Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 350. (Read 1749583 times)

member
Activity: 225
Merit: 72
Новости сервиса fastnxt.com.
Долгожданное обновление!!!
Теперь Вы можете покупать NXT за PM, EGOPAY, BITCOIN по актуальному курсу.
Система протестирована и успешно работает о проблеммах сообщайте по электронной почте указанной на сайте.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Это случилось! Теперь возможна отправка типзов через твиттер! Для этого необходимо:
  • Иметь учетную запись в twitter (она не должна быть защищенной)
  • Зафоловить @nxt_tips ( https://twitter.com/nxt_tips )
  • Зайти в профиль на NxtTips и добавить название своей учетной записи
Если все прошло удачно, то через некоторое время вы сможете отправлять типзы через твиттер:
Code:
@nxt_tips NXT-FRNZ-PDJF-2CQT-DQ4WQ Спасибо за NxtTips, scor2k

отправит мне бонус в размере, указанном у вас в профиле.




legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Сервис прямого обмена Nxtex вернулся к жизни на новом хостинге Smiley

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Вышла экспериментальная версия 1.4.1e, исправляет недочёты версии 1.4.0e :

Quote from: Jean-Luc

Fixed Currency Exchange Booth not working. Fixed currency decimals issue.

Fixed minor bugs in MS transaction validation.

Show total alias count in aliases page. Alias deletion and dividend payment UI fixes.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Сегодня, в 11:00 Мск ( UTC+3 ) сервис nxtex будет временно приостановлен для переезда к другому хостеру. Ориентировочное время возобновления работы - 19 декабря. Более точное время будет сообщено дополнительно.

Все счета, накопления и ордера останутся без изменений.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Господа, поясните за Ripple. Почему он так растет? В чем его преимущество перед Nxt? Или наоборот.

Ripple Lab договорились о реальном применении своей системы с несколькими банками, а те и не против, тк рипл скорее система расчетов дешевых, а не крипта, поэтому им не угрожает.

Nxt в этом смысле без поддержки каких либо централизованных компаний и от банков ждать реального применения не приходится, тк это им прямая угроза.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Господа, поясните за Ripple. Почему он так растет? В чем его преимущество перед Nxt? Или наоборот.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Да удалось все перешли на мой блокчейн, ведь как правило для всех важне заработать сейчас а не завтра, и с этим нужно смерится, Вообще я по образованию учитель биологии и химии(Красный диплом), но по спецальности не дня не работал, Сначала преодаватель управления и информатики, потом опер по особо важным, снял погоны без пенсии и не жалею, 10 лет просто работы в инете принесли гораздо больше чем работа на хозяина, себе 4Х комнатную купил, дочери 1Х, теперь пора работать только на себя, а то и пенсию проморгаю

Респект Smiley Для меня это больше чем хобби, которое должно, как минимум, само себя окупать )
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Да удалось все перешли на мой блокчейн, ведь как правило для всех важне заработать сейчас а не завтра, и с этим нужно смерится, Вообще я по образованию учитель биологии и химии(Красный диплом), но по спецальности не дня не работал, Сначала преодаватель управления и информатики, потом опер по особо важным, снял погоны без пенсии и не жалею, 10 лет просто работы в инете принесли гораздо больше чем работа на хозяина, себе 4Х комнатную купил, дочери 1Х, теперь пора работать только на себя, а то и пенсию проморгаю
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)

Вышла экспериментальная версия 1.4.0e (для тестовой сети, но может быть использована и на основной сети).

А как же дать ссылку на страницу? Ты ли это, abctc? )))

https://nxtforum.org/nrs-releases/nrs-v1-4-0e/
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Вышла экспериментальная версия 1.4.0e (для тестовой сети, но может быть использована и на основной сети).

Quote from: Jean-Luc
Новые фичи:

Monetary System.
Детали см. здесь: https://bitbucket.org/JeanLucPicard/nxt/issue/205/monetary-system-documentation
Описание тулзы "MintWorker" для майнинга см. здесь: https://bitbucket.org/JeanLucPicard/nxt/issue/207/mint-worker-utility

Выплата дивидендов.
Эмитенты акций могут одной транзакцией выполнять дивидендные платежи всем держателям акций.
...

Удаление алиаса.
Владелец алиаса может его полностью удалить, вновь сделав этот алиас доступным для резервирования.

Шаблон сообщений в AccountInfo.
Владелец аккаунта при помощи API в своём AccountInfo сможет задать регэксповый шаблон. После этогои затем входящие транзакции будут приниматься только в том случае, если снабжены незашифрованным сообщением с текстом, удовлетворяющим шаблону.
...

Изменения в API:

После старта Monetary System анонсирование публичного ключа в транзакции в адрес аккаунта без публичного ключа будет опциональным.
...

Внутренние изменения:

После старта Monetary System порядок исполнения транзакций внутри блока будет определяться не id транзакции, а форжером. По умолчанию будет использоваться время получения транзакции сервером форжера.

Загрузка блокчейна улучшена с целью предотвращения сваливания в неверный форк. ...

<улучшен рескан>

Улучшена обработка неподтверждённых транзакций.

legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Это, написано в контексте как тяжело быть сейкхолдером, мы их тут все хаим, но я попробывал им быть, я просто решил попробывать и в июне половину своих некстов увел в фимки, ну конечно не проиграл, ~ 1.5M в месяц на форжинге, и зто при затратах 45$ в месяц даже по нынешнему курсу 2 битка в месяц -  просто реальный доход, но там такое болото что утонешь и ни кто не поможет, я увидел форк (сделал реплику обновил 2 сервера и локал)еще в воскресенье, но решил посмотреть на реакцию пользователей и выдержат ли мои 2 VPS эту вилку, мои то выдежали, но основная масса пошла в форк, через сутки я понял если я не дам нормальный блокчайн, сетка просто рухнет и концов ни кто не найдет, даже наш любимый ABCTC без моего блокчейна не обновился, он там тоже в деле, я всегда его подозревал во владении ассистом 1000FIMK но прямого подтверждения не было, теперь есть.

Резюме: Если трое русских парней взялись за дело это уже большого стоит, может кто то встретит селдующий новый год с оленями и в новом (финском) доме, некст дал мне надежду, как и любовь, и она хороша во всех ее проевлениях, счастлив лишь тот кто знает что такое любовь и умеет любить
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)

Было бы, кстати, удобно, иметь сервис, который бы искал самый оптимальный способ конвертации Smiley
Тут скорее важно, в чем исходные средства лежат. У кого-то это WM, у кого-то другие эл.валюты и способ конвертации будет скорее этим определяться.

Ну это тоже можно учитывать Smiley Есть занятный сервис, но и он так же берет информацию о сферическом коне в вакууме Smiley


Уважаемый scor2k, лично я всегда с вами и за любые деньги, но увы мы живем в мире потребителей и не больше, "Им все расскажи да покажи да еще и дай попробывать, в итоге  бабушка да вы залетели", я всегда был за вас рад что вы что то пытаетесь сделать и порой просто упираетесь в стену и видите полное непонимание, как правило люди слышат лишь только то что хотят услышать, или к чему приучили(ну это совсем плохо как собака только на команды отзываться).

Приятно слышать. Не совсем понял в контексте чего это было написано, но если в целом, то менять стереотипы людей - это всегда сложно, сталкиваюсь с этим и на основной работе... поэтому такой цели уменя, в принципе нет. Для меня Nxt сообщество и валюта в первую очередь возможность самосовершенствоваться (так как я не совсем разработчик по жизни), и зачастую не важно, принесет ли мне это какой-то профит (например, раскрою немного инсайдерской информации - nxtex за время своего существования - 8 месяцев - принес порядка 5000 NXT в качестве чистого дохода, то есть комиссий... получаем примерно 625 в месяц... смешно, не правда ли?)... конечно, если проект работает в убыток, то смысла его поддерживать нет (в основном).

для себя я понял одно, не надо работать себе в убыток, нужно работать для людей, и будет вам счастье в виде хорошей пенсии которую заработали вы сами, и будете ее сами платить    

про пенсию - это да... по крайней мере если живешь в России, то о своей пенсии надо заботиться самому... ну а про работу в убыток написал сверху... был бы хостинг за Nxt (уже не первый раз пишу), тогда было б совсем здорово, а то сейчас курс конвертации для оплаты в USD уж больно дикий... Хоть сам открывай ))))
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Уважаемый scor2k, лично я всегда с вами и за любые деньги, но увы мы живем в мире потребителей и не больше, "Им все расскажи да покажи да еще и дай попробывать, в итоге  бабушка да вы залетели", я всегда был за вас рад что вы что то пытаетесь сделать и порой просто упираетесь в стену и видите полное непонимание, как правило люди слышат лишь только то что хотят услышать, или к чему приучили(ну это совсем плохо как собака только на команды отзываться). Я вот взялся за FIMK fork NXT вроде перспективный, даже вложился 30 BTC вроде и стейкхолдер но меня там ни кто не слушает, даже если по делу говорю, для себя я понял одно, не надо работать себе в убыток, нужно работать для людей, и будет вам счастье в виде хорошей пенсии которую заработали вы сами, и будете ее сами платить    
newbie
Activity: 37
Merit: 0
бакс уже 70 вы че решили рубль поддержать чтоле?
даже если через бтц выводить в бакс 50% в карман.

Вот меня тоже удивляет эта ситуация. Сделал я ради фана скриптик, который тянет данные с api wm.exchanger и api bter
Ну и считает курс WMR -> WMX -> Bitcoin ->NXT
Курс не растет почти. Рост WMX медленнее чем рост бакса.
Кому интересна история и динамика курса NXT в рублях: http://nxtalk.ru

А транзакционные издержки и комиссии сервисов за вывод учитываются?
Нет, курс чистый, без издержек конвертации. Дело в том, что комиссия зависит от объема (у вебманей точно. я сейчас про комиссию на вывод WMX, а не 0,8% за транзакцию).

Было бы, кстати, удобно, иметь сервис, который бы искал самый оптимальный способ конвертации Smiley
Тут скорее важно, в чем исходные средства лежат. У кого-то это WM, у кого-то другие эл.валюты и способ конвертации будет скорее этим определяться.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
бакс уже 70 вы че решили рубль поддержать чтоле?
даже если через бтц выводить в бакс 50% в карман.

Вот меня тоже удивляет эта ситуация. Сделал я ради фана скриптик, который тянет данные с api wm.exchanger и api bter
Ну и считает курс WMR -> WMX -> Bitcoin ->NXT
Курс не растет почти. Рост WMX медленнее чем рост бакса.
Кому интересна история и динамика курса NXT в рублях: http://nxtalk.ru

А транзакционные издержки и комиссии сервисов за вывод учитываются? Было бы, кстати, удобно, иметь сервис, который бы искал самый оптимальный способ конвертации Smiley
newbie
Activity: 37
Merit: 0
бакс уже 70 вы че решили рубль поддержать чтоле?
даже если через бтц выводить в бакс 50% в карман.

Вот меня тоже удивляет эта ситуация. Сделал я ради фана скриптик, который тянет данные с api wm.exchanger и api bter
Ну и считает курс WMR -> WMX -> Bitcoin ->NXT
Курс не растет почти. Рост WMX медленнее чем рост бакса.
Кому интересна история и динамика курса NXT в рублях: http://nxtalk.ru
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)

Ну если есть спрос - есть предложение Smiley У нас ведь не биржа, а прямой обмен... Ну и клиентов мало, поэтому курс не особо скачет... Стабильность Smiley
вобщем я все купил, будет еще звоните Smiley

Ну вы к нам иногда заходите Wink
Jump to: