Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 52. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Сейчас столько вариантов разных на рынке. Мне кажется, что можно подобрать хорошую альтернативу. Мне пока что с LG только дико не повезло, он даже не глючил, он просто практически не работал. В итоге отнес его в сервис по гарантии, они мне полностью поменяли прошивку и прослужил он мне дольше, но все равно дико бесил.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Если у вас деньги куры не клюют, а также важен бренд и большая производительность гаджета, то стоит. В ином случае есть аналоги по более низкой цене.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Никогда не имел Яблока, и не тянет. Возможно, что не хочу тратить приличные деньги на гаджет, пусть и хороший, но явно переоцененный. А просто покупать APPLE ради понтов это абсолютно не для меня.
member
Activity: 252
Merit: 10
Стоит, если позволяют финансы и если действительно нравится их продукция
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Зависит от твоих ресурсов. Хотя если бы они были в излишке ты бы не спрашивал Roll Eyes
Продукция apple больше выражает статус владельца, а от этого напрямую зависит первое впечатление о человеке (к сожалению)! Cry
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Однажды купил айфон и привык к нему, ни на что не хочется его менять. Тут дело вкуса, кому что больше подходит, альтернативы полно.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Ну мне кажется это дело каждого по отдельности.
Если нравится то нужно покупать
member
Activity: 113
Merit: 10
Мне кажется не стоит . Лучше купить андроид, потому что он дешевле, проще в использовании и починка не такая дорогая как у apple.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Стоит
jr. member
Activity: 46
Merit: 1
если нравиться бери
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Я считаю , что конечно стоит. И совсем не могу понять, почему все считают , что Эппл это - понят ? У меня был год сони иксперия, в котором я души не чаял , он 1,5 года отработал на "ура"  Но потом начались жуткие глюки , чтобы позвонить нужно было убить 20 минут времени , я пока смог позвонить то уже сам дошёл до дома где живет мой друг . Потом я купил себе у друга 4й мафон, который у него был 4 года и два года я с ним проходил , о чем совсем не жалею , не глючил не чего , один минус был , что иос большой не обновишь , сидел на старых обновах, но сам факт , что он абсолютно не глючил им и останется . Сейчас хожу с 5s , в котором вообще души не чаю , у эппл очень хорошая производительность, прекрасная Камера и цвета экрана , с минусов только немного сохатая батарея , а на счёт упадёт , то я не переживаю , есть бампер и защитное стекло , а ваш андроид тоже может упасть и разбиться.
однозначно вещь крутая!!!!
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я тоже считаю, что их цена неоправданно завышена. У айфонов есть много недостатков, хотя за такие деньги, она должны работать не только без лагов, но еще и борщ варить)
jr. member
Activity: 125
Merit: 1
Нет не стоит.
Переплата просто конская по сравнению с китайцами, а делают на одном заводе.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Мне кажется, если однажды попользовался Айфоном, то уже не спрыгнешь с этой темы) Обратного пути к андроидам нет)
Я уже 4 года на яблоке, и не жалею. Даже подержанный телефон можно всегда продать за более-менее нормальную сумму. С андроидами же такого нет. Плюс - очень бесит, когда, после 1-1,5-2 лет пользования андроидом, телефоны начинают оч тупить, и их нужно постоянно чистить (прием, не всегда это помогает).
В общем - я сторонник яблока)

⭐⭐⭐⭐⭐ Blockchain platform of the hotel and tourism industry  ⭐⭐⭐⭐⭐
───→ DeskBell Chain ←───

а я со всех сторон слышу, что через 2 года яблоки начинают тупить, и слухи о том, что они специально замедляют старые модели, чтобы пользователи шли за новыми. Даже скандал за бугром был по этому поводу. сильно тапками в меня не кидайтесь, но с такими новостями эпл теряет авторитет.
п.с.: сам бич с телефоном за 13к на дроиде))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Сам перепробовал множество телефоно , и скажу так что android щас очень хорошы за свою цену и если покупать apple то только самые новые модели , ведь как только вийдет новый девайс старый они уничтожают обновлениями!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
стоит конечно
newbie
Activity: 78
Merit: 0
а я вот хочу яблочко. прото потому что ни разу его не было. их так нахваливают что хочется сложить собственное мнение. да и повыпендриваться тоже хочется
newbie
Activity: 150
Merit: 0
я тоже кстати в сомнениях. планирую к лету купить  эпл, купить конечно не проблема, но вот в содержании и облуживании наслышана что он дорогой. тодин чехол 2000 стоит а наушники , а стекло , а если вдруг сломается так вообще трындец
full member
Activity: 284
Merit: 100
Конечно стоит, ведь что такое APPLE? Это бренд, за который ты платишь определенное количество денег, если тебе необходимо это для поддержания имиджа, то  тогда обязательно, ведь тебя могут не понять в определенных кругах, ну, а если просто пользоваться, то не стоит, ведь много прекрасных аналогов.
member
Activity: 308
Merit: 11
Мне кажется, если однажды попользовался Айфоном, то уже не спрыгнешь с этой темы) Обратного пути к андроидам нет)
Я уже 4 года на яблоке, и не жалею. Даже подержанный телефон можно всегда продать за более-менее нормальную сумму. С андроидами же такого нет. Плюс - очень бесит, когда, после 1-1,5-2 лет пользования андроидом, телефоны начинают оч тупить, и их нужно постоянно чистить (прием, не всегда это помогает).
В общем - я сторонник яблока)

⭐⭐⭐⭐⭐ Blockchain platform of the hotel and tourism industry  ⭐⭐⭐⭐⭐
───→ DeskBell Chain ←───
Pages:
Jump to: