Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 363. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Да я не понимаю почему фишки новые выходят, а  цена вниз ползет? Вон когда и половины реализованного не было, цена в почти 2 раза выше была нынешней.

Вон взять хотя бы того же конкурента CounterParty. С июля рост в 4 раза.

Я не понимаю почему никто тут не обсуждает последнее развитие конкурентов http://counterparty.io/news/counterparty-recreates-ethereums-smart-contract-platform-on-bitcoin/


Еще и видосы lazylocaluser для чайников стали недоступны на youtube. Я фигею...
Наверно, пока крипта является уделом меньшинства, успех (рост) определяют другие факторы, а не техническое превосходство. Рынок даже в битке чисто спекулятивный, что уж говорить про другие крипты. Возможно стереотип "нечестного" первоначального распределения давлеет над NXT.
Кто-нибудь близко знаком с CounterParty? Что они делают лучше чем мы?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Биток вверх, некст вниз.
Биток вниз, некст вниз.
Бикок вверх, некст вниз.
Зато стабильность!
Это не круто.
В жопу крутость!
Стабильность наше всё!
А вообще да, за год в нексте -300% стоимости это сильно. Мог бы и в битке остался(((
Да я не понимаю почему фишки новые выходят, а  цена вниз ползет? Вон когда и половины реализованного не было, цена в почти 2 раза выше была нынешней.

Вон взять хотя бы того же конкурента CounterParty. С июля рост в 4 раза.

Я не понимаю почему никто тут не обсуждает последнее развитие конкурентов http://counterparty.io/news/counterparty-recreates-ethereums-smart-contract-platform-on-bitcoin/


Еще и видосы lazylocaluser для чайников стали недоступны на youtube. Я фигею...
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Биток вверх, некст вниз.
Биток вниз, некст вниз.
Бикок вверх, некст вниз.
Зато стабильность!
Это не круто.
В жопу крутость!
Стабильность наше всё!
А вообще да, за год в нексте -300% стоимости это сильно. Мог бы и в битке остался(((
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Биток вверх, некст вниз.
Биток вниз, некст вниз.
Бикок вверх, некст вниз.
Зато стабильность!
Это не круто.
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Биток вверх, некст вниз.
Биток вниз, некст вниз.
Бикок вверх, некст вниз.
Зато стабильность!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Биток вверх, некст вниз.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Вышла версия 1.3.3, в основном, с исправлением ошибок.

И небольшой нюанс при обновлении. Надо удалить папку lib перед копированием поверх.

Quote
Updated jetty to version 9.2.4. If unpacking on top of a previous installation,
delete your lib directory first to remove the old jetty libraries.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Вышла версия 1.3.3, в основном, с исправлением ошибок.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Вот читаю вышла новая бета open bazaar, SR3 собираются пилить.... А чем их всех не устраивает Freemarket???
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Если нужно переслать актив и вторичные (поверх Nxt) криптовалюты, то их нужно отправить на NXT адрес?
Получение дивидендов от актива и  вторичных (поверх Nxt) криптовалют производится на NXT адрес?
Как поднять узел NSC?



Если нужно переслать актив и вторичные (поверх Nxt) криптовалюты, то их нужно отправить на NXT адрес? - ДА

Получение дивидендов от актива и  вторичных (поверх Nxt) криптовалют производится на NXT адрес? - ДА

Как поднять узел NSC? - На первой странице все подробно, даже есть ссылка как поднять ноду

Хотя я с трудом понимаю что ты подразумеваешь под вторичными (поверх Nxt) криптовалютами, есть которые работают на ядре nxt но у них свой болкчейн и свои адреса

Я имел введу, те которые без своего блокчейна и своих адресов. Спасибо за ответ!
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Если нужно переслать актив и вторичные (поверх Nxt) криптовалюты, то их нужно отправить на NXT адрес?
Получение дивидендов от актива и  вторичных (поверх Nxt) криптовалют производится на NXT адрес?
Как поднять узел NSC?



Если нужно переслать актив и вторичные (поверх Nxt) криптовалюты, то их нужно отправить на NXT адрес? - ДА

Получение дивидендов от актива и  вторичных (поверх Nxt) криптовалют производится на NXT адрес? - ДА

Как поднять узел NSC? - На первой странице все подробно, даже есть ссылка как поднять ноду

Хотя я с трудом понимаю что ты подразумеваешь под вторичными (поверх Nxt) криптовалютами, есть которые работают на ядре nxt но у них свой болкчейн и свои адреса
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Если нужно переслать актив и вторичные (поверх Nxt) криптовалюты, то их нужно отправить на NXT адрес?
Получение дивидендов от актива и  вторичных (поверх Nxt) криптовалют производится на NXT адрес?
Как поднять узел NSC?
sr. member
Activity: 376
Merit: 300
Мне Джеймс нравится. Сам заработал туеву хучу денег, но и с другими делится. Вообще, он такой, типа, "фанатик в хорошем смысле".
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Кто-нибудь может объяснить простым языком что такое Supernet и как оно будет работать (уже работает)?
hero member
Activity: 966
Merit: 500
Дивиденды просто на счет приходят?

да, в виде NXT или других активов (если дивиденды платятся активами)
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Дивиденды просто на счет приходят?
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Я заметил проекты, связанные с Джеймсом, просели в цене от 2 до 4 раз.. Например bbr, btcd, unity, jl777hodl... Какие мысли у кого по этому поводу? Не думаете, что он нагнетает цену, а потом сам распродает свои активы и таким образом роняет курс и обогащается?

Да нет это не по этому я смотрю за активами Джеймса, они уже месяц не менялись https://nxtblocks.info/#section/accountId/NXT-MRBN-8DFH-PFMK-A4DBM

хотя может у него где то заначка была Smiley
hero member
Activity: 966
Merit: 500
Я заметил проекты, связанные с Джеймсом, просели в цене от 2 до 4 раз.. Например bbr, btcd, unity, jl777hodl... Какие мысли у кого по этому поводу? Не думаете, что он нагнетает цену, а потом сам распродает свои активы и таким образом роняет курс и обогащается?

ну если погружаться в конспирологию я бы предложил такую схему - сливает свои активы , накачивает супернет )

п.с.Один из самых смешных рассуждений я встречаю на форуме nxt в разделе ассеты, когда люди начинают искать доказательства существования какого ли бо бизнеса, ломать копья и брызгать слюной. Особенно что то говорить про легальность или налоги, при том , что самого большого воротилиу джеймса никто в глаза как я понимаю не видел , а некая nxt инспект которая должна бороться за чистоту рядов как я опять же понял частично им куплена (куплены ее активы). А когда кто то заикается о налогах, я вообще смеюсь в голос ), хотя конечно я уверен , что и джеймс налоги платит и все мы как только получим какую выгоду от продажи активов скразу кидаемся к своей налоговой декларации, что бы не забыть внести туда доходы и заплатить все государству (неважно какому_ Витийства доморощенных Пуаро - сотрясание воздуха и не более. Отдавайте себе отчет, что вкладываясь в любые активы nxt на сегодняшний день, вы (я) можем только молиться что бы не кинули и все. Никаких прав и гарантий ни у кого нет. Давайте рассмотрим для примера актив хоть с какими то бумагами (если скан можно назвать бумагой) Койномат. Что мы видим https://coinomat.com/doc/COI.pdf бумажку из офшора? Что она нам дает? - ничего. Есть еще некая статистика https://coinomat.com/globalstat.php , ее нельзя просто нарисовать? )) Это просто для примера - очень открытой компании. Не в обиду койномату ибо сам держу его активы. Просто понимайте - активы это ничем не обеспеченные (даже личностью выпускавшего) пузыри в которые можно верить (и есть шанс что что то осязаемое родится см крпитомессенджер), но если пузырь лопнул нисколько не расстраиваться, либо тупо купить дешевле и слить дороже, норму прибыли каждый определяет для себя сам. Где то в дебрях nxt форума я писал, что хоть сколько нибудь помог бы автоматизированный рейтинг с раскрытием личной и юридической информации, а не всякие мутные nxt инспекции. Понятно, что и на фейсбуках липовых аккаунтов завести можно, но других гарантий кроме разанонимизации выпускающих активы нет.

п.п.с. н смотря на вышесказанное unity то же имею и пока держу )

legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Я заметил проекты, связанные с Джеймсом, просели в цене от 2 до 4 раз.. Например bbr, btcd, unity, jl777hodl... Какие мысли у кого по этому поводу? Не думаете, что он нагнетает цену, а потом сам распродает свои активы и таким образом роняет курс и обогащается?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Требуется картинка (идея картинки) для размещения в подпись. Сейчас это просто логотип NXT с подписью "donate to Me", не слишком красиво и довольно высокая (таким образом подпись увеличивается в размерах).
- может быть слова "tip me" сбоку от логотипа, примерно как слова здесь "accepted here":


Ты не поверишь ))))

Jump to: