Pages:
Author

Topic: СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ APPLE ??? - page 67. (Read 134453 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Бесполезная трата, стоит выбрать более качественный аппарат.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Первые Айфоны были революцией среди смартфонов, они задавали основные направления развития. Сейчас они утратили инициативу.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Думаю щас целесообразнее китайские смартфоны ...разбил и не жалко
full member
Activity: 392
Merit: 101
Вот только только запустил новенький Мак.
Работать одно удовольствие.
Но если бюджет не позволяет, то смысла не вижу, и без него обойтись можно.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Существует множество других  телефонов более качественных по производительности. Есть ли смысл переплачивать? Я считаю его нет.
member
Activity: 217
Merit: 10
Я думаю что сейчас можно купить и другой бренд телефона, например как Xiomi, они сейчас делают самые качественные и производительные телефоны, а главное что не дорого, они делают очень классные телефоны, и дизайн тоже отличный.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
мне нравится apple, удобный,практичный, особенно мне нравится как расположено меню)
member
Activity: 100
Merit: 10
Я думаю что сейчас можно купить и другой бренд телефонов, например такой как Xiomi, они сейчас делают самые качественные и производительные телефоны, а главное что не дорого.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
так я считаю что цена оправдывает качество и лучшего производителя нет как Эпл!
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если речь о смартфоне, момент спорный, но мне, например, Apple удобнее. Если же речь о ноутбуках - попробуйте поработать на MacBook Pro, вы сами все поймете.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Смартфон Apple вообще не стоит покупать, он годится только для понтов, а чтобы звонить и других вещей много других фирм: Самсунг, Нокия, Леново и другие.
member
Activity: 98
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Упал и разбился смартфон Apple, стоит ли его опять покупать? Или есть достойная альтернатива?
Ну вы же пользовались уже этим телефон , и вы не знаете его альтернативу? Если вам он нравился , был удобен то покупайте , если позволяют деньги конечно. Телефон быстро работает , не гулючит как это делает андроид .
member
Activity: 126
Merit: 10
Много андроидов есть сейчас какие ничем не хуже от яблока,и гораздо дешевле стоят
member
Activity: 672
Merit: 12
покупать китайчатину, а остальное вкладывать в биток))
двойной профит
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Apple быстрее и лутше чем андроид
full member
Activity: 350
Merit: 101
Я думаю, что лучше купить мобильный на андроид. Почти та же функциональность за гораздо меньшие деньги.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
За такие ценники, по которым продает свою продукцию Apple, сейчас можно 2-3 смартфона нормальных купить.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Считаю, что нет, т.к. многие функции можно приобрести и в более дешевых электронных устройствах
newbie
Activity: 9
Merit: 0
нет дерьмо полное этот айфон
member
Activity: 78
Merit: 11
Если есть лишние деньги и большое желание купить - тогда, конечно же, отчего бы и не приобрести Эпл. Но выпрыгивать из штанов и на последние деньги покупать дорогую игрушку - это, по-моему, глупость. Есть немало достойных альтернатив, которые стоят намного дешевле.
Pages:
Jump to: