Pages:
Author

Topic: Доверительное управление через API - page 2. (Read 1628 times)

newbie
Activity: 152
Merit: 0
newbie
Activity: 152
Merit: 0
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427

Кухня - это форекс клуб. Легко делать многословные заявления, когда сам не приводишь ни одного аргумента в пользу своего мнения.


https://bitcointalksearch.org/topic/m.51260092
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Однако, решил зайти на форум после того как увидел писанину некоторых кадров насчет краткосрочной торговли, "целостности картины рынка" и "опасности маржинальной торговли" Shocked

Поясняю, не для тех кто это написал, им вряд ли вообще будет это интересно и полезно, хороших денег на рынке им вряд ли уже заработать. Хочу обратится к новичкам в частности.

Не торгуйте альткоинами вообще, если это не эфир или лайт, торугйте исключительно с маржой. Заходите на спотовые биржи, только когда получите хорошие навыки в трейдинег на биткоине и вообще маржинальной торговли, а главное когда будет "толстый депозит", чтобы просадка какого-то говнофорка не сказалась на вашем счете. Я лично не торгую альтами (исключение эфир из-за большой корреляцией с BTC). Если вы не следуете хотя бы этим простейшим правилам, то убегайте с рынка и ваших скамных бирж. (вступление для новичков завершено)

Теперь перейду к краткосрочной торговле и другим замечаниям "гениальных трейдеров".

Биржа Bitmex опасна для трейдеров и их депозитов сама по себе, а если ещё и маржинальная торговля с плечами, то опасна в двойне.

Без понятия, как данный персонаж зарабатывает деньги на рынке (и вообще зарабатывает ли?) но тут он пытается доказать другим людям (и себе) что маржинальная торговля с плечами опасна вдвойне (интересно, опаснее вдвойне по отношению к чему?), путем несложных мысленных операций, я пришел к выводу, что он говорит о спотовой торговле (непонятно на какой бриже, если битмекс опасен, то какая биржа безопасна?).
Давайте разберем что оно из себя представляет, эта спотовая торговля  Shocked вы заходите на биржу, покупаете там актив на свои деньги (в большинстве случаев копеечные, и чтобы получить больше профита вы понимаете, что нужна покупать более волатильный инструмент, типа какй-нибудь LIZA, вам же нужны иксыы, ламбы и тд.)) в основном в таких людей отсутствует всякое понимание риск и мани-менеджмента, поэтому торговля без этих двух составляющих со 100% вероятностью приведет к сливу всего депозита, повезет вам с первого раза или нет, это не важно, на достаточно долгой дистанции вы потеряете все). ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО НИСХОДЯЩИЕ ТРЕНДЫ, МОГУТ ДЛИТСЯ ГОДАМИ И КАК В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗАРАБАТЫАВТЬ НА ПОКУПКАХ?  Вот такая у нас получается спотовая торговля. Давайте разберем, что на самом деле представляет из себя такой тип трейдинга (а на самом деле, правильно называть это инвестицией) человек проводит фундаментальный и технический анализ рынка, ищет приемлемую точку входа на покупку актива, а провести внятный технический анализ можно только на битке, и то не совсем. После определения зоны покупки актива, это может быть какая угодно цена, он ждет этой точки входа, либо же покупает после появления призанков восходящего тренда, например в апреле этого года. Порой, ожидания точки входа инвестора могут достигать нескольких лет, а ожидания фиксации прибыли, и того больше. В целом я дал картину, что такое спотовая торговля в понимании профанов-неучей и более-менее состоявшихся людей. И еще важно, второй тип людей, имеет уже состоявшуюся работу/бизнес и может позволит себе инвестировать 100 0000$ чтобы получить приемлемый доход со своей инвестиции, тогда как на крипте очень много людей, которые работают на обычных работах и инвестируют какие-то копейки в надежед на биток по 1 000 000$, что бывает в таких случаях, все видели в конце 2017 года...

Теперь давайте разберем, что такое эта ваша опасная маржинальная торговля  Huh

Во-первых, маржинальная торговля позволяет зарабатывать на любом тренде, как на восходящем, так и на нисходящем, то есть маржинальщики зарабатывали и в 2017, и в 2018, тогда как ВСЕ спотовые трейдеры теряли свои деньги, из-за невозможности шортовой функции, благо на бинансе уже ввели такую функцию и в скором времени эти хомяки лишатся вообще всех своих остатков  Tongue
Также, то что важно для мелких трейдеров и не имеет значения, если у тебя есть 1 000 000$, большие плечи на некоторых биржах.. как бы это не звучало, но при правильном подходе ты можешь зарабатывать очень много, не имея и 10 000$, то есть тут есть возможность заработка для нищуков, а на споте - нет. Однако, нужно заметить, что прежде чем вы начнете зарабатывать хоть что-то, вам придется слить, возможно, не один депозит, а на доход вы выйдите минимум через год упорного труда и изучения рынка, но тогда вы станете действительно ТРЕЙДЕРОМ и профессионалом в какой-то области.

Вся краткосрочная торговля, вне зависимости от успеха является лотерея. Без долгосрочная стратегия можно торговать внутридневно сколько захотите в плюс, но все равно потеряете в один момент больше чем заработали. И так будет пока у Вас в голове не появится концепция на минимум несколько лет и целостное видение рынка...

Ну, тут вообще, трудно оппонировать чему-то, т. к. нету никаких аргументов к своей речи, а лишь утверждения без аргументов. Но хотелось бы теперь мне немного рассказать о краткосрочной торговле.
Краткосрочная торговля отличается лишь недолгим держанием позиции, но при определенной стратегии дает возможность заработать в несколько раз больше, чем просто войти в позицию и ждать большую свечу. Главное преимущество краткосрочной торговли:
ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ ЕСТЬ ВСЕГДА

Насчет целостного виденья рынка это вообще бредком попахивает из обучалок по форексу. Целостное виденья рынка есть только у маниплуяторов и тех кто обладает такой информацией и даже они, 100% не знают где окажется цена через несколько лет, а вот видите,
JohnSilver знает где будет цена минимум через несколько лет, а максимум то наверное и целые десятилетия.  Grin Grin Grin

хаха,нет никакой защиты у тебя.автор,тем более на битмексе,потому что стоп при резких движениях часто биржа попросту отменяет,и когда твой стоп отменен и ты пытаешься клацать.чтобы закрыть позу по маркету,то выползает ошибка,что сервер перегружен,извините,попробуйте позже,а напишешь в тех.поддержку,чтобы выяснить почему стоп не сработал и из-за этого получился максимальный убыток(а на битмексе легко может появится 400 долларовая свеча за 1 минуту)то там тебе ответят дежурной фразой,которую ты никогда в жизни не сможешь оспорить и звучит она так-К СОЖАЛЕНИЮ,НА ВАШ СТОП НЕ БЫЛО ВСТРЕЧНЫХ ЗАЯВОК И ОН ОТМЕНИЛСЯ

Действительно есть перебои в системе битмекса и никто не говорит что он идеальный, то же проскальзывание есть на всех биржах, но лично я не встречал несрабатывание стопа у себя.

[/quote]
В т.ч. и по-этому, битмекс - это кухня.
[/quote]

Кухня - это форекс клуб. Легко делать многословные заявления, когда сам не приводишь ни одного аргумента в пользу своего мнения.

legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

В связи с личными делами, отсутствием интереса в топике и немалой доли хейта (который негативно влияет на состоянии человека) решил прекратить ведение топика. Возможно, еще напишу здесь, но порог входа будет выше и скорее всего, доверительное управление будет происходить через площадку Trade Mirror, а может и не напишу. Это не столь важно. Главное чтобы у меня и у вас все было хорошо  Cheesy

Никогда не кидал людей и не собираюсь, поэтому лучше не сравнивать меня с мошенниками.

Просто взяли на себя много, есть ведь поговорка, чтоб ходить на веселе, бери ношу по себе или что-то такое.

Всё таки вначале лучше научитесь торговать, покажите свою торговлю и потом уже и репутация будет. Вы  главное поймите, что репутация не появляется, если с видом бывалого спросить, как там Никма или Белогвардеец.






А Caroluxrex - большой молодец, свой сервис продвигает без грязных приемов. Ему вообще надо мериты ставить за его честность. Без всяких ботов и мультифармов - В ОДНОГО продвигает свой сервис, а эта шайка пидорасов - ЦЕЛОЙ ТОЛПОЙ НА ОДНОГО НАЕЗЖАЮТ.

С удвольствием вложусь в ДУ от Caroluxrex

РУКИ ПРОЧЬ ОТ CAROLUXREX. ПОРВУ ЛЮБОГО ЗА CAROLUXREX. ГЛАЗА И МОРГАЛА ВЫКОЛЮ ЛЮБОМУ ТРОЛЛЮ КТО БУДЕТ НАЕЗЖАТЬ НА CAROLUXREX. СВОЛОЧИ ТОЛПОЙ НА ОДНОГО НАЕЗЖАЮТ! Я БУДУ ТЕЙМОСУ НА ВАС ЖАЛОВАТЬСЯ

Так никто ему и не мешает, я вон даже инвесторов прекратил принимать сейчас и убрал свою подпись. Поэтому никаких преград, я только за, пусть только торговать научиться и все.

Рад за Вас к стати, вижу Вы человек слова и дела, он Вам думаю должен сделать существенную скидку. Господин Caroluxrex, как Вы считаюете, такой инвестор заслуживает существенной скидки у Вас.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
если вам что-то не нравится - то пишите заявления
newbie
Activity: 10
Merit: 0
классное апи у тебя
newbie
Activity: 152
Merit: 0

Расшифруйте для не трейдеров, что случилось, ДУшник в минус ушел?

Скажем так, я не могу Вам доказать, что он ушел в минус и слил счет напрямую, так как он удалил доказательства свой торговли в виде мониторинга, также он после своего последнего поста не писал больше и вообще не появлялся на форуме.

Думаю это всё в совокупности, нас приводит к мысли, что у данного гражданина пошло все не так оптимистично, как он всем здесь показывал и надеялся сам.

Биржа Bitmex опасна для трейдеров и их депозитов сама по себе, а если ещё и маржинальная торговля с плечами, то опасна в двойне.




Что, уже всё? Smiley Ну ничего, ник снова сменит и явит себя форуму...

Согласен и такое может быть, но тогда опять придется спросить как там Белогвардеец и Никма поживают, посетовать на долгое отсутствие и серьезные более важные дела, что потребовало все его времени и потому так долго отсутствовал на форуме.

По отечески спросить о местных молодых трейдерах и потом уже сделав нам всем большое одолжение предложить услуги ДУ  Grin



В связи с личными делами, отсутствием интереса в топике и немалой доли хейта (который негативно влияет на состоянии человека) решил прекратить ведение топика. Возможно, еще напишу здесь, но порог входа будет выше и скорее всего, доверительное управление будет происходить через площадку Trade Mirror, а может и не напишу. Это не столь важно. Главное чтобы у меня и у вас все было хорошо  Cheesy

Никогда не кидал людей и не собираюсь, поэтому лучше не сравнивать меня с мошенниками.
sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
  • Прежде чем входить в позицию - выставляется стоп. Таким образом всегда есть защита от резких и непредвиденных движений цены.

хаха,нет никакой защиты у тебя.автор,тем более на битмексе,потому что стоп при резких движениях часто биржа попросту отменяет,и когда твой стоп отменен и ты пытаешься клацать.чтобы закрыть позу по маркету,то выползает ошибка,что сервер перегружен,извините,попробуйте позже,а напишешь в тех.поддержку,чтобы выяснить почему стоп не сработал и из-за этого получился максимальный убыток(а на битмексе легко может появится 400 долларовая свеча за 1 минуту)то там тебе ответят дежурной фразой,которую ты никогда в жизни не сможешь оспорить и звучит она так-К СОЖАЛЕНИЮ,НА ВАШ СТОП НЕ БЫЛО ВСТРЕЧНЫХ ЗАЯВОК И ОН ОТМЕНИЛСЯ

собираю статистику на битмексе уже почти 2 года и меня всегда улыбает,как кто-то пишет,что на битмексе невозможно слить депозит Grin Grin Grin Grin Grin

В т.ч. и по-этому, битмекс - это кухня.


Эхх, чето мало в последнее время "гениальных трейдеров" и "талантливых доверительных управленцев" Smiley
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
Вся краткосрочная торговля, вне зависимости от успеха является лотерея. Без долгосрочная стратегия можно торговать внутридневно сколько захотите в плюс, но все равно потеряете в один момент больше чем заработали. И так будет пока у Вас в голове не появится концепция на минимум несколько лет и целостное видение рынка...

Тут недавно начал слушать нахваленную книгу "Вспоминания биржевого спекулянта" и честно говоря кроме как рекламу форекса ничего особого не вижу. При этом сюжет в некоторых мест сшит с белыми концами. Люди читают и думают – а как все просто, и я так смогу. Вот так и появляются нашими управляющими...

...а потом где-то пропадают. Roll Eyes
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510

Расшифруйте для не трейдеров, что случилось, ДУшник в минус ушел?

Скажем так, я не могу Вам доказать, что он ушел в минус и слил счет напрямую, так как он удалил доказательства свой торговли в виде мониторинга, также он после своего последнего поста не писал больше и вообще не появлялся на форуме.

Думаю это всё в совокупности, нас приводит к мысли, что у данного гражданина пошло все не так оптимистично, как он всем здесь показывал и надеялся сам.

Биржа Bitmex опасна для трейдеров и их депозитов сама по себе, а если ещё и маржинальная торговля с плечами, то опасна в двойне.




Что, уже всё? Smiley Ну ничего, ник снова сменит и явит себя форуму...

Согласен и такое может быть, но тогда опять придется спросить как там Белогвардеец и Никма поживают, посетовать на долгое отсутствие и серьезные более важные дела, что потребовало все его времени и потому так долго отсутствовал на форуме.

По отечески спросить о местных молодых трейдерах и потом уже сделав нам всем большое одолжение предложить услуги ДУ  Grin

sr. member
Activity: 1890
Merit: 427
Господа, вот отличный пример, что такое так называемые "опытные" трейдеры. Как видите писанину он свою прекратил, как слил свой счет и даже удалил свой мониторинг на торговлю https://icryptofan.com/monitoring/3885770d-073b-4149-bf8f-65cc1d09a41b.

Что и требовалось доказать. Поэтому не верьте таким кадрам и периодически читайте мою тему https://bitcointalksearch.org/topic/--5054570

Что, уже всё? Smiley Ну ничего, ник снова сменит и явит себя форуму...
hero member
Activity: 784
Merit: 814
Всем привет, ребята!

Первая неделя публичной торговли закончилась.

Результат за неделю, на данный момент составил: +35.57%

Посмотрим, что принесет нам следующая неделя.
Желаю всем удачных торгов!  Smiley


Господа, вот отличный пример, что такое так называемые "опытные" трейдеры. Как видите писанину он свою прекратил, как слил свой счет и даже удалил свой мониторинг на торговлю https://icryptofan.com/monitoring/3885770d-073b-4149-bf8f-65cc1d09a41b.

Что и требовалось доказать. Поэтому не верьте таким кадрам и периодически читайте мою тему https://bitcointalksearch.org/topic/--5054570


Расшифруйте для не трейдеров, что случилось, ДУшник в минус ушел?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Всем привет, ребята!

Первая неделя публичной торговли закончилась.

Результат за неделю, на данный момент составил: +35.57%

Посмотрим, что принесет нам следующая неделя.
Желаю всем удачных торгов!  Smiley


Господа, вот отличный пример, что такое так называемые "опытные" трейдеры. Как видите писанину он свою прекратил, как слил свой счет и даже удалил свой мониторинг на торговлю https://icryptofan.com/monitoring/3885770d-073b-4149-bf8f-65cc1d09a41b.

Что и требовалось доказать. Поэтому не верьте таким кадрам и периодически читайте мою тему https://bitcointalksearch.org/topic/--5054570


многие ДУ трейдеры прекращают публичную деятельность, когда сливают счет, это явление не новое.
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Всем привет, ребята!

Первая неделя публичной торговли закончилась.

Результат за неделю, на данный момент составил: +35.57%

Посмотрим, что принесет нам следующая неделя.
Желаю всем удачных торгов!  Smiley


Господа, вот отличный пример, что такое так называемые "опытные" трейдеры. Как видите писанину он свою прекратил, как слил свой счет и даже удалил свой мониторинг на торговлю https://icryptofan.com/monitoring/3885770d-073b-4149-bf8f-65cc1d09a41b.

Что и требовалось доказать. Поэтому не верьте таким кадрам и периодически читайте мою тему https://bitcointalksearch.org/topic/--5054570

newbie
Activity: 152
Merit: 0
Всем привет, ребята!

Первая неделя публичной торговли закончилась.

Результат за неделю, на данный момент составил: +35.57%

Посмотрим, что принесет нам следующая неделя.
Желаю всем удачных торгов!  Smiley
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Я никогда не участвовал в ДУ именно по той причине, что отсутствуют вообще какие либо гарантии как по возврату хоть части средств, так и по прибыли. А нафига без гарантий давать деньги чужому человеку?

Верно, никакие инвестиции и ДУ не гарантируют 100% хорошего и постоянного дохода, такое просто невозможно.
А инвестируя в биткоин или какой-то щиткоин, вам тоже никто не гарантирует возврат хотя-бы части ваших средств. Например было немало людей, которые покупали ХЕМ по 2$, а где он сейчас?  Smiley
Абсолютно все хорошие прибыли связаны с определенными рисками, принимать их или нет, решать только Вам.

Не знаю зачем давать деньги без гарантий, я не прошу мне давать их)
Но если говорить о доверительном управлении, то лучше уж отдать незнакомцу, чем товарищу. Почему, сами подумайте.
Гарантия сохранности депозита я даю, насколько это в моих силах. Т. е. максимальная просадка.

Когда человек дорастает до высокого ранга на форуме у него появляются знакомые, люди которые с ним имели дело и которые могут дать свой отзыв о человеке.
Благодаря чему можно понять стоит с человеком иметь дело или нет.

Многое зависит от ситуации, если человек просто активно принимал участие в обсуждениях, а потом попросил деньги в ДУ, то это никак не будет гарантировать его порядочности или профессионализма. Насколько можно было сделать открытым свое ДУ, я это сделал.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
Если вы знаете абсолютно без рисковое ДУ, где вам дают 100% гарантию возврата средств и хотя бы 10% в месяц, да и вообще любое ДУ, где риски делят пополам между инвестором и компанией, сам буду рад выслушать.  Smiley


Я никогда не участвовал в ДУ именно по той причине, что отсутствуют вообще какие либо гарантии как по возврату хоть части средств, так и по прибыли. А нафига без гарантий давать деньги чужому человеку?

Отдавать деньги в ДУ ньюбаю в трейдинге, без публичной статистики - это верх глупости. Я мог купить себе аккаунт, но зачем мне это делать, это как-то повлияет на мои профессиональные навыки или уменьшит риски?

Когда человек дорастает до высокого ранга на форуме у него появляются знакомые, люди которые с ним имели дело и которые могут дать свой отзыв о человеке.
Благодаря чему можно понять стоит с человеком иметь дело или нет.
newbie
Activity: 152
Merit: 0
Расскажите пожалуйста, где и как вы узнали про icryptofan.com

В телеграм чате трейдеры скидывали свою статистику в качестве подтверждения своих слов.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Расскажите пожалуйста, где и как вы узнали про icryptofan.com
Даже если предположить что bitcointalk мой сайт, каким образом это может повлиять на гипотетические потери третьих лиц? Ведь я не использую биталк как средство доказательства своей честности торговли. Т.е я даже не публикую здесь свои сделки. Хотя и это бессмысленно, т.к. все сохраняется в веб архивах. И не веду ДУ
Pages:
Jump to: