Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 577. (Read 1749583 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
может, кто пропустил в англоветке - выпустили шкурку для официального web-клиента: http://i.imgur.com/huT6FH9.png

также обновился ClieNXT (пригодный для тестирования AE) до версии 0.0.6.
Эх! Симпотная шкурка! А как это совместить с клиентом?
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
может, кто пропустил в англоветке - выпустили шкурку для официального web-клиента: http://i.imgur.com/huT6FH9.png

также обновился ClieNXT (пригодный для тестирования AE) до версии 0.0.6.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Этот клиент от nexern уже как тот суслик - вроде есть, а вроде нет. Пока его ждали, пяток других вышло, и чем теперь он будет примечателен?
Конечно, дело не в клиенте. Дело во внимании масс. Тригерром может стать всё что угодно, возможно сразу AE окажется удобна, возможно какой-то новый Кипр случится. Кто знает? Да и чего гадать-то.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
обладавшими
Ключевое слово. Биткойны тоже распространяются торговлей вообще-то. Когда-то Сатоши обладал 100% биткойнов, ну и что? Всего 1 аккаунт, Nxt круче  Grin
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Вот доказательства нормального и честного распределения монет в BTC
Это когда, чем больше $ имеешь на гонку вооружений, тем больше биткойнов ты получишь? В итоге распределение монет на сегодня неравномерно - и это совершенно нормально.

Что все ищут какой-то "справедливости"? Проснись, вокруг капитализм.
qdi
hero member
Activity: 571
Merit: 500

Парирую. Создатели 100%-премайн форков, считают баранами всех кто не в ходит в распределение этого премайна. И ладно, иметь мнение не запретишь, но ведь находятся люди, которые этот премайн выкупают, реально становясь баранами, уже не только в глазах "премайнщиков" но и у остальных окружающих.

выкупают чтобы увеличить капитализацию, чтобы поддерживать снизу, чтобы вход в рынок был дорог. чтобы страдальцы за всеобщую эмиссию поняли свое место в истории криптовалют.
нет смысла в раздаче монет майнингом, лучше эти деньги давать разработчикам чтобы иметь лучшую платформу. что тут и делается.

да есть доги у них дискурс и гламур. посморим чья возьмет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Хороший вопрос.

Может кто скинуть монеток 11726704843988639528 testnet подергать?
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Этот клиент от nexern уже как тот суслик - вроде есть, а вроде нет. Пока его ждали, пяток других вышло, и чем теперь он будет примечателен?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
А. А то я решил, что какой-то туземун грядёт Cheesy
То 2damoon будет, мне кажется, из-за выхода клиента nexern'a, намеченного на конец месяца или за недельку до конца. Если я ничего не путаю.
И если хватит терпения у вчера закупившихся 1-2 людей на 75битков. Во ордер милионный висит на продажу @10499
sr. member
Activity: 376
Merit: 300
А то я решил, что какой-то туземун грядёт Cheesy
Какой-то, наверное, грядёт.  Рано или поздно, так или иначе (с)
hero member
Activity: 784
Merit: 501
В удобстве смотреть какие ордера стоят и историю по графику изменения цены.
А. А то я решил, что какой-то туземун грядёт Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
В удобстве смотреть какие ордера стоят и историю по графику изменения цены.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
К сожалению растут и крепнут не инновационные форки типа nxt, или nvc, а собаки  Shocked
Это как раз совсем неудивительно. Однако, парад идиотизма не может продолжаться вечно, потому что лимиты по кредиткам конечны. Самое веселье будет после того, как закончится грейс период.  Cheesy
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005

Н-да, троллей навалило. У них зудит в 5-й точке, что NXT проект растёт и крепнет, каждый день - новые идеи и их реализация, а "светло-будущные" новые SIC'кики загибаются и чахнут. ЗАВИСТЬ.
Задача: занять ваше время и потратить ваши силы на борьбу с их словесным поносом.

К сожалению растут и крепнут не инновационные форки типа nxt, или nvc, а собаки  Shocked И от восторженных и наивных поств их адептов у меня, честно признаться зудит  Sad В моё понимание не укладывается почему это говно так популярно и кто покупает их у меня их за BTC. Мне иногда кажется что ферма майнящая собак  майнит во благо дьявола  Grin

знаю что nxt не форк битка
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Чтото мне подсказывает что это элементы "чуждого" - централизованного решения Smiley
Чтото тебя подло обманывает  Cheesy
Извините - погорячился Smiley
member
Activity: 84
Merit: 10

Н-да, троллей навалило. У них зудит в 5-й точке, что NXT проект растёт и крепнет, каждый день - новые идеи и их реализация, а "светло-будущные" новые SIC'кики загибаются и чахнут. ЗАВИСТЬ.
Задача: занять ваше время и потратить ваши силы на борьбу с их словесным поносом.
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Владельцы больших долей Nxt сами прекрасно понимают что это скам, только вслух конечно этого никогда не скажут, и всячески будут опровергать - продать-то свою долю надо, да подороже хочется еще.
Телепат detected.  Grin Как владелец >1M NXT прекрасно понимаю, что это не скам. И понял я это как раз тогда, когда прочитал "клоунский" "скрытый" исходный код NXT  Cool
Значит кодеры Nxt со своей скрытностью успели клоунами побыть? Потому что закрывать исходники (с вашей стороны это было реализовано, не просто "объявлено") в данной ситуевине - это не тролинг а глупость, выставляющяя инициаторов сего действа на посмешище.
Походу это вы такими словами выставляете себя на посмешище  Cheesy
full member
Activity: 154
Merit: 100
Вот доказательства нормального и честного распределения монет в BTC
Code:
int64 static GetBlockValue(int nHeight, int64 nFees)
{
    int64 nSubsidy = 50 * COIN;

    // Subsidy is cut in half every 210000 blocks, which will occur approximately every 4 years
    nSubsidy >>= (nHeight / 210000);

    return nSubsidy + nFees;
}

Этот код не работает, вот доказательство - http://bitinfocharts.com/ru/top-100-richest-bitcoin-addresses.html
Это страница показывает что 105 богатейших адресов имеют 20% монет. Познавательно, в сравнении с 73 адресами Nxt обладавшими 100% монет. Раз в 7 лучше ситуация по "богатым". А если сравнивать "средний класс" и бедных, с 80% BTC, и 0% Nxt - то у биткойна положение лучше в бесконечное число раз  Grin

Доказательства что та pdf-ка бесмыслена? Да хотя бы этот форум, на котором мы находимся  Grin

Не очевидно, требует развернутого ответа.
А может подкрепите утверждение чем-то существенным. Ну например если правы вы со своей pdf-кой и слоганом "Построить децентрализованную валюту на основе Биткоина НЕВОЗМОЖНО", то поделитесь уж истиной: сколько дней-недель-месяцев жизни "обречённому" Биткойну осталось? Можно будет ответ сохранить, и по истечении срока тыкать туда носом, как шкодливого котейку.

И эти посты разумеется для третьих лиц предназначены. Владельцы больших долей Nxt сами прекрасно понимают что это скам, только вслух конечно этого никогда не скажут, и всячески будут опровергать - продать-то свою долю надо, да подороже хочется еще.

Сомнительно, требует чего-нибудь более существенного чем догадки отдельного индивидуума.
Владельцы больших долей Nxt сами прекрасно понимают что это скам, только вслух конечно этого никогда не скажут, и всячески будут опровергать - продать-то свою долю надо, да подороже хочется еще.

Кстати именно потому что скам-технология в основе, эта кутерьма с закрытыми исходниками. "Инвесторы" и разработчики осознают что затевалось это и развивается ради их прибыли, а вовсе не как "разработка крипты 2.0". Да, а остальным следует понимать, что положить денежку в свой карман они могут только заполучив ее у других пользователей - так что помните про окучивание паствы 24/7.
Великолепный обратный пример - сам Bitcoin, или например реально первая PoS-критповалюта PPCoin - вот там авторы реально заботились о нововведениях ради "светлого будущего", а не о собственном кошельке, поэтому прятать исходный код никому и в голову не приходило.

Закрытые исходники - это приманка для троллей. Каждый Java-кодер знает что без обфускации .class файлы превращаются в исходник двумя щелчками мыши. Так что этот твой пункт не проходит проверку здравым смыслом.
Значит кодеры Nxt со своей скрытностью успели клоунами побыть? Потому что закрывать исходники (с вашей стороны это было реализовано, не просто "объявлено") в данной ситуевине - это не тролинг а глупость, выставляющяя инициаторов сего действа на посмешище.
Jump to: