Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 440. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 546
Merit: 503
А теперь вопрос: как выводить крипту? Как менять на фиат? Ну накопил я дохрена денег, что дальше?

Почему все ходят мимо webmoney Huh И постоянно изобретают сложности.
Вводи-выводи хоть миллион, хоть два, хоть 3000 т.р. За ввод фиата еще и доплачивают.
Всего -то нужно получить начальный аттестат за 10 баксов. Это для битков, конечно...


А вот здесь ты не прав webmoney - всего лишь посредник, с него ты деньги все одно в банк или на карту пойдут, ты только комсу ему заплатишь
Какой банк, какой посредник Huh
Продал битки (WMX) на их бирже, одел тапочки спустился в низ (у меня контора прямо в доме) доехал до любого пункта Webmoney и получил через три минуты деньги. Дальше делай с ними все что хочешь, неси в банк, клади под подушку, шли тете в деревню.
Тоже самое в обратном порядке - взял нал, спустился вниз, отдал его девушке Cheesy, поднялся наверх и имеешь свои WMR/WMZ в кошельках. Идешь на биржу, покупаешь битки, и куда хочешь их отправляешь.
Вы тут слушайте больше...
Для бытовых объемов (1-20btc/1-15k$) - webmoney идеальный вариант. И суммарная комиссия -не больше чем на одной известной бирже, а если не торопиться и продавать-покупать ордерами, то и меньше на 10-25%
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
А теперь вопрос: как выводить крипту? Как менять на фиат? Ну накопил я дохрена денег, что дальше?

Почему все ходят мимо webmoney Huh И постоянно изобретают сложности.
Вводи-выводи хоть миллион, хоть два, хоть 3000 т.р. За ввод фиата еще и доплачивают.
Всего -то нужно получить начальный аттестат за 10 баксов. Это для битков, конечно...


А вот здесь ты не прав webmoney - всего лишь посредник, с него ты деньги все одно в банк или на карту пойдут, ты только комсу ему заплатишь
hero member
Activity: 546
Merit: 503
А теперь вопрос: как выводить крипту? Как менять на фиат? Ну накопил я дохрена денег, что дальше?

Почему все ходят мимо webmoney Huh И постоянно изобретают сложности.
Вводи-выводи хоть миллион, хоть два, хоть 3000 т.р. За ввод фиата еще и доплачивают.
Всего -то нужно получить начальный аттестат за 10 баксов. Это для битков, конечно...
sr. member
Activity: 243
Merit: 250

Quote
Крипта хорошо. Недавно биткойн продавал с помощью сервиса https://localbitcoins.com/ru/. Всё вроде бы ок. Человек прислал на карту денег в размере 35 тыс, я кинул ему битки. Все были довольны, до тех пор, пока не решили воспользоваться денежками. Оказалось, что счёт и карта у меня и отправителя заблокированы, хотя смс пришла, счёт пополнен, сумма такая-то... Два дня звонков в Тиньков банк решили проблему, счёт разблокировали, и сказали, что можно только 15 тыс, не больше одним разом переводить, и не чаще двух раз в месяц. Иначе перевод блокируется, и рассматривается в индивидуальном порядке службой безопасности банка, в моём случае это заняло почти два дня. В ходе разговора меня предупредили, что идёт запись, попросили дать моё согласие, что я понимаю, что запись юридически имеет силу, и в ходе записи попросили уточнить, что перевод действительно совершён, что он не ошибочен, что суммы и реквизиты верные.
Тоже самое произошло с альфа банком, когда внутрибанковским переводом со своей карты отправил матери 50 тыс рублей.
А теперь вопрос: как выводить крипту? Как менять на фиат? Ну накопил я дохрена денег, что дальше?
Спрашиваю Вас как организатора сервиса, может Вы знаете способы.

Ну не знаю как в Тинькове, но у меня в альфа-банке для частного лица, сушествуют лимиты прописанные в договоре 100т рублей в день на отправку по альфа-клик в день, и 150 на снятие с карты но я могу иметь их 5 штук и лимит по картам 650т в месяц правда не уточнял, на каждую или на 5 вместе, в сбербанке тупо 150 т рублей в день снятие без процентов, что ты людей то пугаешь по моему ограничение в 15 т р оговаривалось про киви там да яндех ну короче что типо анонимное, да и то вроде поднять можно
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
как выводить крипту? Как менять на фиат? Ну накопил я дохрена денег, что дальше?
Спрашиваю Вас как организатора сервиса, может Вы знаете способы.

 Заводить банковские счета в третьих странах (не обязательно кайманы или банановые республики - полно адекватных и приличных мест), с банковскими картами и спокойно пользоваться, когда нужна наличность - снимать в банкоматах. С российским государством каши не сваришь. Хотя, кашу то как раз можно варить, но без масла.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
bvn
member
Activity: 79
Merit: 10
Со временем NXT будет как минимум по баксу.
Это только поначалу, так кажется, а когда приглядишься - то, меньше чем на десять баксов, уже не согласен Smiley

Да чего там по 10, по сотне баксов в самый раз.

 Да ладно вам браваду разводить - на двадцати центах половину сбережений сольёте Wink.

Это точно, если не на десяти.
hero member
Activity: 749
Merit: 501
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Со временем NXT будет как минимум по баксу.
Это только поначалу, так кажется, а когда приглядишься - то, меньше чем на десять баксов, уже не согласен Smiley

Да чего там по 10, по сотне баксов в самый раз.

 Да ладно вам браваду разводить - на двадцати центах половину сбережений сольёте Wink.
bvn
member
Activity: 79
Merit: 10
Со временем NXT будет как минимум по баксу.
Это только поначалу, так кажется, а когда приглядишься - то, меньше чем на десять баксов, уже не согласен Smiley

Да чего там по 10, по сотне баксов в самый раз.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Buratino, спасибо, отличные новости!
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Ged
full member
Activity: 130
Merit: 100
Господа, кого не затруднит скиньте 1 некст на кошель 532065866644387935
Верну 10 =)
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Присоединяюсь к благодарностями - спасибо за перевод!
full member
Activity: 286
Merit: 100
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Возможно, я залезу вперед нашего многоуважаемого мэтра abсtc, и представлю перевод нового роадмэпа по Nxt от Jean-Luc. Читайте ниже:

Представляем итоги дискуссии по дальнейшему плану разработки, которая была сегодня.

1. Релиз 1.2.1е запланирован к запуску в течение нескольких дней, с исправлениями по сервису торговли цифровых товаров (DGS). После дополнительного тестирования, должна быть готова к выпуску версия 1.2.2 на основной сети, запланированная на 14 июля. Она будет включать в себя набор новых сервисов - магазин цифровых товаров (DGS), передачу алиасов (Alias Transfer) и сервис обмена шифрованными сообщениями (Encrypted Messages), которые заработают спустя неделю после релиза, давая таким образом каждому время для обновления программного обеспечения. Поэтому новые сервисы будут активны уже до конца июля.

2. Параллельно с исправлениями багов в 1.2, JLP закончит работу над веткой по стабильности базы данных 1.3, которая не будет иметь никаких новых функций и будет совместима с версией 1.2. После выхода 1.3 в августе, обе версии будут поддерживаться в течение некоторого времени, чтобы убедиться, что новая версия стабильна и устранены все проблемы, связанные с производительностью базы данных.

3. Как только 1.3 стабилизируется, kushti портирует систему голосования (Voting System) на использование оптимизированной базы данных и объединит его с тем, что будет в релизе 1.4. Релиз 1.4 будет иметь функцию выплаты дивидендов по обмену активами (АЕ), большая часть которой уже сделана CfB, и возможно, функции умного лизинга (Smart Leasing), над которыми будет трудиться ChuckOne.

4. Монетарная система (Monetary System - MS) будет немного отложена, поскольку CfB планирует добавить туда миксер (CoinShuffle). Смешивание монет будет работать только для валют монетарной системы, а не для NXT транзакций. Ветвь кода с MS нуждается в моем рассмотрении, в портировании на оптимизированную базу данных и в слиянии в основную ветку, которую следует ожидать не ранее, чем в версии 1.5.

5. После MS, CfB будет стараться закончить работы над Экономической кластеризацией (Economic Clustering), Анти-дефляцией (Anti-Deflation) и следующими шагами к Прозрачной ковке (Transparent Forging - TF), такими как Искривление времени (Time Warp).

6. После умного лизинга, ChuckOne планирует сосредоточиться на атомарной торговле между цепочками блоков (Atomic Cross-Chain Trading).

7. Kushti будет работать над сжатием цепочки блоков, улучшением AE и DGS, и возможно, поможет с TF.

8. После работы с БД и выпусками релизов с вышеперечисленными функциями, я буду смотреть в сторону фазовых состояний (Phasing), которая включает в себя транзакции с несколькими подписями (Multisig Transactions) и сервис гаранта (Escrow), являющиеся частью проекта атомарной торговли между цепочками блоков.

9. Мгновеннные транзакции (Instant Transactions - IT), предложенные Matt-ом, все еще находятся на стадии разработки, и они также завязаны на функционал TF. ChuckOne также может помочь с разработкой IT.
sr. member
Activity: 376
Merit: 300
Со временем NXT будет как минимум по баксу.

Возможно, но сейчас соплю пустили очень нехорошую(
Новостей вроде плохих нет, странно.
Это, вроде как, какой-то из стэйхолдеров продает довольно много (несколько миллионов уже). Ну, дело хорошее.
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Со временем NXT будет как минимум по баксу.

Возможно, но сейчас соплю пустили очень нехорошую(
Новостей вроде плохих нет, странно.
full member
Activity: 286
Merit: 100
Со временем NXT будет как минимум по баксу.
Аминь
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Со временем NXT будет как минимум по баксу.
Это только поначалу, так кажется, а когда приглядишься - то, меньше чем на десять баксов, уже не согласен Smiley
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Со временем NXT будет как минимум по баксу.
Jump to: