Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 420. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Датская биржа CCEDK, которая первой в мире запустила торги NXT с выводом в фиат (USD, EUR), пообещала в ближайшем будущем добавить торговые пары NXT/RUB и NXT/UAH.

- биржа CCEDK сегодня, как и обещала, добавила торговые пары NXT <> Рубль и NXT <> Гривна.

Также биржа добавила платёжную систему Payeer, через которую можно пополнять пользовательские балансы при помощи VISA, MasterCard, Paypal, Okpay, Egopay, STP, Perfect Money, Yandex.Money, Qiwi, Liqpay, Ukash, Webmoney.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Phasing как составная часть Account Control.

Вчера C-f-B объяснил.., как будет работать Phasing.

Не поверите - на основе кворума.
- тут особенность в том, что Come-from-Beyond не так давно разрабатывал (и обещал потом доделать) свою криптовалюту Qubic (Quorum-Based Coin). Это явно помогло ему в разработке Nxt вообще, и Phasing в частности.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Phasing как составная часть Account Control.

Вчера C-f-B объяснил WesleyH-у, как будет работать Phasing.

Не поверите - на основе кворума.

В целом, очень интересная идея Smiley Любителям паранойи можно будет увеличивать количество ключей до безобразия ))) 
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
в чём проблема купить три лямаHuh
- купить 3 млн не проблема.  Купить их по 0.00007 - вот в чём  проблема этого ЧёрногоКота ...
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Уронили курс обратно ниже 0.00007. Кто-то слил на BTER 900К монет.
UPD: Восстанавливается.
И быстро. Из чего возникает вопрос в чём проблема купить три лямаHuh
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
А в англоязычном топике уже "I want to buy up to 3M NXT, price 0.00007 BTC!"

Так прайс уже  0.00008 BTC пусть старается

Уронили курс обратно ниже 0.00007. Кто-то слил на BTER 900К монет.
UPD: Восстанавливается.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
А в англоязычном топике уже "I want to buy up to 3M NXT, price 0.00007 BTC!"

Так прайс уже  0.00008 BTC пусть старается
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
И его стабильность держится только потому что наш любимый dgex.com кинул своих пользователй на неопределенный срок
- да они сделали IPO Собрали бабло получили FIMK и ушли в никуда причем даже не стараються говорить когда обьявятся
- да я им поверил посмотрим что в итоге может получиться хороший тандем не зря наш любимый abtc пиарит 1000FIMK

Под фразой "стабильный" я имел в виду билд Nxt, а не саму валюту Smiley

Да я просто думаю 11 августа (не сентября) даст ответы на многие вопросы на сколько люди готовы пользоватся опосредоваными сервисами (вроде как запуск DGS - не покупауте ворованые сертификаты амазона), хочешь купить сразу и много просто скажи и кто то продаст
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
И его стабильность держится только потому что наш любимый dgex.com кинул своих пользователй на неопределенный срок
- да они сделали IPO Собрали бабло получили FIMK и ушли в никуда причем даже не стараються говорить когда обьявятся
- да я им поверил посмотрим что в итоге может получиться хороший тандем не зря наш любимый abtc пиарит 1000FIMK

Под фразой "стабильный" я имел в виду билд Nxt, а не саму валюту Smiley
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
А что такое FIMK  ?
Там вверху справа кнопка search есть  Wink

Объясните чем смарт контракты отличаются от АЕ? Спасибо.

Там вверху справа кнопка search есть  Wink

А если серьезно, то умные контракты позволят (если я правильно понял) еще больше автоматизировать любые торговые операции в которых можно (нужно) выполнять определенные действия при выполнении каких-либо условий (тригеры).

А что такое FIMK  ?

Это клон Nxt с одной из первых стабильных веток - почитать можно тут

И его стабильность держится только потому что наш любимый dgex.com кинул своих пользователй на неопределенный срок
- да они сделали IPO Собрали бабло получили FIMK и ушли в никуда причем даже не стараються говорить когда обьявятся
- да я им поверил посмотрим что в итоге может получиться хороший тандем не зря наш любимый abtc пиарит 1000FIMK
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
А что такое FIMK  ?
Там вверху справа кнопка search есть  Wink

Объясните чем смарт контракты отличаются от АЕ? Спасибо.

Там вверху справа кнопка search есть  Wink

А если серьезно, то умные контракты позволят (если я правильно понял) еще больше автоматизировать любые торговые операции в которых можно (нужно) выполнять определенные действия при выполнении каких-либо условий (тригеры).

А что такое FIMK  ?

Это клон Nxt с одной из первых стабильных веток - почитать можно тут
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А что такое FIMK  ?
Там вверху справа кнопка search есть  Wink

Объясните чем смарт контракты отличаются от АЕ? Спасибо.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Кто нибудь знает что случилось с https://dgex.com/  ?
Сайт работает, а сама биржа нет. Был переезд на другой сервер, обещали 23 числа запустить. Не запустили, потом стали писать, что 1 августа запустят, уже 3-е, а оно все не работает.
Спасибо за ответ.

Ну с учетом что они собрали 238 BTC на IPO FIMK и пока не работают значит есть надежда что они востанут  вновь  - вопрос доверия
А что такое FIMK  ?
hero member
Activity: 546
Merit: 503
А зачем тогда крипта?
Уж точно не затем, чтобы в итоге её на фиат менять. Две конкурентные денежные системы.
Вот я согласен. Крипта, которая существует только для того чтобы ее обменять на фиат - тупиковый путь. Сейчас, все так и обстоит, но нужно постепенно менять эту ситуацию.
Без этого шага -крипта будет новым мега-пузырем. Но история подсказывает, что через пузыри, иногда прокладывается дорога. Даже не знаю, что лучше. В общем, я готов к любому сценарию. Wink
hero member
Activity: 644
Merit: 500
А зачем тогда крипта?
Уж точно не затем, чтобы в итоге её на фиат менять. Две конкурентные денежные системы.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Кто нибудь знает что случилось с https://dgex.com/  ?
Сайт работает, а сама биржа нет. Был переезд на другой сервер, обещали 23 числа запустить. Не запустили, потом стали писать, что 1 августа запустят, уже 3-е, а оно все не работает.
Спасибо за ответ.

Ну с учетом что они собрали 238 BTC на IPO FIMK и пока не работают значит есть надежда что они востанут  вновь  - вопрос доверия
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Кто нибудь знает что случилось с https://dgex.com/  ?
Сайт работает, а сама биржа нет. Был переезд на другой сервер, обещали 23 числа запустить. Не запустили, потом стали писать, что 1 августа запустят, уже 3-е, а оно все не работает.
Спасибо за ответ.
Graviton говорит, что скоро заработает.
copper member
Activity: 45
Merit: 0
Кто нибудь знает что случилось с https://dgex.com/  ?
Сайт работает, а сама биржа нет. Был переезд на другой сервер, обещали 23 числа запустить. Не запустили, потом стали писать, что 1 августа запустят, уже 3-е, а оно все не работает.
Спасибо за ответ.
Jump to: