Pages:
Author

Topic: Apa ada yg punya niat naikin haji ortu dengan hasil bit coin? - page 9. (Read 8524 times)

full member
Activity: 163
Merit: 100
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

Jelas ada lah gan itu semua harapan seorang anak kepada orangtuanya apalagi untuk naikin haji ke tanah suci suatu kebanggaan buat saya tersendiri kalau niat saya nanti mau naikin haji orangtua saya terkabulkan, apalagi dari penghasilan kita sendiri meskipun dari bitcoin yang penting kan halal nyari uangnya  semoga ajah taun depan impian saya itu terwujud karena sekarang saja melihat harga bitcoin sudah mencapai 73juta perBTC nya bukankah itu peluang besar buat naikin hajinya
member
Activity: 112
Merit: 10
Kalo untuk manaiki haji orang tua saya rasa semua kita kepingin ya. Tapi kalo dengan hasil dari bitcoin untuk saat ini belum, karn saya belum bisa pastiin terhadap status keuangan yang di peroleh melalui bitcoin. Jika suatu saat saya banyak uang dari bitcoin Insya Allah saya akan membuat kajian terlebih dahulu mengenai hasil dari bitcoin. Arti nya say ingin memperjelas tentang status halal haram nya terlebih dahulu sebelum membawa orang tua ke tanah suci. Ya untuk sementara ini jima mau buat kanian juga tidak tau mau kajian apa.  Smiley
member
Activity: 118
Kalo saya pribadi gan. Pasti nya kalo hasil dari bitcoin yang lumayan. Saya mau naikin haji orng tua & termasuk saya juga mau naik haji. Hehehe..
full member
Activity: 434
pastinya gan, semua pasti punya tujuan kesana
kalau bisa jangan hanya orang tua saja, tapa para bitcoiner harus naik haji juga, biar berkah,,, Grin Grin
member
Activity: 294
Naikin haji orang tua hasil dari bitcoin, bisa jadi ya gan. Ikhtiar kita dari mana saja bukan yang penting berkah.
Kalau bisa ya bersamaanak dan pasangan hidup juga ya
member
Activity: 127
tentunya ya gan ... pasti setiap anak ingin membangga kan oran tuanya dan jg kluarga nya ... klo sy smpai dapt dari hasil bitcoin yg pertama saya kasih yaitu orang tua dan meberika 25 % untuk anak yatim ... sy ingin memberikan kluarga saya bahagia dan mempunyai rumah sendiri ... amin
full member
Activity: 634
Merit: 128
Saudara saudara ada yang punya niat naikin haji ortu kita tidak dengan hasil bitcoin ini?

tentu saja ada dan aku salah satunya, tidak hanya orangtua saja yang ingin aku naikin haji tapi semua keluargaku, aku ingin membahagiakan keluargaku dengan mengajak pergi haji bareng-bareng, semoga Allah mengabulkan niatku
sependapat dengan anda saya juga akan melakukan hal aeperti anda ini, sungguh bahagia jika akan terwujud  keinginan kita naik haji bareng bareng sama keluarga amin semoga terwujud
full member
Activity: 364

tentu saja ada dan aku salah satunya, tidak hanya orangtua saja yang ingin aku naikin haji tapi semua keluargaku, aku ingin membahagiakan keluargaku dengan mengajak pergi haji bareng-bareng, semoga Allah mengabulkan niatku
member
Activity: 235
 Saya ingin naikin haji orangtua, setelah saya mempunyai gaji yang cukup dari bitcoin akan saya tabung dahulu setelah terkumpul banyak saya akan naikin haji orangtua.
full member
Activity: 448
Ya kalau sudah mendapat kan pendapatan yang sagat banyak itu juga tidak masalah gan, mendapatkan pendapatan di bitcoin juga halal dan tidak mencuri, kalau sudah punya pendapatan banya tidak apa apa jika buat orang tua naik haji
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Kalau niat naikin haji ortu itu udah dari dulu gan tapi bedanya dulu masih belum kenal bitcoin niat saya itu masih agak ragu karna biaya haji itu mahal dan sekarang semenjak saya bergabung di bitcon niat saya semangat bertambah insya allah kalau saya bisa mempunyai banyak uang dari bitcoin ini insya allah secepatnya terkabulkan.
member
Activity: 170
Alhamdulillah gan kalo saya bisa mendapat kan hasil yang besar di bitcoin ini saya akan menaik kan haji kedua orang tua saya , semoga niat tulus saya ini di kabaulkan dan saya bisa mendapat projek yang besar di bitcoin ini...
Saya akan berusaha untuk mendapat kan niat saya di bitcoin ini gan ,agar mendapat kan penghasilan yang menggembirakan di bitcoin ini gan
full member
Activity: 490
Waahh bukan ada lagii tapi ingiiiin sekaliii.... Berangkat haji bareng ngebahagiain orang tua, mencukupi kebutuhan mereka... Semoga saja dengan bergabung di btc menjadi jalannya saya mewujudkan keinginan saya untuk membahagiakan dan menghajikan mereka.. Amiiinn
full member
Activity: 294
Merit: 101

Kan sudah kewajiban anak berbakti sama org tua..Kalau sudah ada rejeki satu keluarga saya ajak..
full member
Activity: 350
Insya allah gan kalau ada sisa pengahasilan dari bitcoin saya akan memberangkatkan ortu saya ke tanah suci
sr. member
Activity: 1162
Merit: 258
1xbit.com

Pasti bagi mereka yang menyayangi orang tua mereka ya ingin, tapi itu juga harus dipertmbangkan bagaimana cara kita menghasilkan bitcoin, jika kita menghasilkan bitcoin dengan cara berjudi atau mengiklankan situs judi itu pasti mikir-mikir dulu.
member
Activity: 406
InsyaAllah akan naikin Haji OrangTua kalau sudah sukses gan di forum bitcoin ini.
Ini saja masih masih merintis perlahan lahan sambil belajar juga semoga kedepannya lebih baik lagi berkat bitcoin. amin
Terima kasih,
member
Activity: 406
Ada niatan begitu gan maka dari itu semoga saja bitcoin penjualanya naik terus
amiiiinnnnn
sr. member
Activity: 1540
Merit: 276
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Tentu saja gan kita sebagai muslim ingin skali membahagiakan ortu untuk bisa beribadah ke tanah suci. Dan semoga saja semuanya bisa terwujud dari bitcoin.
itu memang betul gan dan saya juga setuju banget soalnya bagi saya membahagiakan ke dua orang tua saya itu yang terpenting di hidup saya ,soalnya saya itu mau membalas budi terhadap mereka yang sudak membimbing saya dan membesarkan saya sampe sekarang ini,dan sega dengan saya ikutan di bitcoin semuanya itu bisa cepat terwujud,amin
Amin gan. Semoga apa yang kita inginkan bisa terwujud dengan lancar.
Dalam hal ini memang semua anak itu pasti berkeinginan untuk menaikan haji orang tua, karena jasa orang tua untuk kita itu tidak bisa kita balas sampai kapanpun .
Kita hanya bisa memberi sedikit kepada orang tua.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
alhamdulillah gan untuk saat ini belum bisa,  ya semoga ajalah tahun depan bisa menaikan haji ortu gan,
Pages:
Jump to: