Pages:
Author

Topic: Доверительное управление через API - page 8. (Read 1628 times)

sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Ну, опять...

Допустим, просадили вы депозит на 25%, что происходит в таком случае? Не надо рассказывать, что такое в принципе не возможно.

Где история торгов,  хотя бы за полгода? Не ясно, на что должен рассчитывать потенциальный инвестор,  отдавая свои API ключи в руки анониму?
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Доверительное управление через API.

Предлагаю относительно безопасное доверительное управление без передачи мне средств.
Управление счетами инвесторов будет осуществляться исключительно через API-ключи, без возможности вывода.
Таким образом, никакое мошенничество с моей стороны будет невозможно.

Плавающая прогнозируемая доходность: 10-30% в месяц, также зависит от оговоренных рисков, интенсивности торговли и ситуации рынке.
(при низкой волатильности на рынке, количество потенциальных прибыльных сделок будет ограничено)

Для подключения к ДУ и уточняющих вопросов используйте контакты:
Telegram: @Caroluxrex
Почта: [email protected]
После заключение договора обязательно отпишите в этот топик. Сотрудничество будет происходить публично.

Господа, мы много говорили, но пора уже подтверждать слова реальными результатами!

Рад представить Вам, мою публичную торговую статистику, которая будет автообновляться каждый день и показывать мой реальный результат торгов на бирже. Приятного просмотра  Smiley

  • Биржа: BitMex
  • Дата начала: 28.05.2019
  • Дата окончания: 28.06.2019
  • Риск на сделку: не более 5%
  • Интенсивность торговли: высокая
  • Пары для торгов: XBT/USD, ETH/USD
  • Вывод/ввод средств не учитывается, только профит со сделок.

Ссылка для мониторинга:
https://icryptofan.com/monitoring/3885770d-073b-4149-bf8f-65cc1d09a41b

*Мониторинг предоставлен независимым сервисом icryptofan.com



I. Риски и корректируемые значения.

  • Максимальная просадка 25% от максимального значения. Это значение можно корректировать по желанию клиента, однако не меньше 15%.
  • Стратегия риск-менеджмента обговаривается с каждым клиентом индивидуально.
  • В зависимости от размера депозита, личных пожеланий инвестора и ситуации на рынке может использоваться индивидуальный подход к счету.
  • Корректировка интенсивности торговли - количество заключаемых сделок за определенный период.
  • По желанию клиента, возможны корректировки значений риска на одну сделку, максимальной просадки и других значений напрямую не затрагивающих торговую сторону процесса.


II. Условия и обязательства.

1. Со своей стороны я обязуюсь исполнять все обязательства и условия Доверительного управления заключенного с клиентом.
2. Клиент обязуется своевременно выплачивать надлежащий мне процент (%) от фактической прибыли за торговый период и не вмешиваться в процесс трейдинга. Вмешательство инвестора в процесс торговли без уведомления приведет к аннулированию договора.

Минимальный порог входа от 0.3 BTC. т. к. торговля ведется вручную на каждом аккаунте отдельно.
В будущем минимальный порог входа будет повышаться, но ранних инвестров это не затронет.

  • Депозит от 0.3 BTC - 50/50%.
  • Депозит от 0.5 BTC - 55/45%
  • Депозит от 1 BTC - 60/40%
  • Депозит от 5 BTC - 65/35%
  • Депозит от 10> BTC - 70/30%

Для связи со мной используйте только контакты указаны в этой теме.
Услуги по обучению трейдингу, сигналы, консультацию или любые другие, которые не указаны в этой теме - не предоставляю и не буду предоставлять.

Публичный отчет по состоянию счетов инвесторов будет публиковаться через каждые 10 дней в этой теме.

III. Трейдинг и торговая стратегия.

  • Торговля будет вестись исключительно на основании моей торговой стратегии с учетом оговоренных рисков и интенсивности торговли.
  • По временным рамкам торговую стратегию можно отнести к комбинированию дейтрейдинга и скальпинга.
  • Прежде чем входить в позицию - выставляется стоп. Таким образом всегда есть защита от резких и непредвиденных движений цены.
  • Перетягивание стопа в безубыток (БУ).
  • Торговля в паре BTC/USD, в редких случаях ETH/USD, LTC/USD.
  • Торговые решения принимаются на основании методов технического анализа, а не фундаментального или новостей.
  • Вхожу в сделку только при наличии сигналов от рынка при подтверждении их объемами торгов и общей логики рынка.
  • В техническом анализе использую комбинированный подход и фильтрую сделки через анализ объемов на основных биржах.
  • Для анализа объемов использую кластерный анализ, дельту, футпринт и другие доступные инструменты.
  • Анализ фиатных пар стейблкоинов
  • Для закрытия и открытия сделок использую только стандартные ордера - рыночные и лимитные (рыночный стоп-лосс, тейк-профит).
  • Стандартные индикаторы в анализе практически не используются.

*Во избежание копирования, детали стратегии не разглашаются.

IV. Биржи и безопасность.

Доступные биржи для доверительного управления: Bitmex и Bitfinex.
Другие варианты на данный момент не рассматриваю. Предпочтительнее использовать биржу Bitmex.

Базовая валюта для инвестирования, накопления и расчета исключительно BTC для биржи Bitmex.
Прибыль от торговли перекрывает потери в случае падения биткоина к $.

При необходимости есть вариант работы исключительно с $ на бирже Bitfinex.

Рекомендую активировать на рабочей бирже 2FA (Двухфакторную аутентификацию).

Многие спрашивают насчет переливки средств, теоретическая возможность на бирже Bitfinex есть, но я не рекомендую работать именно с этой бирже. Для обеспечения себя от подобных рисков рекомендую использовать биржу Bitmex, где подобные "черные" схемы невозможны.

Также пишут о "хеджирование рисков" за счет клиента. Написал детальный и понятный обзор, почему и такая схема не будет работать:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.51237449

ПС: Если бы я хотел заниматься скамом, то создал бы канал в Telegram, где никакая критика невозможна, а не тему на форуме, где каждый может высказать свое мнение и о скаме станет известно сразу же.
Доверяя мне API ключ Ваши средства остаются на Вашем балансе - я лишь получаю доступ к торговому терминалу.

В теме может быть немало завистников. По их мнению, если они не в состоянии ничего заработать на рынке, то и другие не способны, ну а если они что-то зарабатывают, то обязательно мошенники. Мышление таких людей никогда не принесет им ничего хорошего, как правило такие люди редко добиваются своих целей и поэтому всех кто пытается что-то делать просто хейтять. Господа, думайте только своей головой при принятии решений и смотрите на реальные факты, а не на невежественные комментарии людей, которые сами не понимают что пишут.
Pages:
Jump to: