Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 348. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
А инструкция - я имел в виду что надо на русском сделать, мне так кажется

Если включить русскую версию сайта - все будет по-русски )) Справа-снизу флажки.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Первые 10 пользователей, которые добавят твиттер-аккаунт в профиль и сделают как минимум 1 твит с типзом получат 20 NXT в подарок.
Добавился Smiley Мне очень сильно кажется что инструкцию стоит также задублировать на русском языке, вот прям очень уверен Smiley
Как-то пропустил...
А теперь надо кому-нибудь типз с помощью твиттера отправить кому-нибудь tips и получить 20 NXT на свой внутренний счет.
PS. А какую именно инструкцию?
Дело не в 20 NXT  а в работоспособности полезного сервиса Smiley
А инструкция - я имел в виду что надо на русском сделать, мне так кажется
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156

Баян. Интересно взлом сделали спецслужбы или они наняли кошерного белого хакера в сети Тор?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Правильно ли я понимаю, что можно покупать ассеты из своего кошелька не регистрируясь на sae ?
да.
sr. member
Activity: 389
Merit: 256
Правильно ли я понимаю, что можно покупать ассеты из своего кошелька не регистрируясь на sae ?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Первые 10 пользователей, которые добавят твиттер-аккаунт в профиль и сделают как минимум 1 твит с типзом получат 20 NXT в подарок.
Добавился Smiley Мне очень сильно кажется что инструкцию стоит также задублировать на русском языке, вот прям очень уверен Smiley

Как-то пропустил...

А теперь надо кому-нибудь типз с помощью твиттера отправить кому-нибудь tips и получить 20 NXT на свой внутренний счет.

PS. А какую именно инструкцию?
sr. member
Activity: 389
Merit: 256
Все нормально, скачал заново всю цепь в новой версии монеты появились.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Вышла экспериментальная версия 1.4.3e.  Исправления и улучшения Монетарной Системы.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156

Quote from: DoTheNXT link=https://nxtforum.org/index.php?topic=6513.msg142995#msg142995
Новая статья "NXT хочет стать цифровой основой для всего"- http://coinspot.ru/altcoins/nxt-hochet-stat-cifrovoj-osnovoj-dlya-vsego/




Спасибо, узнал многое интересное.

full member
Activity: 148
Merit: 100
Feel free:)

Druzya, proshu prosheniya za translit, podskazhite kak na "wallet.mynxt.info" sgenerirovat' TOKEN dlya "nxtex.net"?
- может, там такой функции и нет. Воспользуйся одним из публичных серверов с первого поста этой темы - для авторизации на nxtex.net не нужен большой аккаунт, можешь сгенерить токен со своего мелкого, расходного аккаунта.
[/quote]

Kak vsegda ogromnoe spasibo!
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038

Druzya, proshu prosheniya za translit, podskazhite kak na "wallet.mynxt.info" sgenerirovat' TOKEN dlya "nxtex.net"?
- может, там такой функции и нет. Воспользуйся одним из публичных серверов с первого поста этой темы - для авторизации на nxtex.net не нужен большой аккаунт, можешь сгенерить токен со своего мелкого, расходного аккаунта.
full member
Activity: 148
Merit: 100
Feel free:)
Druzya, proshu prosheniya za translit, podskazhite kak na "wallet.mynxt.info" sgenerirovat' TOKEN dlya "nxtex.net"?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
транзакцию нашел в блокчейне уже 806 подтверждений
- так, уже лучше, значит, раньше ты неправильно написал, что "монет нет". На самом деле они есть.


а вот кошелек дает новый паблик кий для регистрации.
- странно, высылая 9 монет я одновременно указал пабкей (пока, до версии 1.4.x, это ещё необходимо делать, дальше это будет по желанию) - так что нужно дождаться полной загрузки блокчейна.
hero member
Activity: 713
Merit: 508
NXT-EHSD-C84S-YBCG-CNREU  вчерашний адрес все проверил, и клиент обновлялся автоматом. Не понятно что то. транзакцию нашел в блокчейне уже 806 подтверждений а вот кошелек дает новый паблик кий для регистрации.
На указанном кошельке лежит 9 монет. Если у вас не отображается - значит цепочка не скачалась.
sr. member
Activity: 389
Merit: 256
Поставил скачать цепь заново, посмотрим.
sr. member
Activity: 389
Merit: 256
NXT-EHSD-C84S-YBCG-CNREU  вчерашний адрес все проверил, и клиент обновлялся автоматом. Не понятно что то. транзакцию нашел в блокчейне уже 806 подтверждений а вот кошелек дает новый паблик кий для регистрации.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Что то не понятки какие то. Вчера скачал клиент установил получил первые 9 nxt. Сегодня обновился до 1,3,5 захожу монет нет, транзакций нет и опять надпись When funding your account for the first time, you also need to include your public key.
- не, криптоплатформе Nxt больше года, непоняток давно не осталось, тут либо у тебя ещё не загрузился блокчейн (если ты переходил с совсем ранней версии, или не поверх версии 1.3.4, как надо, а установил 1.3.5. в новый каталог), либо неверно вводишь парольную фразу (в этом случае номер аккаунта высвечивается другой, не вчерашний).
sr. member
Activity: 389
Merit: 256
Что то не понятки какие то. Вчера скачал клиент установил получил первые 9 nxt. Сегодня обновился до 1,3,5 захожу монет нет, транзакций нет и опять надпись When funding your account for the first time, you also need to include your public key.
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Спасибо за первые монетки.
Пара вопросов. Я использовал фразу сгенерированную кошельком, достаточно она защищает или придумать новую?
Как assets  генерируют прибыль?

Фразу лучше придумать свою
Активы покупать на свой риск, может оказаться скамом. Из тех, что пробовал сам и дивиденды по которым были получены могу привести MMNXT.

добавлю, купил актив супернет дивиденды получаю.
Jump to: