Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 352. (Read 1749583 times)

sr. member
Activity: 1622
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
А что там за новая заварушка с bter?

В двух словах, владельца биржи подозревают в сотрудничестве с мошенниками из BitBay. До разбирательства ситуации рекомендуется вывести свои монеты от греха подальше.
Где об этом почитать ?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Спасибо, интересно! Радует стремление и призывы людей отказаться от централизованных бирж. Я только за.
Я их уже полгода слышу. Никому вне nxtforum это не интересно. Все в восторге от централизованного майнинга в пулах и централизованной торговли на централизованных биржах.

Децентрализованная биржа возможна только в рамках одной валююты, например как ассэты на Nxt. Децентрализованную биржу можно, на крайний случай, сделать между форками, но в этом случае нужны будут какие-то сервера посредники (хороший пример MGW). Аналогично - невозможно сделать децентрализованную биржу, в которой будет возможность работать с фиатом.

А еще разработчик! Ничего невозможного нет, преграды только у нас с головах! Ознакомьтесь пожалуйста с уже работающей децентрализованной биржей с обменом на фиат bitsquare.io.

Да, возможно я немного погорячился  с фразой "невозможно" ))) И да, как сказал Come-from-Beyond, надо до конца разобраться в понятиях децентрализованная архитектура и распределенная.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Вот взял бы и провел вебинар какой обучающий Smiley Стоит нам паниковать по поводу bter, если монеты на бирже, как считаешь?

Никак не считаю. Я в этом не шарю и ничего на бирже не держу.

дипломат Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вот взял бы и провел вебинар какой обучающий Smiley Стоит нам паниковать по поводу bter, если монеты на бирже, как считаешь?

Никак не считаю. Я в этом не шарю и ничего на бирже не держу.
qdi
hero member
Activity: 571
Merit: 500
qdi я вот тоже жду, когда мое ведро наполнят на 4540 Wink
мне думается что нам не нужны новые походы вниз по курсу, и так уже днище рвет, а плохие новости вполне возможны. так что это скорее стратегический закуп с моей стороны.
 
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
qdi я вот тоже жду, когда мое ведро наполнят на 4540 Wink
qdi
hero member
Activity: 571
Merit: 500
вышла новая статья асета консенсус. потихоньку рассылается акционерам. статья называется multistrategy.pdf. со временем ее выложат в паблик.
там есть тесты мульти веточного форжинга, обьсняется почему сейчас все плохо и почему разрабатываемое решение сделает все хорошо.
есть комментарии по поводу высказываний Бутерина.

и да, мы сейчас в одной лодке со всеми POS с точки зрения этой работы.
кстати на бтере появилась хорошая поддержка NXT, ведер понаставили, ну и я втч.

как всегда настоятельно рекомендую покупать этот асет потому как энтузиазм без бабла это прекрасно, но грустно.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Господа, прежде чем спорить, убедитесь что никто не путает понятия "децентрализованный" и "распределенный". Постоянно вижу недопонимания на этой почве...
Вот взял бы и провел вебинар какой обучающий Smiley Стоит нам паниковать по поводу bter, если монеты на бирже, как считаешь?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Господа, прежде чем спорить, убедитесь что никто не путает понятия "децентрализованный" и "распределенный". Постоянно вижу недопонимания на этой почве...
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Спасибо, интересно! Радует стремление и призывы людей отказаться от централизованных бирж. Я только за.
Я их уже полгода слышу. Никому вне nxtforum это не интересно. Все в восторге от централизованного майнинга в пулах и централизованной торговли на централизованных биржах.

Децентрализованная биржа возможна только в рамках одной валююты, например как ассэты на Nxt. Децентрализованную биржу можно, на крайний случай, сделать между форками, но в этом случае нужны будут какие-то сервера посредники (хороший пример MGW). Аналогично - невозможно сделать децентрализованную биржу, в которой будет возможность работать с фиатом.

А еще разработчик! Ничего невозможного нет, преграды только у нас с головах! Ознакомьтесь пожалуйста с уже работающей децентрализованной биржей с обменом на фиат bitsquare.io.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
... чтоб там торговать нужно скачать программу, запустить её и в придачу разобрать. Там всё сложно и т.д.

- кстати о торговом процессинге и приёме платежей в NXT.
Жан Люк сказал, что в версии 1.4 по этому поводу будет новая фича:

А что там за новая заварушка с bter?
В двух словах, владельца биржи подозревают в сотрудничестве с мошенниками из BitBay. До разбирательства ситуации рекомендуется вывести свои монеты от греха подальше.
Интересует мнение ..
- какие-то китайские разборки по поводу IPO BitBay... с безопасностью биржи не связанные.
Модератору с nxtforum-а Лин (владелец BTer-а) сказал, что его подставили, и шантажируют:
Quote from: DoM P
Quote from: Come-from-Beyond
Can't we just ask BTER directly? Gentlemen trust each other.
I just did.
Lin told me he was framed and blackmailed.
He pointed me to these threads:
https://bitcointalksearch.org/topic/bitbay-official-bitbay-thread-smart-contracts-decentralized-markets-rolling-peg-890531
http://www.reddit.com/r/blackcoin/comments/2p2e08/summary/
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Спасибо, интересно! Радует стремление и призывы людей отказаться от централизованных бирж. Я только за.
Я их уже полгода слышу. Никому вне nxtforum это не интересно. Все в восторге от централизованного майнинга в пулах и централизованной торговли на централизованных биржах.

Децентрализованная биржа возможна только в рамках одной валююты, например как ассэты на Nxt. Децентрализованную биржу можно, на крайний случай, сделать между форками, но в этом случае нужны будут какие-то сервера посредники (хороший пример MGW). Аналогично - невозможно сделать децентрализованную биржу, в которой будет возможность работать с фиатом.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Одно вселяет надежду в случае чего: nxt там хранится на холодных кошельках как и xcr.
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
А что там за новая заварушка с bter?

В двух словах, владельца биржи подозревают в сотрудничестве с мошенниками из BitBay. До разбирательства ситуации рекомендуется вывести свои монеты от греха подальше.

Интересует мнение об этом моменте нашего гуру - abctc.  
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Спасибо, интересно! Радует стремление и призывы людей отказаться от централизованных бирж. Я только за.

Я их уже полгода слышу. Никому вне nxtforum это не интересно. Все в восторге от централизованного майнинга в пулах и централизованной торговли на централизованных биржах.

Один мне писал, мол, чтоб там торговать нужно скачать программу, запустить её и в придачу разобрать. Там всё сложно и т.д. Ну его на фиг. И что сцуко характерно, оно не поленилось скачать свой метатрейдер, закинуть сканы паспорта и разобраться в форексе. А тут он, пишит нужно то, нужно сё. Наверное сказывается тот факт, что большинство живёт в централизованных странах. Где их кто-то контролирует, от обычного рабочего до бизнесмена. Чиновники более свободны это и так ясно. И я думаю на подсознательном уровне они просто боятся. Точно также, как овцы потерявшие своего пастуха начинаю в панике скитаться не зная куда идти.

Я слышал лекцию, не помню по психологии или социологии. В общем там лектор рассказывал, что люди вышедшие из общества становятся антисоциальными, психами, и преступниками. Потому-что теряются, как это происходит с овцой потерявшей своё стадо. Студенты так внимательно слушали... А я стоял и мне хотелось подойти и сказать лектору что он полный мудак.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Спасибо, интересно! Радует стремление и призывы людей отказаться от централизованных бирж. Я только за.

Я их уже полгода слышу. Никому вне nxtforum это не интересно. Все в восторге от централизованного майнинга в пулах и централизованной торговли на централизованных биржах.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
А что там за новая заварушка с bter?

В двух словах, владельца биржи подозревают в сотрудничестве с мошенниками из BitBay. До разбирательства ситуации рекомендуется вывести свои монеты от греха подальше.
Где об этом почитать ?
во https://nxtforum.org/general-discussion/price-speculation/15340/

Спасибо, интересно! Радует стремление и призывы людей отказаться от централизованных бирж. Я только за.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А что там за новая заварушка с bter?

В двух словах, владельца биржи подозревают в сотрудничестве с мошенниками из BitBay. До разбирательства ситуации рекомендуется вывести свои монеты от греха подальше.
Где об этом почитать ?
во https://nxtforum.org/general-discussion/price-speculation/15340/
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А что там за новая заварушка с bter?

В двух словах, владельца биржи подозревают в сотрудничестве с мошенниками из BitBay. До разбирательства ситуации рекомендуется вывести свои монеты от греха подальше.
спасибо, а то все молчат, как партизаны.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
А что там за новая заварушка с bter?

В двух словах, владельца биржи подозревают в сотрудничестве с мошенниками из BitBay. До разбирательства ситуации рекомендуется вывести свои монеты от греха подальше.
Jump to: