Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 576. (Read 1749583 times)

hero member
Activity: 704
Merit: 500
25k это всего, реальных (не пустых) гораздо меньше
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Достаточно крупному инвестору обратить внимание на NXT и сделать контрольную закупку, сразу забегут толпами.
member
Activity: 84
Merit: 10
~ 25 000 / 3 месяца - очень хороший результат. Кстати, официальный релиз кода был 03.01.2014, а значит и того меньше.
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Я не требую ни от чего ни каких результатов, я констатирую факт малого числа пользователей сети, как для одной из самых интересных монет на рынке
member
Activity: 84
Merit: 10
Друзья, если есть время и возможность, проголосуйте, пожалуйста, за NXT на

https://www.mintpal.com/voting

За раз можно отдать 3 голоса в час (6, если зарегистрироваться), также можно "проголосовать" битками: 0,00005/голос.
member
Activity: 84
Merit: 10
 
Как то странно получается, некоторые ждут каких-то сверхъестественных результатов за минимальный срок, требуя ну уж как минимум размаха битка. Кстати, достаточное количество новичков держат нексты на биржах, хотя это и не совсем правильно.
Видимо тоже "снизойдут" до локальных кошельков только тогда, когда станут облизываться на распределённую биржу и другие сервисы на платформе NXT.
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Просто как для такой многообещающей монеты я ожидал гораздо более интенсивного подхвата.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Там ещё целая немаленькая тема под 30 страниц на английском по методике. Но, конечно, же, график получится далеко нелинейным.
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Ну биток был первооткрыватель, из этих 2м 90% узнали о нём максимум год назад, так что справедливо сказать что за год, а не за 5.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Спасибо! Совсем мало(
У сети Биткойн, по оценке одного форумчанина, собирающего статистику, сейчас ~2 миллиона людей, кто держат монеты. За 5 лет.

У Nxt: 24385 аккаунтов, на которых была зафиксирована активность (то бишь держателей монет меньше на число хакнутых, транзитных и покинутых акков), за 86.54 дня  Wink
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Спасибо! Совсем мало(
full member
Activity: 148
Merit: 100
Народ, а можно как то узнать сколько кошельков некстов уже активны?
Другими словами интересно узнать сколько народу о нём знает?

http://87.230.14.1/nxt/nxt.cgi?action=40

на данный момент всего: Number Accounts   : 24,391
hero member
Activity: 704
Merit: 500
Народ, а можно как то узнать сколько кошельков некстов уже активны?
Другими словами интересно узнать сколько народу о нём знает?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Страшненькая шкурка, имхо.

abctc, спасиб.
Хочу писать курс NXT, с самого начала его существования. С сегодняшнего дня записываю в БД. А где можно достать данные за прошлые месяцы? Желательно в файле. Может кто ведёт такую БД?

У меня в БД есть курсы DGEX.com с основания. Могу выслать в виде sql.
Буду благодарен если поделитесь Smiley
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
abctc, спасиб.
Хочу писать курс NXT, с самого начала его существования. С сегодняшнего дня записываю в БД. А где можно достать данные за прошлые месяцы? Желательно в файле. Может кто ведёт такую БД?
Я тоже пришел к мысли привинтить на сайте историю курса по отношению к БТЦ/ЮСД, сейчас разбираюсь, и одна из проблем - именно история курсов ! Если будет не сложно - буду благодарен за данные прошлых периодов !
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Здравствуйте, только что зарегистрировался, скинете по возможности немного монет для ознакомления 18099455365806700711
full member
Activity: 254
Merit: 131
Страшненькая шкурка, имхо.

abctc, спасиб.
Хочу писать курс NXT, с самого начала его существования. С сегодняшнего дня записываю в БД. А где можно достать данные за прошлые месяцы? Желательно в файле. Может кто ведёт такую БД?

У меня в БД есть курсы DGEX.com с основания. Могу выслать в виде sql.
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
abctc, спасиб.
Хочу писать курс NXT, с самого начала его существования. С сегодняшнего дня записываю в БД. А где можно достать данные за прошлые месяцы? Желательно в файле. Может кто ведёт такую БД?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
выпустили шкурку для официального web-клиента: http://i.imgur.com/huT6FH9.png
Эх! Симпотная шкурка! А как это совместить с клиентом?
- там же есть инструкция:
Quote
To install Nxs, copy the directory to the webapps/root directory of the Nxt Client and rename it to nxs. Then, open etc/webdefault.xml and add this:

    relativeResourceBase
    /nxs

Run Nxt from the command line and open the web app it (at http://localhost:7874 by default). The new Nxs Client should now display.
Jump to: