah mendapatkan uang dari bitcoin , saya akan mengumpulkannya sedikit demi sedikit untuk memberangkatkan haji ortu saya . Semoga niat yang mulia ini cepat terlaksana . Amiin
full member
Activity: 504
Merit: 101

Pastinya pengen tetapi untuk mewujudkan hal tersebut juga perlu waktu terlebih dahulu.sampai saat ini gue juga berusaha menabung dari hasil bitcoin supaya di kemudian harinya dapat membuat orang tua menjadi bahagia dengan apa yang gue berikan untuknya.
full member
Activity: 214
kalo semua orang muslim pasti punya keinginan gan rata rata jikalau saya sudah memiliki hasil yang cukup juga bakal naikin haji ortu gan  Grin
member
Activity: 105

untuk saat ini seperti masih belum bisa kalo menaikkan haji, tapi kalo menaikkan umrah insyaallah sudah bisa . dan semoga uang yang kita dapatkan dari Bitcoin Halal.
full member
Activity: 250
kalo di beri rejeki besar dari bitcoin kenapa tidak,  pastinya semua anak itu ingin sekali melihat ortu kita bahagia, apa lagi bisa ngeberangkatin haji dari hasil bitcoin itu luar biasa sekali.
full member
Activity: 448
Pertanyaaan yang sangat bagus gan,, pastilah kalo pemain bitcoin ingin mmeberangkatkan ortu naik haji,,,,  kita kita pasti senang orang tua kita bisa menunaikan ibadah eukun islam ke 5 gan
member
Activity: 98
iya gan itu betul sekali saya sangat ingin membawa keluarga saya semua untuk naik haji dari hasil bitcoin ini dan juga terlabih lagi saya nggak cuma ingin menaikan sememua keluarga haji saja, dan saya juga ingin bisa membangun rumah sendiri untuk rumah tangga saya kelak,,, sebelum saya kawin saya ingin persiapan untuk rumah tangga saya sudah siap semua  Grin
full member
Activity: 588

Pastinya banyak gan saudara muslim yang menginginkan itu. Saya pun juga sama. Apalagi orang tua tinggal satu, ayah. Ingin sekali memberikan hadiah paket haji. Niat dulu, diimbangi doa dan usaha. Bismillah terwujud.
full member
Activity: 308
Merit: 105
Kalau niat suci begitu pasti ada walaupun orang tua sudah pernah naik haji. Bahkan bukan cuma niat naikin haji orang tua, tapi ditambah niat buat qurban dengan hasil dari bitcoin.
full member
Activity: 854
Polkadog - Multi-Chain Defi Meme
setiap anak ingin mewujudkan keinginan memberangkatkan orang tua umroh atau pergi haji berkat jerih payah untuk mendapatkan uang secara halal hasil dari bitcoin. Kesuksesan itu berkat doa dari orang tua yang melahirkan anaknya dari usia 9 bulan kandungan dalam perut seorang ibu sampai dewasa.
Iya gan bener, bagi setiap anak yang beragama muslim yang sayang dengan orang tuanya sudah pasti terdapat sepenggal keinginan untuk dapat membawa orang tuanya beribadah ke makkah
full member
Activity: 378
setiap anak ingin mewujudkan keinginan memberangkatkan orang tua umroh atau pergi haji berkat jerih payah untuk mendapatkan uang secara halal hasil dari bitcoin. Kesuksesan itu berkat doa dari orang tua yang melahirkan anaknya dari usia 9 bulan kandungan dalam perut seorang ibu sampai dewasa.
Pages:
Jump to: