Pages:
Author

Topic: Aptos (APT) убийца соланы - page 5. (Read 3344 times)

copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
February 04, 2023, 03:44:42 AM

Касаемо аптоса - надо к ней присматриваться. Возможно, её потенциал до конца не раскручен. ТИпа Соланы её могут начать пампить на будущем буллране.
---------
Кстати, есть у аптоса какие-то свои уникальные фишки или это очередное унылое говно для хайпа?

Дак поставь Pontem да поюзай его, сам посмотришь. Такие монеты обычно одноразовые, его сейчас распампили и еще покрутят, а потом разлоки монет его же и убьют... Этот дамоклов меч и над оптимизмом висит, полно таких проектов. dYdX даже основной разлок на ноябрь перенесли, чтобы максимально вкусить все прелести этого булрана.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
February 04, 2023, 01:22:20 AM
Quote
Он обычный инфлюенсер, вещает только о том, за что заплатили или в чём есть собственный интерес, на таких прогнозах в минусах остаётся только его подписота. Но хомяки должны страдать, может быть после пары-тройки потерь до них начнёт доходить, что думать надо собственной головой, а не вкидываться потому, что какой-то дядя из телевизора монитора сказал, что это проект хороший.
Он обычный блогер, топит за ЧИА. Фундаментальные разборы проектов могут быть интересны, но в теханализе он даже не пытается разбираться.
При том что чиа всю свою историю почти безоткатно падала.
График безобразный, но фундаментально монетка неплоха.
-
Касаемо аптоса - надо к ней присматриваться. Возможно, её потенциал до конца не раскручен. ТИпа Соланы её могут начать пампить на будущем буллране.
---------
Кстати, есть у аптоса какие-то свои уникальные фишки или это очередное унылое говно для хайпа?
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
February 03, 2023, 03:58:22 PM
~ Что то он угадывает, где то сидит в просадке, но его платные подписные хомяки с рекламой дают ему 1.5-2М$ в год. Сейчас спорить нет смысла.

С такими доходами можно инвестировать во все где есть крупные фонды на борту, что-нибудь да стрельнет так что перекроет все убытки. Лично я перестал смотреть его канал, как и многих других, т.к. по факту вся эта движуха напоминает гадание на кофейной гуще, целью которой является увеличение количества подписчиков, а значит денег с рекламы.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
February 03, 2023, 02:51:57 PM
ловись, ловись рыбка, большая и маленькая  Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 03, 2023, 10:01:00 AM
Чтобы гнать цену аптоса вверх, понадобятся 100 проектов, которые может загнутся через год или даже не реализуются. Пользователи придут на хайп. Дельнейших этапов манипуляций может быть несколько, но мы не знаем время.  Если по простому сценарию, то поднять цену нужно за 2-4 месяца до начала разлока токенов инвесторов, но рынок может политься вниз летом.

Чтобы гнать аптос вверх ничего не нужно. 90% монет в локе, остальное у инсайдеров. Внимательно смотрел за движением на споте и перпах на банане, четкое есть ощущение, что заманивают в шорт разного рода шустрых ребят. И возможно, что успешно. Если влезет кто-то крупный и будет ситуация корнера, монета может показать финальный мега вынос и дальше слив/стагнация.
Это не нужно скам проекту. Толкать цену можно манипуляциями на бирже, но идти против рынка не имея хорошей экосистемы за спиной такому крупному проекту неправильно.
У манипулятора все карты игроков видны и он заработает, но он не ограничен временем.
Ну как бы почти 7 иксов на "таком рынке" это уже что-то из разряда шибы... С аптосом что хотят, то и делают... И не известно куда ещё могут закинуть цену... Чистый хайп и долгий, мучительной для влошенцев даун тренд впереди.... Помню нечто похожее с зиликой было, про которую потом вообще на несколько лет забыли...
Не было на рынке ликвидности на 3-5 долларах, кто покупал на несколько тысяч, не заметил. Сейчас задача побрить шортистов, нарисовать дно, дать рост по альтам, загрузить хомяков и пойти вниз.

Смотрел блогера "Слезы Сатоши" он покупал на ± 150к $ аптос (по 3-4$)

Выходил около 13$, 2 раза забирал по 150к и, по его словам, цена даже не колохнулась, все выкупили, стенки хорошие стоят, не дают цене провалится.

Это только он 300к вывел, а сколько его подписчики/последователи купили/вывели? Сколько млн $ ?

Так, что ликвидность была, по крайней мере для хомяков её было достаточно.
.
Тоже смотрел слезы, узнал о ЮСТ и диверсифицировался. За урок нужно платить.
Что то он угадывает, где то сидит в просадке, но его платные подписные хомяки с рекламой дают ему 1.5-2М$ в год. Сейчас спорить нет смысла.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
February 02, 2023, 02:33:10 PM
" Martian Wallet в одностороннем порядке подружился с Twitter

Кошелек Martian сообщили об успешной интеграции в Twitter, которая позволит пользователям совершать транзакции на Aptos в Twitter.
 
«Вы сможете отправлять монеты и NFT на Aptos своим друзьям через Twitter. NFT-проекты на Aptos смогут проводить конкурсы в Twitter и вознаграждать своё комьюнити токенами с помощью Martian. Это прорыв в Web3»

Разработчики Martian считают это новшество революцией во взаимодействии между проектами на Aptos и их сторонниками в Twitter, а также надеются, что данная интеграция подарит огромные охваты блокчейну Aptos и приведет к органическому потоку новых пользователей в web3.

Как пользоваться?
1. Обновляемся и обмениваем токены внутри кошелька;
2. Гоняем транзакции, привязав кошелек к своему аккаунту.

Кстати, у Martian нет своего токена и вполне может быть, что используя этот костыль есть шанс претендовать на дроп. И да, это все-таки костыль, а не официальное партнерство. "


Источник: https://t.me/idoresearch/2124
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
February 02, 2023, 02:18:02 PM
Чтобы гнать цену аптоса вверх, понадобятся 100 проектов, которые может загнутся через год или даже не реализуются. Пользователи придут на хайп. Дельнейших этапов манипуляций может быть несколько, но мы не знаем время.  Если по простому сценарию, то поднять цену нужно за 2-4 месяца до начала разлока токенов инвесторов, но рынок может политься вниз летом.

Чтобы гнать аптос вверх ничего не нужно. 90% монет в локе, остальное у инсайдеров. Внимательно смотрел за движением на споте и перпах на банане, четкое есть ощущение, что заманивают в шорт разного рода шустрых ребят. И возможно, что успешно. Если влезет кто-то крупный и будет ситуация корнера, монета может показать финальный мега вынос и дальше слив/стагнация.
Это не нужно скам проекту. Толкать цену можно манипуляциями на бирже, но идти против рынка не имея хорошей экосистемы за спиной такому крупному проекту неправильно.
У манипулятора все карты игроков видны и он заработает, но он не ограничен временем.
Ну как бы почти 7 иксов на "таком рынке" это уже что-то из разряда шибы... С аптосом что хотят, то и делают... И не известно куда ещё могут закинуть цену... Чистый хайп и долгий, мучительной для влошенцев даун тренд впереди.... Помню нечто похожее с зиликой было, про которую потом вообще на несколько лет забыли...
Не было на рынке ликвидности на 3-5 долларах, кто покупал на несколько тысяч, не заметил. Сейчас задача побрить шортистов, нарисовать дно, дать рост по альтам, загрузить хомяков и пойти вниз.

Смотрел блогера "Слезы Сатоши" он покупал на ± 150к $ аптос (по 3-4$)

Выходил около 13$, 2 раза забирал по 150к и, по его словам, цена даже не колохнулась, все выкупили, стенки хорошие стоят, не дают цене провалится.

Это только он 300к вывел, а сколько его подписчики/последователи купили/вывели? Сколько млн $ ?

Так, что ликвидность была, по крайней мере для хомяков её было достаточно.
.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 02, 2023, 06:24:29 AM
Чтобы гнать цену аптоса вверх, понадобятся 100 проектов, которые может загнутся через год или даже не реализуются. Пользователи придут на хайп. Дельнейших этапов манипуляций может быть несколько, но мы не знаем время.  Если по простому сценарию, то поднять цену нужно за 2-4 месяца до начала разлока токенов инвесторов, но рынок может политься вниз летом.

Чтобы гнать аптос вверх ничего не нужно. 90% монет в локе, остальное у инсайдеров. Внимательно смотрел за движением на споте и перпах на банане, четкое есть ощущение, что заманивают в шорт разного рода шустрых ребят. И возможно, что успешно. Если влезет кто-то крупный и будет ситуация корнера, монета может показать финальный мега вынос и дальше слив/стагнация.
Это не нужно скам проекту. Толкать цену можно манипуляциями на бирже, но идти против рынка не имея хорошей экосистемы за спиной такому крупному проекту неправильно.
У манипулятора все карты игроков видны и он заработает, но он не ограничен временем.
Ну как бы почти 7 иксов на "таком рынке" это уже что-то из разряда шибы... С аптосом что хотят, то и делают... И не известно куда ещё могут закинуть цену... Чистый хайп и долгий, мучительной для влошенцев даун тренд впереди.... Помню нечто похожее с зиликой было, про которую потом вообще на несколько лет забыли...
Не было на рынке ликвидности на 3-5 долларах, кто покупал на несколько тысяч, не заметил. Сейчас задача побрить шортистов, нарисовать дно, дать рост по альтам, загрузить хомяков и пойти вниз.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
February 02, 2023, 01:45:23 AM
На финик аптос завезли. И публика не разочаровала  Grin Шортят шортилкины, шортят. Сегодня было первое, пробное кровопускание. Но основная жесть, видимо, еще впереди. Ну, куда этот шлак по итогу забросят, у кого какие мысли? 30? 40? 50?

Не думаю что слишком высоко закинут... Сейчас пампят вместе со всем рынком, финик просто совпал с этим явлением... Шортят, да... Но достаточно будет сбрить шортунов где-то на 20 баксах, думаю там плечи зашкаливают... Я и сам на аптосе катался с х50... Пойду ещё разок попробую...  Grin
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
February 01, 2023, 05:17:22 PM
На финик аптос завезли. И публика не разочаровала  Grin Шортят шортилкины, шортят. Сегодня было первое, пробное кровопускание. Но основная жесть, видимо, еще впереди. Ну, куда этот шлак по итогу забросят, у кого какие мысли? 30? 40? 50?
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
February 01, 2023, 12:42:34 PM
^

Да вот у меня тоже такое ощущение, что цену задерут как можно выше, а потом будут в течение нескольких лет разгружаться в карманы хомяков. Только я не совсем понимаю хомяков, которые из года в год покупают активы по завышенным ценам. Лично я для себя решил что покупать APT дороже 4$ это высокие риски, поэтому я лучше просто буду наблюдать на заборе, ведь перспективных проектов, на самом деле много, а вестись на игры фондов, такое себе занятие.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
February 01, 2023, 11:23:23 AM
Чтобы гнать цену аптоса вверх, понадобятся 100 проектов, которые может загнутся через год или даже не реализуются. Пользователи придут на хайп. Дельнейших этапов манипуляций может быть несколько, но мы не знаем время.  Если по простому сценарию, то поднять цену нужно за 2-4 месяца до начала разлока токенов инвесторов, но рынок может политься вниз летом.

Чтобы гнать аптос вверх ничего не нужно. 90% монет в локе, остальное у инсайдеров. Внимательно смотрел за движением на споте и перпах на банане, четкое есть ощущение, что заманивают в шорт разного рода шустрых ребят. И возможно, что успешно. Если влезет кто-то крупный и будет ситуация корнера, монета может показать финальный мега вынос и дальше слив/стагнация.
Это не нужно скам проекту. Толкать цену можно манипуляциями на бирже, но идти против рынка не имея хорошей экосистемы за спиной такому крупному проекту неправильно.
У манипулятора все карты игроков видны и он заработает, но он не ограничен временем.
Ну как бы почти 7 иксов на "таком рынке" это уже что-то из разряда шибы... С аптосом что хотят, то и делают... И не известно куда ещё могут закинуть цену... Чистый хайп и долгий, мучительной для влошенцев даун тренд впереди.... Помню нечто похожее с зиликой было, про которую потом вообще на несколько лет забыли...
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
February 01, 2023, 07:13:06 AM
Чтобы гнать цену аптоса вверх, понадобятся 100 проектов, которые может загнутся через год или даже не реализуются. Пользователи придут на хайп. Дельнейших этапов манипуляций может быть несколько, но мы не знаем время.  Если по простому сценарию, то поднять цену нужно за 2-4 месяца до начала разлока токенов инвесторов, но рынок может политься вниз летом.

Чтобы гнать аптос вверх ничего не нужно. 90% монет в локе, остальное у инсайдеров. Внимательно смотрел за движением на споте и перпах на банане, четкое есть ощущение, что заманивают в шорт разного рода шустрых ребят. И возможно, что успешно. Если влезет кто-то крупный и будет ситуация корнера, монета может показать финальный мега вынос и дальше слив/стагнация.
Это не нужно скам проекту. Толкать цену можно манипуляциями на бирже, но идти против рынка не имея хорошей экосистемы за спиной такому крупному проекту неправильно.
У манипулятора все карты игроков видны и он заработает, но он не ограничен временем.
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
January 31, 2023, 09:54:17 AM
Чтобы гнать цену аптоса вверх, понадобятся 100 проектов, которые может загнутся через год или даже не реализуются. Пользователи придут на хайп. Дельнейших этапов манипуляций может быть несколько, но мы не знаем время.  Если по простому сценарию, то поднять цену нужно за 2-4 месяца до начала разлока токенов инвесторов, но рынок может политься вниз летом.

Чтобы гнать аптос вверх ничего не нужно. 90% монет в локе, остальное у инсайдеров. Внимательно смотрел за движением на споте и перпах на банане, четкое есть ощущение, что заманивают в шорт разного рода шустрых ребят. И возможно, что успешно. Если влезет кто-то крупный и будет ситуация корнера, монета может показать финальный мега вынос и дальше слив/стагнация.
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
January 31, 2023, 08:52:42 AM
Как я понимаю, цену разгоняют чтобы привлечь внимание пользователей к сети, ведь без пользователей далеко не уехать. Но мне кажется что они немного перебарщивают с такой стратегией, т.к. большинство людей, которые получали дроп уже вышли, те кто зашли на низах сделали несколько иксов и повыпрыгивали в надежде перезагрузиться ниже, а новые пользователи побаиваются заходить по такой цене из-за токеномики. Разгоняя цену все сильнее они теряют потенциальных пользователей, что мне кажется очень важно на раннем этапе.
Тут большая игра и сценарий будет сложным. Много проектов было на Кардано, но пампили не проекты, а монету Ада. Проекты слились, хомяков накормили, теперь можно отбирать подешевле и готовится к новой игре. Если бы я делал проект, то остановился бы на L2 Эфириума, аптос не нужен.
Классика
400 сравнительно честных способов отъема денег. Золотой теленок
https://www.youtube.com/watch?v=B4d25NTUJc8&t=15s

Чтобы гнать цену аптоса вверх, понадобятся 100 проектов, которые может загнутся через год или даже не реализуются. Пользователи придут на хайп. Дельнейших этапов манипуляций может быть несколько, но мы не знаем время.  Если по простому сценарию, то поднять цену нужно за 2-4 месяца до начала разлока токенов инвесторов, но рынок может политься вниз летом.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
January 31, 2023, 01:43:08 AM
Нда, печально. Перехая не было, а вечером сипи слили и весь рынок вместе с ним. Пришлось довносить и частично подрезать позу  Grin
Даже сегодня, когда биток тоже пролился вместе с сиплым, аптос не так уж и сильно ушатали, относительно такого кратного роста... Я думал что если биток чихнет, то аптос раза в два сложится... Значит есть вероятность того что его ещё выше накачают... Хотя посмотрим что сейчас с дедом будут делать...
Да это и понятно, сутиация внерыночная, маньяк правильно описал "И что продавать, монеты то залочены до ноября (кажется), а продавать могу только награды за стейкинг. Думаю, фонды даже их не продают, иначе цена не летела бы вверх, а наоборот выкупают айрдропы, рисуя нужный график."
Пока аптос главная манипулируемая монета в рынке полагаю, причем держат хорошо и крепко, молодцы. Видимо внутренних расприй среди держателей нету, а у "обычных" трейдеров нет нужного количества, чтобы сдвинуть ее, поэтому и цена около 16-17 стоит как влитая.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
January 31, 2023, 01:27:16 AM
Нда, печально. Перехая не было, а вечером сипи слили и весь рынок вместе с ним. Пришлось довносить и частично подрезать позу  Grin
Даже сегодня, когда биток тоже пролился вместе с сиплым, аптос не так уж и сильно ушатали, относительно такого кратного роста... Я думал что если биток чихнет, то аптос раза в два сложится... Значит есть вероятность того что его ещё выше накачают... Хотя посмотрим что сейчас с дедом будут делать...
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
January 30, 2023, 04:20:36 PM
Нда, печально. Перехая не было, а вечером сипи слили и весь рынок вместе с ним. Пришлось довносить и частично подрезать позу  Grin
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
January 30, 2023, 03:03:22 PM
большинство людей, которые получали дроп уже вышли, те кто зашли на низах сделали несколько иксов и повыпрыгивали в надежде перезагрузиться ниже

Это только твой взгляд. Не все вышли. Я купил на росте, продал половину с 2х (забрал свое) Остальные держу до своей цели 30-40$

новые пользователи побаиваются заходить по такой цене из-за токеномики

Конечно побаиваются. Вот вырастет APT до 40-60$ это будет значить разворот рынка  и побегут покупать наперегонки  Grin   

hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
January 30, 2023, 11:18:02 AM
Как я понимаю, цену разгоняют чтобы привлечь внимание пользователей к сети, ведь без пользователей далеко не уехать. Но мне кажется что они немного перебарщивают с такой стратегией, т.к. большинство людей, которые получали дроп уже вышли, те кто зашли на низах сделали несколько иксов и повыпрыгивали в надежде перезагрузиться ниже, а новые пользователи побаиваются заходить по такой цене из-за токеномики. Разгоняя цену все сильнее они теряют потенциальных пользователей, что мне кажется очень важно на раннем этапе.
Цену уже разогнали, и теперь делают что хотят... Я офигел сегодня днем с часовых свечек, давно такого не было... Кстати модно сказать что аптос создаёт иллюзию альтсезона... Насчёт пользователей я не уверен... Пользователь видит что цена выросла, но он мог купить в 6 раз дешевле... Лично я так вижу...
Pages:
Jump to: