Pages:
Author

Topic: Aptos (APT) убийца соланы - page 7. (Read 3328 times)

sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
January 21, 2023, 02:43:26 PM
#94
У меня у самого ФОМО по Аптос. По 3,5 не хотел покупать, но купил при начале роста по 7$
Щас жалею что мало купил  Grin

Насчет похожих проектов не знаю, давайте искать вместе.
Какое фомо из за нескольких иксов? Еще успеешь закупится. Хомяки засажены, их депозиты потеряли 80-95% стоимости. Если сейчас некоторые монеты будут иксовать, то только чтобы обмануть толпу, которая станет в лонг. Потом всех побреют. Я в рынке на 50% но уверен что это не дно.

Да согласен, дно не пройдено и это точно не разворот. Хочу этот отскок забрать. Я в рынке на 90%. Жду Биткоин на 27к, там половину крипты разгружу.

Подскажите кошелек для Аптос проверенный, чтоб с леджером работал.


legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
January 21, 2023, 02:30:54 PM
#93
У меня у самого ФОМО по Аптос. По 3,5 не хотел покупать, но купил при начале роста по 7$
Щас жалею что мало купил  Grin

Насчет похожих проектов не знаю, давайте искать вместе.
Какое фомо из за нескольких иксов? Еще успеешь закупится. Хомяки засажены, их депозиты потеряли 80-95% стоимости. Если сейчас некоторые монеты будут иксовать, то только чтобы обмануть толпу, которая станет в лонг. Потом всех побреют. Я в рынке на 50% но уверен что это не дно.
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
January 21, 2023, 02:08:12 PM
#92
Хомяки с каждым годом становятся хитрее и не ожидать, что они в сотый раз будут выкупать монеты фондов на иксах мне не очень верится. Хотя с другой стороны фонды всеми возможными средствами будут завлекать их, ведь им нужно будет в кого-то разгружаться.  

Биток по 60к$ покупали? покупали! А Солану по 200$ ? А доги по 0,5$ ?

Ты недооцениваешь толпу  Grin

Схема отработана веками. Эйфория, жадность и ФОМО сделают свое дело, не сомневайся.
Ну что рисуют прям для тебя цифры, если пойдет в таком темпе, то 40 и 60 еще будет скоро казаться "дешево", а ведь еще сомневались многие в прогнозе.

Кроме аптоса есть еще на рынке что-то похожее, чтобы также с ценой/эмиссией можно было шалить? Или пока аптом заменой соланы у манипулей будет и все остальное на второй план уйдет.


У меня у самого ФОМО по Аптос. По 3,5 не хотел покупать, но купил при начале роста по 7$
Щас жалею что мало купил  Grin

Насчет похожих проектов не знаю, давайте искать вместе.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
January 21, 2023, 12:58:33 PM
#91
Хомяки с каждым годом становятся хитрее и не ожидать, что они в сотый раз будут выкупать монеты фондов на иксах мне не очень верится. Хотя с другой стороны фонды всеми возможными средствами будут завлекать их, ведь им нужно будет в кого-то разгружаться.  

Биток по 60к$ покупали? покупали! А Солану по 200$ ? А доги по 0,5$ ?

Ты недооцениваешь толпу  Grin

Схема отработана веками. Эйфория, жадность и ФОМО сделают свое дело, не сомневайся.
Ну что рисуют прям для тебя цифры, если пойдет в таком темпе, то 40 и 60 еще будет скоро казаться "дешево", а ведь еще сомневались многие в прогнозе.

Кроме аптоса есть еще на рынке что-то похожее, чтобы также с ценой/эмиссией можно было шалить? Или пока аптом заменой соланы у манипулей будет и все остальное на второй план уйдет.
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
January 21, 2023, 09:29:15 AM
#90
Аптос хорошо прет, видимо монет настолько мало в рынке, что сверху давления практически нет.

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
January 21, 2023, 09:13:03 AM
#89
Да уж, не ожидал что APT так рано начнут раскачивать. Судя по чатам, многие кто заходили начинают спрыгивать, забрав свое, ведь такие качели без фундаментальных новостей это чистая манипуляция, а значит и высокие риски. Поздравляю тех кто забрал свое и оставил монеты на случай если фонды и дальше будут усаживать "в ракету" хомяков.     
Aptos «Solana Killer» (APT) набирает обороты на Binance с запуском нового продукта

Как говорится в сообщении на официальном веб -сайте,  Binance открыла новые пулы ликвидности для Aptos «Solana Killer» (APT/BTC, APT/USDT) в своем предложении Liquid Swap.
Помимо того, что Aptos доступен на Binance, он набрал обороты всего через несколько месяцев после запуска основной сети в октябре. Coinbase, MEXC, Bitfinex, Huobi и OKX входят в число основных криптобирж, которые разместили Aptos. Теперь пользователи Trust Wallet на Android могут получить доступ к dApps в сети Aptos напрямую через браузер dApp кошелька. Это произошло после того, как в декабре Trust Wallet объявил о поддержке убийцы Соланы.
На момент написания APT торговался на уровне 8,14 доллара, что на 5% больше за последние 24 часа и на 21,15% на прошлой неделе. Согласно данным CoinMarketCap , Aptos занимает 39-е место среди крупнейших криптовалют с рыночной капитализацией в 1,29 миллиарда долларов .
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
January 21, 2023, 06:40:47 AM
#88
Да уж, не ожидал что APT так рано начнут раскачивать. Судя по чатам, многие кто заходили начинают спрыгивать, забрав свое, ведь такие качели без фундаментальных новостей это чистая манипуляция, а значит и высокие риски. Поздравляю тех кто забрал свое и оставил монеты на случай если фонды и дальше будут усаживать "в ракету" хомяков.     
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
January 20, 2023, 02:03:30 PM
#87
По Aptos красиво рисуют.
Если продал, то ФОМО гарантировано, коррекции минимальные (менее 20%), дешевле не дают купить  Grin

Видимо пробуют закинуть повыше пока рынок зеленый. А если Биток на 30к пойдет? Аптос улететь может на баксов 30-40 легко.
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
January 19, 2023, 08:28:08 AM
#86
Хомяки с каждым годом становятся хитрее и не ожидать, что они в сотый раз будут выкупать монеты фондов на иксах мне не очень верится. Хотя с другой стороны фонды всеми возможными средствами будут завлекать их, ведь им нужно будет в кого-то разгружаться.  

Биток по 60к$ покупали? покупали! А Солану по 200$ ? А доги по 0,5$ ?

Ты недооцениваешь толпу  Grin

Схема отработана веками. Эйфория, жадность и ФОМО сделают свое дело, не сомневайся.
Тут просто наверное разница в локальном отскоке и полноценном буллмаркете... Если сейчас аптос смогли до 8 баксов закинуть и создать фомо у некоторых, то когда все будет делать десятки иксов, то тогда и аптос и по 40 и по 80 покупать будут...
Если инвестировать на буллран, то лучше ДОТ. С 6 долларов он вероятнее 40-50 сделает. Если хотите перехитрить манипуляторов, то конечно Аптос, но хорошо оцените свои шансы и рискменеджмент.
Насчёт дот есть большие сомнения... Парачейны мёртвые, даже не знаю что и кто там через них что-то гоняет... Внутри экосистемы тоже мало чего понять, где evm, где. Wasm и прочее... Кошельки с тем же леджер ом работают через одно место... Все это напоминает мне забвенный технологичный еос...
У Дот токеномика понятная и почти все монеты в рынке. Если понадобится, то за пару недель там активность нарисуют.
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
January 19, 2023, 08:14:23 AM
#85
^

Сам не пользуюсь экосистемой Polkadot, но недавно видел информацию, что Гэвин Вуд объявил об обновлении формата кросс-консенсусных сообщений до третьей версии, что заняло около 15 месяцев работы. Это позволит парачейнам взаимодействовать между собой более эффективно. Может быть это и восстановит интерес к его экосистеме. Лично мне кажется что экосистема Polkadot на сегодняшний день более перспективна, чем Aptos и вероятно стрельнёт в предстоящий булран куда выше. Как говорится, поживем-увидим.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
January 19, 2023, 01:47:51 AM
#84
Хомяки с каждым годом становятся хитрее и не ожидать, что они в сотый раз будут выкупать монеты фондов на иксах мне не очень верится. Хотя с другой стороны фонды всеми возможными средствами будут завлекать их, ведь им нужно будет в кого-то разгружаться.  

Биток по 60к$ покупали? покупали! А Солану по 200$ ? А доги по 0,5$ ?

Ты недооцениваешь толпу  Grin

Схема отработана веками. Эйфория, жадность и ФОМО сделают свое дело, не сомневайся.
Тут просто наверное разница в локальном отскоке и полноценном буллмаркете... Если сейчас аптос смогли до 8 баксов закинуть и создать фомо у некоторых, то когда все будет делать десятки иксов, то тогда и аптос и по 40 и по 80 покупать будут...
Если инвестировать на буллран, то лучше ДОТ. С 6 долларов он вероятнее 40-50 сделает. Если хотите перехитрить манипуляторов, то конечно Аптос, но хорошо оцените свои шансы и рискменеджмент.
Насчёт дот есть большие сомнения... Парачейны мёртвые, даже не знаю что и кто там через них что-то гоняет... Внутри экосистемы тоже мало чего понять, где evm, где. Wasm и прочее... Кошельки с тем же леджер ом работают через одно место... Все это напоминает мне забвенный технологичный еос...
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
January 18, 2023, 11:26:29 AM
#83
Хомяки с каждым годом становятся хитрее и не ожидать, что они в сотый раз будут выкупать монеты фондов на иксах мне не очень верится. Хотя с другой стороны фонды всеми возможными средствами будут завлекать их, ведь им нужно будет в кого-то разгружаться.  

Биток по 60к$ покупали? покупали! А Солану по 200$ ? А доги по 0,5$ ?

Ты недооцениваешь толпу  Grin

Схема отработана веками. Эйфория, жадность и ФОМО сделают свое дело, не сомневайся.
Тут просто наверное разница в локальном отскоке и полноценном буллмаркете... Если сейчас аптос смогли до 8 баксов закинуть и создать фомо у некоторых, то когда все будет делать десятки иксов, то тогда и аптос и по 40 и по 80 покупать будут...
Если инвестировать на буллран, то лучше ДОТ. С 6 долларов он вероятнее 40-50 сделает. Если хотите перехитрить манипуляторов, то конечно Аптос, но хорошо оцените свои шансы и рискменеджмент.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
January 18, 2023, 11:11:12 AM
#82
Хомяки с каждым годом становятся хитрее и не ожидать, что они в сотый раз будут выкупать монеты фондов на иксах мне не очень верится. Хотя с другой стороны фонды всеми возможными средствами будут завлекать их, ведь им нужно будет в кого-то разгружаться.  

Биток по 60к$ покупали? покупали! А Солану по 200$ ? А доги по 0,5$ ?

Ты недооцениваешь толпу  Grin

Схема отработана веками. Эйфория, жадность и ФОМО сделают свое дело, не сомневайся.
Тут просто наверное разница в локальном отскоке и полноценном буллмаркете... Если сейчас аптос смогли до 8 баксов закинуть и создать фомо у некоторых, то когда все будет делать десятки иксов, то тогда и аптос и по 40 и по 80 покупать будут...
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
January 18, 2023, 09:27:14 AM
#81
Аптос — очередное распиаренное фуфло, если посмотреть на его твл. Он просто смехотворный. Реальный топ по твл (что вполне предсказумо) — это оптимизм. Никаких конкурентов кроме арбитрума и близко не валялось.

Аптос пока что флагман среди альтов из топ-100...можно сказать что три икса со дна сделал... Другой вопрос смог ли кто-то на этом хорошо заработать, я имею в виду форумчан... Интересно будет посмотреть что будет с ценой дальше, ведь сейчас как раз в сопротивление уперлись...

В аптос прикол в другом. Огромная эмиссия в руках фондов и разрабов, в рынке только айрдропы и монеты со стейкинга (кстати они тоже принадлежат фондам, т.к. все их монеты в стэйкинге и они получают всю награду).

Получается, в рынке сейчас только монеты хомяков с айрдропа. Цена не упала сильно, потому что монеты хомяков выкупают фонды.

Есть вероятность манипуляции на подобие Solana, DOGE, FLOW и т.д.

Жду минимум 10х и начну сливать примерно по 40 и потом по 60$
Со всех колонок кричат о сходстве манипуляции с FLOW. У догов была другая манипуляция, там выкупали пару лет и фондов не было. Много хитрецов купило по 5-6 долларов, и если по 4 купили то можно забрать свои. 50-100% после хайпа мало, поэтому инвесторы не продадут. Могут и не пампить цену до разлоков инвесторов пролить и далее запустить ракету. В закрытом сообществе коллеги накупили на миллион и в среднем по 5. Соотнесите риски.
zasad@ не очень понял в итоге маньяк прав или нет? Будет как с догами или наоборот? Когда этот разлок у аптос будет вообще?
Читал критику аптос как раз с той стороны, что все деньги влили на маркетинг и крупняк умело манипулирует рынком и объема торгов, маленькой эмиссией, что продукт так себе и в общем вроде конструктивная критика была, но она вообще не разу не помешала аптосу стрельнуть с 3х до 8 за пару недель получается.
Не знаю кто в какой позиции находится.
Про манипуляцию смотри 41 пост в теме. Сейчас про манипуляцию говорят многие и ждуны закупились.
Когда в теме есть манипулятор критика не имеет веса. Неделя удачных новостей может отправить монету в космос. Другое дело в ликвидности, с 1000 долларов можно выпрыгнуть с хорошими иксами, но дадут ли манипуляторы которые и маркетмейкеры ликвидность на 100000 или миллион?
sr. member
Activity: 1541
Merit: 418
January 18, 2023, 05:08:10 AM
#80
Хомяки с каждым годом становятся хитрее и не ожидать, что они в сотый раз будут выкупать монеты фондов на иксах мне не очень верится. Хотя с другой стороны фонды всеми возможными средствами будут завлекать их, ведь им нужно будет в кого-то разгружаться.  

Биток по 60к$ покупали? покупали! А Солану по 200$ ? А доги по 0,5$ ?

Ты недооцениваешь толпу  Grin

Схема отработана веками. Эйфория, жадность и ФОМО сделают свое дело, не сомневайся.
copper member
Activity: 1880
Merit: 750
ether everywhere!
January 17, 2023, 03:42:56 PM
#79
Со всех колонок кричат о сходстве манипуляции с FLOW. У догов была другая манипуляция, там выкупали пару лет и фондов не было. Много хитрецов купило по 5-6 долларов, и если по 4 купили то можно забрать свои. 50-100% после хайпа мало, поэтому инвесторы не продадут. Могут и не пампить цену до разлоков инвесторов пролить и далее запустить ракету. В закрытом сообществе коллеги накупили на миллион и в среднем по 5. Соотнесите риски.

Если не инсайдеры — риски запредельные. Если они его хоть чуть-чуть передержат или не получат желаемую цену для выхода, можно получить нехилый даунстрик в перспективе трех — шести месяцев. Причем по всему рынку, мы сейчас не в 2021 и не в 2017.
Я бы оценил тайминг пика рынка с середины февраля по середину апреля. Дальше может быть жестко, даже в марте при определенных обстоятельствах может быть очень жестко. Инсайдеры бы выкупали аптос с ноября по декабрь против рынка и сейчас потихоньку начинали уже разгружаться. Это только мое имхо.

На мой взгляд у Aptos есть хорошие перспективы, но только в том случае если команда сможет показать хотя бы 10-20% заявленного TPS в основной сети.

Да срать всем на этот тпс, он никогда никому не был интересен реально. Интересен фарминг токенов проекта за предоставление ликвы. То чего выше крыши в оптимизме и арби, и чего совершенно нет в аптосе (и не появилось за три месяца с запуска токена). Мертвая экосистема аля нир, метис и тому подобное. Аптос будут покупать только отбитые спекулянты с целью перепродать еще большим лохам подороже. Ну или не перепродать  Grin
legendary
Activity: 2212
Merit: 1947
January 17, 2023, 12:25:24 PM
#78
На мой взгляд у Aptos есть хорошие перспективы, но только в том случае если команда сможет показать хотя бы 10-20% заявленного TPS в основной сети. Вот тогда это привлечет внимание хомяков. А пока этот блокчейн ничем не отличается от десятков других, разработчики которых обещают, что сеть будет очень быстрой и стабильной, а маркетинг команда - успешно продает шкуру неубитого медведя. Я подумывал зайти ниже $4, но так и не решился, т.к. каких-то заметных сдвигов по разработке не наблюдаю.

Хомяки с каждым годом становятся хитрее и не ожидать, что они в сотый раз будут выкупать монеты фондов на иксах мне не очень верится. Хотя с другой стороны фонды всеми возможными средствами будут завлекать их, ведь им нужно будет в кого-то разгружаться.  
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
January 17, 2023, 12:03:19 PM
#77
Аптос — очередное распиаренное фуфло, если посмотреть на его твл. Он просто смехотворный. Реальный топ по твл (что вполне предсказумо) — это оптимизм. Никаких конкурентов кроме арбитрума и близко не валялось.

Аптос пока что флагман среди альтов из топ-100...можно сказать что три икса со дна сделал... Другой вопрос смог ли кто-то на этом хорошо заработать, я имею в виду форумчан... Интересно будет посмотреть что будет с ценой дальше, ведь сейчас как раз в сопротивление уперлись...

В аптос прикол в другом. Огромная эмиссия в руках фондов и разрабов, в рынке только айрдропы и монеты со стейкинга (кстати они тоже принадлежат фондам, т.к. все их монеты в стэйкинге и они получают всю награду).

Получается, в рынке сейчас только монеты хомяков с айрдропа. Цена не упала сильно, потому что монеты хомяков выкупают фонды.

Есть вероятность манипуляции на подобие Solana, DOGE, FLOW и т.д.

Жду минимум 10х и начну сливать примерно по 40 и потом по 60$
Со всех колонок кричат о сходстве манипуляции с FLOW. У догов была другая манипуляция, там выкупали пару лет и фондов не было. Много хитрецов купило по 5-6 долларов, и если по 4 купили то можно забрать свои. 50-100% после хайпа мало, поэтому инвесторы не продадут. Могут и не пампить цену до разлоков инвесторов пролить и далее запустить ракету. В закрытом сообществе коллеги накупили на миллион и в среднем по 5. Соотнесите риски.
zasad@ не очень понял в итоге маньяк прав или нет? Будет как с догами или наоборот? Когда этот разлок у аптос будет вообще?
Читал критику аптос как раз с той стороны, что все деньги влили на маркетинг и крупняк умело манипулирует рынком и объема торгов, маленькой эмиссией, что продукт так себе и в общем вроде конструктивная критика была, но она вообще не разу не помешала аптосу стрельнуть с 3х до 8 за пару недель получается.
legendary
Activity: 1694
Merit: 4213
January 17, 2023, 10:58:00 AM
#76
Аптос — очередное распиаренное фуфло, если посмотреть на его твл. Он просто смехотворный. Реальный топ по твл (что вполне предсказумо) — это оптимизм. Никаких конкурентов кроме арбитрума и близко не валялось.

Аптос пока что флагман среди альтов из топ-100...можно сказать что три икса со дна сделал... Другой вопрос смог ли кто-то на этом хорошо заработать, я имею в виду форумчан... Интересно будет посмотреть что будет с ценой дальше, ведь сейчас как раз в сопротивление уперлись...

В аптос прикол в другом. Огромная эмиссия в руках фондов и разрабов, в рынке только айрдропы и монеты со стейкинга (кстати они тоже принадлежат фондам, т.к. все их монеты в стэйкинге и они получают всю награду).

Получается, в рынке сейчас только монеты хомяков с айрдропа. Цена не упала сильно, потому что монеты хомяков выкупают фонды.

Есть вероятность манипуляции на подобие Solana, DOGE, FLOW и т.д.

Жду минимум 10х и начну сливать примерно по 40 и потом по 60$
Со всех колонок кричат о сходстве манипуляции с FLOW. У догов была другая манипуляция, там выкупали пару лет и фондов не было. Много хитрецов купило по 5-6 долларов, и если по 4 купили то можно забрать свои. 50-100% после хайпа мало, поэтому инвесторы не продадут. Могут и не пампить цену до разлоков инвесторов пролить и далее запустить ракету. В закрытом сообществе коллеги накупили на миллион и в среднем по 5. Соотнесите риски.
hero member
Activity: 2366
Merit: 668
God, save BTC!
January 17, 2023, 10:02:11 AM
#75
Аптос — очередное распиаренное фуфло, если посмотреть на его твл. Он просто смехотворный. Реальный топ по твл (что вполне предсказумо) — это оптимизм. Никаких конкурентов кроме арбитрума и близко не валялось.

Аптос пока что флагман среди альтов из топ-100...можно сказать что три икса со дна сделал... Другой вопрос смог ли кто-то на этом хорошо заработать, я имею в виду форумчан... Интересно будет посмотреть что будет с ценой дальше, ведь сейчас как раз в сопротивление уперлись...

В аптос прикол в другом. Огромная эмиссия в руках фондов и разрабов, в рынке только айрдропы и монеты со стейкинга (кстати они тоже принадлежат фондам, т.к. все их монеты в стэйкинге и они получают всю награду).

Получается, в рынке сейчас только монеты хомяков с айрдропа. Цена не упала сильно, потому что монеты хомяков выкупают фонды.

Есть вероятность манипуляции на подобие Solana, DOGE, FLOW и т.д.

Жду минимум 10х и начну сливать примерно по 40 и потом по 60$
Да, у аптос ситуация примерно как с соланой, когда огромное количество монет было у фондов... И ещё я прекрасно помню как разлок этих монет почему-то не случился, вернее не пошёл в рынок... Вот тогда и случился дикий памп... Думаю что с аптосом может быть нечто схожее...
Pages:
Jump to: