Pages:
Author

Topic: Aptos (APT) убийца соланы - page 4. (Read 3344 times)

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
Solana девушка, у которой болит голова иногда и она не работает.
Я верю в будущее Эфириум и его роллапы, ЗК и оптимизм. На новые проекты смотрю как на манипуляции.
Сеть солана постоянно кашляеет, иногда бывает. У аптос пока таких проблем не видели

У аптоса наверное и нагрузки такой как у соланы нет, хотя наверное сложно называть несколько проектов серьёзной нагрузкой... Аптос кстати пока что избавлен от хайпа после появления арбитрума, где появляются проекты один за одним... Конкуренция в общем растёт...  Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
April 30, 2023, 11:53:58 AM
Solana девушка, у которой болит голова иногда и она не работает.
Я верю в будущее Эфириум и его роллапы, ЗК и оптимизм. На новые проекты смотрю как на манипуляции.
Сеть солана постоянно кашляеет, иногда бывает. У аптос пока таких проблем не видели
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
April 21, 2023, 01:21:40 PM
Команда Aptos реализовала механизм делегированного стейкинга

Команда отметила, что инициатива «приносит пользу, позволяя участникам сети зарабатывать, не принимая на себя нагрузку операционных узлов». Кроме того, делегированный стейкинг Aptos «способствует самостоятельному хранению, повышению доступности и гибкости для всех заинтересованных сторон в экосистеме».
Пользователи могут заблокировать APT непосредственно в Aptos Explorer или выбирать из нескольких партнерских сервисов вроде Pontem Network или Nodes Guru.

Twitter
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
March 15, 2023, 03:54:45 AM
Как утверждает соучредитель и технический директор APTOS Эйвери Чинг следующее обновление в тестнете будет включать уменьшение комиссии в сети в 100 раз - https://twitter.com/Aptos_Network/status/1635691740912033792. Вот это мне уже кажется серьезными намерениями.

Кто-то из пользователей форума принимает участие в первом сезоне на Topaz - https://www.topaz.so/season-1? 
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 23, 2023, 04:31:42 PM
Solana девушка, у которой болит голова иногда и она не работает.
Я верю в будущее Эфириум и его роллапы, ЗК и оптимизм. На новые проекты смотрю как на манипуляции.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
February 22, 2023, 03:28:41 PM
^

По сравнению с Solana, Aptos пока находится в разряде проектов, которые дальше обещаний никуда не продвинулись. TPS Aptos по сравнению с Solana что в тестовой сети , что в основной очень низкий. Стоимость транзакций на сегодняшний день выше чем в Solana, а ведь чем сильнее будет загружаться сеть, тем транзакции будут дороже. В общем разработчикам Aptos еще только предстоит найти технологии в своем детище, если конечно они смогут их найти. 
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
February 21, 2023, 03:32:41 PM
Так аптос убийца соланы или новая солана? Я так понимаю что код тоже пока кривой, тестовый... В принципе как и солана... Grin Как сейчас помню, они тоже обещали 100к тпс и стоили примерно как аптос, чуть дешевле, меньше бакса можно было сумку загрузить... Если мы сейчас реально на пороге альтсезона, то интересно будет посмотреть как аптос покажет себя в ближайшем будущем... Если как солана нарисует иксы, то абсолютно пофиг сколько там у него тпс... Мы тут уже давно не из-за технологий... Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 15, 2023, 10:46:56 AM
Пора бы разработчикам что-то объяснить, а то наобещали фондам золотые горы, а по факту ничего нового так и не показали, а на обещаниях высокого TPS и языке программирования move далеко не уедешь.

Так и не смог найти информацию по тестовой сети Aptos. Интересует, сколько в тестовой сети под нагрузкой TPS?
Обещали более 100К TPS, фактически далеко не оторвались от конкурентов.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
February 14, 2023, 01:49:19 PM
Пора бы разработчикам что-то объяснить, а то наобещали фондам золотые горы, а по факту ничего нового так и не показали, а на обещаниях высокого TPS и языке программирования move далеко не уедешь.

Так и не смог найти информацию по тестовой сети Aptos. Интересует, сколько в тестовой сети под нагрузкой TPS?
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 14, 2023, 11:32:29 AM
https://coinphony.com/ru/aptos-планирует-модернизацию-сети-больш-83500/
Aptos планирует модернизацию сети, «больше ясности» в распределении токенов

«Мы собираемся предоставить немного больше ясности и более подробную информацию о принципах и о том, как мы пришли к принятому решению», — сказал Мо Шейх, генеральный директор Aptos. расшифровать. «Но многое из этого восходит к мыслям о людях, поэтому у нас будет довольно подробный документ, который в какой-то момент будет запущен».

«Токеномика» представляет собой смесь токенов и экономики и, говоря простым языком, просто относится к характеристикам данной криптовалюты, которые определяют ее ценность, например, ее поставка и распределение. Шейх не поделился какими-либо другими подробностями о том, как команда добавит больше ясности в свою токеномику, и не сказал, изменит ли обновление то, как до сих пор распределялись токены.
legendary
Activity: 1666
Merit: 1287
February 08, 2023, 03:46:33 PM
Aptos Labs инвестировала в популярное индийское приложение Chingari (аналог TikTok). Размер инвестиций пока не раскрывается. Сами Chingari выпустили токен своего приложения GARI на блокчейне Solana. Видимо из-за проблем решили с Solana индусы решили принять предложение от Aptos.

Источник: https://www.theblock.co/post/209550/aptos-labs-backs-web3-tiktok-rival-chingari

Про Chingari:
https://www.financialexpress.com/blockchain/chingari-gari-token-news-gari-3rd-largest-project-on-solana-with-8-lakh-active-wallet-users-in-5-months/2595116/
https://www.forbesindia.com/article/chinese-app-ban/chingari-raises-13-million-in-seed-round-funding-will-improve-camera/61531/1
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 08, 2023, 03:37:23 AM
Если посмотреть на 2 сотню монет коинмаркета, с начала года рост многих 200-500%. Их стали подзабывать, в медиа мало новостей. Аптос хорошо пиарят пока, но это не топ по росту, учитывая сколько в него вложили.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
February 07, 2023, 01:16:28 AM
Отчасти согласен, но думаю что тут одни манипули могли других побрить... Конечно если сейчас начнётся всеобщий булран, то аптос ещё иксанет... Но пока что рынок снова вроде бы вниз нацелился... Посмотрим сколько аптос будет стоить через неделю-другую... Возможно манипулям тоже придётся подождать следующего цикла...  Wink

Аптосу явно следует остыть, учитывая, что его и так уже пропампили на 6 иксов буквально за месяц. Честно говоря, ранее я ожидал, что будет коррекция до 9 баксов, но сейчас на дневном таймфрейме уже наблюдается сильная перепроданность. Следовательно, нельзя исключать того, что либо может быть очередной памп от текущей цены, либо же может быть затяжная консолидация в диапазоне от 15 до 20 баксов.
Всё может быть... Может так оказаться, что не зря аптос называли новой соланой... Grin Если сейчас действительно начнётся бычка на рынке, то это явный претендент на новые большие иксы... Сразу начнут появляться проекты, о которых будут форсить повсюду... Но пока биток буксует, все это лишь предположения...
legendary
Activity: 2842
Merit: 2013
February 07, 2023, 12:23:51 AM
Отчасти согласен, но думаю что тут одни манипули могли других побрить... Конечно если сейчас начнётся всеобщий булран, то аптос ещё иксанет... Но пока что рынок снова вроде бы вниз нацелился... Посмотрим сколько аптос будет стоить через неделю-другую... Возможно манипулям тоже придётся подождать следующего цикла...  Wink

Аптосу явно следует остыть, учитывая, что его и так уже пропампили на 6 иксов буквально за месяц. Честно говоря, ранее я ожидал, что будет коррекция до 9 баксов, но сейчас на дневном таймфрейме уже наблюдается сильная перепроданность. Следовательно, нельзя исключать того, что либо может быть очередной памп от текущей цены, либо же может быть затяжная консолидация в диапазоне от 15 до 20 баксов.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
February 06, 2023, 01:08:19 AM
Аптос сегодня одинаково со всеми другими альтами свалились после того как дед немного упал... Если это падение продолжится, то мне реально жалко тех кто сейчас прикупил аптос на фомо и хайпе... Но все таки думаю что это ненадолго... Коррекция и дальше наверх...  Wink
Если манипуляторы выкупали по 12-14 долларов, то не для того чтобы продать по 18.
Отчасти согласен, но думаю что тут одни манипули могли других побрить... Конечно если сейчас начнётся всеобщий булран, то аптос ещё иксанет... Но пока что рынок снова вроде бы вниз нацелился... Посмотрим сколько аптос будет стоить через неделю-другую... Возможно манипулям тоже придётся подождать следующего цикла...  Wink
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 05, 2023, 02:21:27 PM
Аптос сегодня одинаково со всеми другими альтами свалились после того как дед немного упал... Если это падение продолжится, то мне реально жалко тех кто сейчас прикупил аптос на фомо и хайпе... Но все таки думаю что это ненадолго... Коррекция и дальше наверх...  Wink
Если манипуляторы выкупали по 12-14 долларов, то не для того чтобы продать по 18.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
February 05, 2023, 02:04:08 PM
Аптос сегодня одинаково со всеми другими альтами свалились после того как дед немного упал... Если это падение продолжится, то мне реально жалко тех кто сейчас прикупил аптос на фомо и хайпе... Но все таки думаю что это ненадолго... Коррекция и дальше наверх...  Wink
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
February 05, 2023, 01:11:30 AM
Но есть разница когда ты инвестор и когда ты инвестор с хорошим дополнительным доходом.

Разница колоссальная, ощутил на своей шкуре.

Как раз почти год назад потерял работу и крипта полетела в ад.

Как то не так весело и легко стало инвестировать...
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 04, 2023, 03:00:39 PM
~ Что то он угадывает, где то сидит в просадке, но его платные подписные хомяки с рекламой дают ему 1.5-2М$ в год. Сейчас спорить нет смысла.

С такими доходами можно инвестировать во все где есть крупные фонды на борту, что-нибудь да стрельнет так что перекроет все убытки. Лично я перестал смотреть его канал, как и многих других, т.к. по факту вся эта движуха напоминает гадание на кофейной гуще, целью которой является увеличение количества подписчиков, а значит денег с рекламы.

Я смотрю аналитиков, одному сложно все отслеживать. Я должен признать ошибку, что озвучил чужой доход, хотя это не тайна.
С Рафаэлем общался лично и получил хороший совет, человек он порядочный. В своих ошибках я не виню других, мешает развиваться.
Но есть разница когда ты инвестор и когда ты инвестор с хорошим дополнительным доходом.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
February 04, 2023, 11:28:31 AM
ловись, ловись рыбка, большая и маленькая  Grin

Может быть аптос это не биток и эфир... Может быть тут шорты растут в одинаковом направлении? Хотя механизм бритья везде одинаковый, но пока что аптос плавно снижается, помогая зарабатывать шортирующим... Как-то лихо будет если ещё икс нарисуют...
Pages:
Jump to: