Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 421. (Read 1749583 times)

sr. member
Activity: 243
Merit: 250
в англофоруме некто ЧёрныйКот хочет купить 5 млн NXT. Говорит, на BTer-е не может найти таких объёмов..  Так что желающие продать могут ему помочь.
Агааа Grin Размечтался. Если очень хочется купить, но нет объемов, то вперед на биржу выкупать стакан... Cheesy
Мне надо было срочно продать 300000 NXT тоже не было обЪемов пришлось продать за стакан, так что и этот пусть из стакана покупает нам лучше да и спекулянтам тоже
hero member
Activity: 546
Merit: 503
в англофоруме некто ЧёрныйКот хочет купить 5 млн NXT. Говорит, на BTer-е не может найти таких объёмов..  Так что желающие продать могут ему помочь.
Агааа Grin Размечтался. Если очень хочется купить, но нет объемов, то вперед на биржу выкупать стакан... Cheesy
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
в англофоруме некто ЧёрныйКот хочет купить 5 млн NXT. Говорит, на BTer-е не может найти таких объёмов..  Так что желающие продать могут ему помочь.

Пусть скупит на бетере весь стакан обЪемы появятся
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Не хорошая новость: http://habrahabr.ru/post/231983/

Если учесть ностальгию по 80 годам прошлого века  все было хорошо продавали зелень покупали зелень и сидели за зелень только где это теперь -  все новое это хорошо забытое старое
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
в англофоруме некто ЧёрныйКот хочет купить 5 млн NXT. Говорит, на BTer-е не может найти таких объёмов..  Так что желающие продать могут ему помочь.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Не хорошая новость: http://habrahabr.ru/post/231983/
Если эти замшелые придурки примут что-то подобное и приравняют майнеров, биржи, и саму крипту к преступности...
То тогда останется только основать "Криптовалютную партию России" и начинать бороться за власть...
При нынешней власти - я состарюсь, а мы все будем в жопе плестись. Родился - были в жопе, помирать собрался - а из жопы так и не выползали.

Пипец, весь мир в одну сторону, Россия как всегда в другую... через десять лет очнутся и начнут снова догонять убежавший трамвай, и тратить на это миллиарды...
t34
newbie
Activity: 35
Merit: 0
что-то обновления NRS не вижу, говорили же 1-го августа будет обновление клиента с новыми фичами
Жан-Люк установил активацию DigitalGoodsStore на блок 205000, т.е. примерно на 11-е августа.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Криптоплатформе Nxt этот минфиновский запрет пережить чуть легче, т.к. Nxt использует брейнваллет, т.е. никаких улик на жёстком диске в виде wallet.dat не остаётся.
Запрет не означает, что трудно пользоваться станет криптой. Самой криптой. Трудно будет купить и продать за фиат, а может вообще не возможно. А зачем тогда крипта?
Сейчас мы ей пользуемся, и всё. А вскоре это будет приравниваться к преступности, возможно с реальными сроками. Лично мне в данный момент пофиг на закон, но много кому будет не пофиг, и от этого пострадают все.
Надеюсь, что поговорка "на каждую хитрую жопу найдётся свой хер с резьбой" сработает на этот раз в пользу криптоюзеров, и изобретут новые способы.
full member
Activity: 148
Merit: 100
что-то обновления NRS не вижу, говарили же 1-го августа будет обновление клиента с новыми фичами
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Не хорошая новость: http://habrahabr.ru/post/231983/
Quote
Минфин РФ предлагает запретить операции с денежными суррогатами, включив в их число электронные валюты
- действительно, не хорошая, но вполне ожидаемая новость - в недалёком будущем крипту ждут нелёгкие времена везде, не только в России. Банкиры, и обслуживающие их правительства, будут запрещать, затруднять, зажимать криптовалюты.

Криптоплатформе Nxt этот минфиновский запрет пережить чуть легче, т.к. Nxt использует брейнваллет, т.е. никаких улик на жёстком диске в виде wallet.dat не остаётся.

А для сервиса nxtex.net - это вообще неплохая новость, т.к. p2p обмен (как мы видим на примере торрентов - даже при их централизованной природе) запретить гораздо труднее. Ты платишь с одного Киви (допустим) кошелька на другой (а не на счёт криптобиржи) - мало ли за какие услуги... а посредник (nxtex.net) - вообще ни при чём, он только позволил одному лицу найти другое.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Датская биржа CCEDK, которая первой в мире запустила торги NXT с выводом в фиат (USD, EUR), пообещала в ближайшем будущем добавить торговые пары NXT/RUB и NXT/UAH.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
.... пришлите, пожалуйста
- если ты о пробных монетках, то в первом посте этой темы красными буквами написано, как их заказать.
Только на прошлой странице обсуждали, что за открытую публикацию номеров аккаунтов модеры удаляют темы. Русские темы пока не трогали, но зачем провоцировать...
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
а на cryptoforum никто не идет? чуть больше недели осталось.
буду проездом в питере в этот день. интересно, но стоит ли?
о чем будут говорить?
Вот здесь программа: http://cryptoforum.info/
newbie
Activity: 28
Merit: 0
а на cryptoforum никто не идет? чуть больше недели осталось.

буду проездом в питере в этот день. интересно, но стоит ли?

о чем будут говорить?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
1211450791476884835 пришлите, пожалуйста
Чего прислать?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
а на cryptoforum никто не идет? чуть больше недели осталось.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Я примерно так и думаю. Но это в сентябре, не раньше... главное не забыть что хотел Smiley
Так ты помни о том, что тебя потом проспонсируют, и тогда  не забудешь... Grin

Не меня, лектора ))))) Можно будет совместить с созданием всем желающим аккаунтов и начислением туда ~100 NXT )))

P.S. Я себе уже напоминание в календарь забил.
Да имел ввиду того, кто реализует... но и инициатора, конкретного действия тоже не забудем- например, начнем пользоваться его сервисом Wink
Про 100 некстов- отличная идея.

Шантаж, неприкрытый!  Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Я примерно так и думаю. Но это в сентябре, не раньше... главное не забыть что хотел Smiley
Так ты помни о том, что тебя потом проспонсируют, и тогда  не забудешь... Grin

Не меня, лектора ))))) Можно будет совместить с созданием всем желающим аккаунтов и начислением туда ~100 NXT )))

P.S. Я себе уже напоминание в календарь забил.
Да имел ввиду того, кто реализует... но и инициатора, конкретного действия тоже не забудем- например, начнем пользоваться его сервисом Wink
Про 100 некстов- отличная идея.
Jump to: