Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 439. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 704
Merit: 500
saamxx, как ты профит взял с этих форков? Что один. что второй стабильно вниз. Или там ипо было?
hero member
Activity: 546
Merit: 503
если dgex, то долго. это их фича, уникальное торговое предложение, не люблю я их - bter лучше  Cheesy. Спасибо, минутка ненависти закончена.
Да их и сравнивать нельзя. Бтер сильная и профессиональная команда, которая знает как вести   бизнес. От поделки, до серьезного игрока ,за год. Они реально предлагают качественный сервис. И dgex - фраер-одиночка,  воспользовавшийся моментом и сливший все возможности. Одни понты. Все закономерно . У нас тоже есть биржи проевшие свой шанс. Почивали на фиатовых лаврах и авторитарной модели управления и скоро пойдут лесом, уступая место профи.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
 если dgex, то долго. это их фича, уникальное торговое предложение, не люблю я их - bter лучше  Cheesy. Спасибо, минутка ненависти закончена.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Всем привет, отправил  NXT на кошелек и они не дошли. Сколько времени идет перевод с биржи на кошелек?

Ты бы еще сказал с какой
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Всем привет, отправил  NXT на кошелек и они не дошли. Сколько времени идет перевод с биржи на кошелек?
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
 Да, если кто-то не заметил - в этом году в России гайки закрутили по всем фронтам по самое нимагу...
hero member
Activity: 546
Merit: 503
 Может пора создавать консалт-агенства по криптовалютам ) ?
Уже начали появляться http://ru.ccfr.info (консалтом они тоже занимаются)
sr. member
Activity: 243
Merit: 250


Ну не знаю как в Тинькове, но у меня в альфа-банке для частного лица, сушествуют лимиты прописанные в договоре 100т рублей в день на отправку по альфа-клик в день, и 150 на снятие с карты но я могу иметь их 5 штук и лимит по картам 650т в месяц правда не уточнял, на каждую или на 5 вместе, в сбербанке тупо 150 т рублей в день снятие без процентов, что ты людей то пугаешь по моему ограничение в 15 т р оговаривалось про киви там да яндех ну короче что типо анонимное, да и то вроде поднять можно

У меня в договоре этого не прописано, это просто прописано где-то. Вот это они изменили, посмотри от 1 июня изменения. Не в курсе, как можно считать перевод анонимным, если он делается внутри банка по картам.


 Заводить банковские счета в третьих странах (не обязательно кайманы или банановые республики - полно адекватных и приличных мест), с банковскими картами и спокойно пользоваться, когда нужна наличность - снимать в банкоматах. С российским государством каши не сваришь. Хотя, кашу то как раз можно варить, но без масла.
А сами пробовали? На все загран карты при снятии с банкоматов лимит ещё жестче. А вот чтоб без лимита, это надо прийти в банк партнёр, и через операциониста снять.

В итоге получаем, что снять-то можно, но как объяснить потом, откуда деньги? Ведь везде требуется личное присутствие для крупных сумм. Так что свой первый лям, заработанный на крипте, так просто не обналичить. Есть вариант - личные встречи по продаже, но опасно...


Федеральный закон от 05.05.2014 N 110-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

В случае возникновения сомнений в достоверности сведений, представленных клиентом - физическим лицом в рамках проведения упрощенной идентификации, а равно в случае возникновения подозрений в том, что операция осуществляется в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма, организация, осуществляющая операции с денежными средствами или иным имуществом, обязана провести идентификацию указанного клиента в порядке, определенном пунктом 1 настоящей статьи.
1.12. При предоставлении клиенту - физическому лицу электронного средства платежа упрощенная идентификация клиента - физического лица проводится одним из следующих способов:
1) посредством личного представления клиентом - физическим лицом оригиналов документов и (или) надлежащим образом заверенных копий документов;
2) посредством направления клиентом - физическим лицом кредитной организации, в том числе в электронном виде, следующих сведений о себе: фамилии, имени, отчества (если иное не вытекает из закона или национального обычая), серии и номера документа, удостоверяющего личность, страхового номера индивидуального лицевого счета застрахованного лица в системе персонифицированного учета Пенсионного фонда Российской Федерации, и (или) идентификационного номера налогоплательщика, и (или) номера полиса обязательного медицинского страхования застрахованного лица, а также абонентского номера клиента - физического лица, пользующегося услугами подвижной радиотелефонной связи;


http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_162595/
© КонсультантПлюс, 1992-2014
hero member
Activity: 546
Merit: 503
А вообще, есть такое ощущение что некст начали атаковать.
Вылезли эти придурки spoetnik (шизофреник натуральный), я его еще по прошлому году помню, этот digitalindustry,  у которого вдруг отказали мозги (раньше он слабоумием, вроде не страдал), и он стал в наглую белое называть черным.
Вдруг появились тонны нелепых тем про распределение некста.
Может этого кита тоже купили. Cheesy Cheesy
На форуме некста,  повылезали "обличители".
В, общем, некст начал доставлять кому-то беспокойство Grin
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
Quote
А сами пробовали? На все загран карты при снятии с банкоматов лимит ещё жестче. А вот чтоб без лимита, это надо прийти в банк партнёр, и через операциониста снять.

В итоге получаем, что снять-то можно, но как объяснить потом, откуда деньги? Ведь везде требуется личное присутствие для крупных сумм. Так что свой первый лям, заработанный на крипте, так просто не обналичить. Есть вариант - личные встречи по продаже, но опасно...


 
  Пробовал, конечно, практикую. Банковские карты 4х стран в кошельке. К миллиону в рублях никаких вопросов, если растянуть удовольствие на месяц, ни у кого вопросов не возникнет. 28 тысяч долларов - не такая большая сумма. С миллионами в долларах дела не имел. Но, лучше иметь свой бизнес, понятный обывателю. То есть, сначала хоть ларёк откройте, потом уже выводите серьезные средства... вопросы то очевидные у "государства" - откуда вдруг денежки у менеджера среднего звена? не шпион ли? и почему скрывает, где налоги? Правду не объяснишь - не поймут.  Может пора создавать консалт-агенства по криптовалютам ) ?

 P.S: выдам секрет - с китайскими банками последнее время очень легко иметь дело, и юани наличные много кому нужны, а уж тем более товары, на юани купленные...
 
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))


Ну не знаю как в Тинькове, но у меня в альфа-банке для частного лица, сушествуют лимиты прописанные в договоре 100т рублей в день на отправку по альфа-клик в день, и 150 на снятие с карты но я могу иметь их 5 штук и лимит по картам 650т в месяц правда не уточнял, на каждую или на 5 вместе, в сбербанке тупо 150 т рублей в день снятие без процентов, что ты людей то пугаешь по моему ограничение в 15 т р оговаривалось про киви там да яндех ну короче что типо анонимное, да и то вроде поднять можно

У меня в договоре этого не прописано, это просто прописано где-то. Вот это они изменили, посмотри от 1 июня изменения. Не в курсе, как можно считать перевод анонимным, если он делается внутри банка по картам.


 Заводить банковские счета в третьих странах (не обязательно кайманы или банановые республики - полно адекватных и приличных мест), с банковскими картами и спокойно пользоваться, когда нужна наличность - снимать в банкоматах. С российским государством каши не сваришь. Хотя, кашу то как раз можно варить, но без масла.
А сами пробовали? На все загран карты при снятии с банкоматов лимит ещё жестче. А вот чтоб без лимита, это надо прийти в банк партнёр, и через операциониста снять.

В итоге получаем, что снять-то можно, но как объяснить потом, откуда деньги? Ведь везде требуется личное присутствие для крупных сумм. Так что свой первый лям, заработанный на крипте, так просто не обналичить. Есть вариант - личные встречи по продаже, но опасно...
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
Спящие киты - самая главная бомба, на которой всё держится. Было бы более адекватное распределение - давно бы за доллар улетели...
Это у Жан Люка 50млн висело писали когда-то и он потому бесплатно работает и ждет 1$, не? Smiley

 ну, есть, конечно, надежды на то, что самые хардкорные дамперы за полгода ослабли...
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Спящие киты - самая главная бомба, на которой всё держится. Было бы более адекватное распределение - давно бы за доллар улетели...
Это у Жан Люка 50млн висело писали когда-то и он потому бесплатно работает и ждет 1$, не? Smiley
Так не просто же ждет, а работает... и дождется. И мы дождемся, с его и остальных, помощью Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Спящие киты - самая главная бомба, на которой всё держится. Было бы более адекватное распределение - давно бы за доллар улетели...
Это у Жан Люка 50млн висело писали когда-то и он потому бесплатно работает и ждет 1$, не? Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
 Спящие киты - самая главная бомба, на которой всё держится. Было бы более адекватное распределение - давно бы за доллар улетели...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А какие причины падения? Что я пропустил??
Люди проанализировали блокчейн и выяснили что один из китов заводит на биржу миллионы некстов и продает их. Этот человек делает очень хорошее дело... Wink
Ну, наконец-то я может уже обратно закуплюсь)))
hero member
Activity: 546
Merit: 503
А какие причины падения? Что я пропустил??
Люди проанализировали блокчейн и выяснили что один из китов заводит на биржу миллионы некстов и продает их. Этот человек делает очень хорошее дело... Wink
legendary
Activity: 1162
Merit: 1008
А какие причины падения? Что я пропустил??
это надо в шапку поместить. один из 71 просыпается и льёт, желая купить новую яхту. Такие пробуждения и выливаются в проседания курса.
hero member
Activity: 704
Merit: 500
А какие причины падения? Что я пропустил??
hero member
Activity: 546
Merit: 503
Тут многие беспокоятся о падении некста. Какими бы не были причины (а они в этот конкретный случай, известны) низкая цена это здорово Wink.
Покупать дешево - это приятное занятие Wink  Я бы помечтал и о 2-3 центах. А на ночь можно и об ¢1 Grin
Было бы здорово если бы некст как следует перераспределился.

Хороший пример китайский NTX, за первые три дня торгов на бтере прокачали почти 22 процента всех монет. При этом торговали аккуратно, по 1-2млн. Распродали и пошли к низу. Правильная стратегия - я считаю. К чему ажиотаж и обвинения в пампе, прямо со старта.
Сейчас их 100 top richest list замыкает куча миллионных счетов.Куча 2-3-4 миллионных и совсем (относительно) немного 10-30 млн. монстров.
Конечно, я не стал бы рассматривать серьезно форки некста, но то что за NTX взялись китайцы - вселяет определенную надежду. Они ребята, крайне богатые и дисциплинированные. Уже форум зафигачили на китайском, на выпускали китайских Cheesy ассетов.

Прямо противоположная картина с Nfd - выкатили ордера по сорок миллионов, просто сливают по-быстрее. Но никто не стремиться покупать, т.к. и чукча понимает - какое там было "справедливое распределение". Я к китайцу пристал к одному. Драконом его попугал... Смех-смехом, но когда я пригрозил ему недовольством дракона с картинки Cheesy если он будет врать, он мне в личке все подробно расписал, как, где и за сколько Shocked Shocked он собрал столько NFD.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.7413190
Китайцы, те еще язычники Grin
Но, в данном случае их надули белокожие, втюхав, за дорого, не пойми что... Может, конечно, и это все перевариться, я надеюсь на это Grin Grin
В любом случае, лично я буду весь профит с этих товарищей, переливать в некст. И поскольку он уже есть (профит) -  все эти форки мне нравятся, все больше и больше))))
Jump to: