Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 422. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Я примерно так и думаю. Но это в сентябре, не раньше... главное не забыть что хотел Smiley
Так ты помни о том, что тебя потом проспонсируют, и тогда  не забудешь... Grin

Не меня, лектора ))))) Можно будет совместить с созданием всем желающим аккаунтов и начислением туда ~100 NXT )))

P.S. Я себе уже напоминание в календарь забил.
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Я примерно так и думаю. Но это в сентябре, не раньше... главное не забыть что хотел Smiley
Так ты помни о том, что тебя потом проспонсируют, и тогда  не забудешь... Grin
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Жаль cfb не любит публично выступать, можно было бы устроить вечер криптоинфы в молодежном центре.

Криптовалюта, позиционирующая себя как анонимная, и публичные выступления - когнитивный диссонанс )))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Жаль cfb не любит публично выступать, можно было бы устроить вечер криптоинфы в молодежном центре.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Если у кого-то есть доступ или проф связи  в вузах, то можно попытаться выбить час-другой для рассказа о Нексте и вообще технологиях крипты - студентам, слушателям.

У меня, в целом, есть )) Но сам, наверно, не готов буду рассказывать - опыта давно не было (лет 6). Но идею подкину, как обучение начнется. Есть пара - тройка знакомых, которые преподают сейчас...
Во, небольшой план, короткий рассказ.  Да, и вообще, это можно неформально организовывать - как беседу, что ли. В любом случае - эта новая информация небесполезна для студента.
Ты подкинь, они проведут, а мы проспонсируем их, потом Wink

Я примерно так и думаю. Но это в сентябре, не раньше... главное не забыть что хотел Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Если у кого-то есть доступ или проф связи  в вузах, то можно попытаться выбить час-другой для рассказа о Нексте и вообще технологиях крипты - студентам, слушателям.

У меня, в целом, есть )) Но сам, наверно, не готов буду рассказывать - опыта давно не было (лет 6). Но идею подкину, как обучение начнется. Есть пара - тройка знакомых, которые преподают сейчас...
Во, небольшой план, короткий рассказ.  Да, и вообще, это можно неформально организовывать - как беседу, что ли. В любом случае - эта новая информация небесполезна для студента.
Ты подкинь, они проведут, а мы проспонсируем их, потом Wink
В той теме отличный план. Очень содержательный. Думаю что можно все вопросы - осветить на русском, и подготовить некую заготовку, план-конспект. Со временем.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Если у кого-то есть доступ или проф связи  в вузах, то можно попытаться выбить час-другой для рассказа о Нексте и вообще технологиях крипты - студентам, слушателям.

У меня, в целом, есть )) Но сам, наверно, не готов буду рассказывать - опыта давно не было (лет 6). Но идею подкину, как обучение начнется. Есть пара - тройка знакомых, которые преподают сейчас...
hero member
Activity: 546
Merit: 503
А чего думать. Классная тема. Она там давно уже вызревала.
Если у кого-то есть доступ или проф связи  в вузах, то можно попытаться выбить час-другой для рассказа о Нексте и вообще технологиях крипты - студентам, слушателям.
Но опять просят проспонсировать имея на руках только пост на форуме Grin
Пусть берет камеру, дует в учебное заведение, снимает все, выкадывает- и только тогда может рассчитывать на краудфандинг. Для первого занятия - нексты ему не нужны.
Хватит уже кидалова на честном слове -dac,at,cryptomat...
hero member
Activity: 546
Merit: 503
а   кто адрес  разместил   на  BTT  забанят  ?    Smiley
Не забанят, ответственность за соблюдение правил возлагается на создателя темы. Забанят только тему.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Халява-таки заставила на некстфоруме зарегиться))

Там вроде с датой регистрации не поздней 30.07 надо Smiley
Стрелять-колить ну хоть на btt скину кошель тогда Grin
Ну так на будущие халявы пригодиться )))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Халява-таки заставила на некстфоруме зарегиться))

Там вроде с датой регистрации не поздней 30.07 надо Smiley
Стрелять-колить ну хоть на btt скину кошель тогда Grin
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
а   кто адрес  разместил   на  BTT  забанят  ?    Smiley
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Халява-таки заставила на некстфоруме зарегиться))
В этом и заключался весь план Cheesy
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Халява-таки заставила на некстфоруме зарегиться))

Там вроде с датой регистрации не поздней 30.07 надо Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Халява-таки заставила на некстфоруме зарегиться))
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
но рано или поздно, и сюда доберутся.

Хана тогда этому разделу ))) Придется на nxtforum мигрировать )))
hero member
Activity: 546
Merit: 503
как будто не слышал про адреса в постах

А что там про адреса в постах? Есть ограничение в правилах?
На BTT категорически запрещено (после новогодних гивэвеев Grin) постить в постах любые адреса (только в подписи)
Десятки километровых тем были закрыты, как только находилась овца, которая возьмет, да и запилит адрес в посте.
В русском разделе это правило не работает, еще никого не подвергли санкциям за адрес, но рано или поздно, и сюда доберутся.
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
как будто не слышал про адреса в постах

А что там про адреса в постах? Есть ограничение в правилах?
Jump to: