Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 630. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Нет, не секрет. Вот мой аккаунт 8646733407950570322
Как видно, средства в размере 6761 NXT поступили 27 декабря 2013, и с тех пор майнили бесперерывно. И вот, сегодня, 31 января (в день моего рождения, кстати) намайнилась одна монетка. На тот момент я был на версии 0.5.10.
опа с днем рождения =)
Не хочтелось бы разочаровывать, но походу не намайнилось Sad
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Это, я так понимаю, намайнилась монета?


Но в блок эксплорере не показывает, что намайнилось.

Да ты сгенерировал блок, поздарвляю. на эксполере стата запаздывает немного. не беспокойся.
P.S. если не секрет долго майнил блок, и сколькими монетами?

Нет, не секрет. Вот мой аккаунт 8646733407950570322
Как видно, средства в размере 6761 NXT поступили 27 декабря 2013, и с тех пор майнили бесперерывно. И вот, сегодня, 31 января (в день моего рождения, кстати) намайнилась одна монетка. На тот момент я был на версии 0.5.10.
hero member
Activity: 600
Merit: 500
Nxt-kit developer
Небольшой срыв покровов:
Для создания халлмарка можно использовать FQDN имя вместо IP адреса. У меня получилось из no-ip.org


Неужели, если посмотреть на столбец "Announced address", то там можно увидеть не только IP
full member
Activity: 148
Merit: 100
Это, я так понимаю, намайнилась монета?


Но в блок эксплорере не показывает, что намайнилось.

Да ты сгенерировал блок, поздарвляю. на эксполере стата запаздывает немного. не беспокойся.
P.S. если не секрет долго майнил блок, и сколькими монетами?
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Это, я так понимаю, намайнилась монета?


Но в блок эксплорере не показывает, что намайнилось.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Небольшой срыв покровов:
Для создания халлмарка можно использовать FQDN имя вместо IP адреса. У меня получилось из no-ip.org
newbie
Activity: 5
Merit: 0
чо написать/изобразить в квадратиках? =)
http://somewords.ru/next/hehenxt.png

значки криптовалют а по середине новая,   как будто все значки закручивает и из них появилась новая криптовалюта
newbie
Activity: 5
Merit: 0
и мне можно немного монеток 17539884576998135276
newbie
Activity: 12
Merit: 0
abctc должен извениться перед тобой.
Не заметил, что правила раздачи изменились.
И спасибо за монеты.

9 монет пришло, значит я делаю всё правильно  Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Ну если индус - то предлагаю BСNexta звать для всего пипла... - Махатма Джангло Мандагасарни (примерно так - по типу Сатоши)
Предлагаю конкурс на самое клевое имя - для создателя... Smiley Smiley Smiley

Зачем конкурс? Его настоящее имя Bahadur Chand Nadkarni.
Э-э-э... Чо, правда?
Исконное белорусское имя  Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Ну если индус - то предлагаю BСNexta звать для всего пипла... - Махатма Джангло Мандагасарни (примерно так - по типу Сатоши)
Предлагаю конкурс на самое клевое имя - для создателя... Smiley Smiley Smiley

Зачем конкурс? Его настоящее имя Bahadur Chand Nadkarni.
Э-э-э... Чо, правда?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
5271441507933314159 Спасибо за монетки.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
А как это проверить?
Придётся читать исходный код или ждать ревью.

Код структурно начинается с констатно обозначенного Генезис-аккаунта (изначально 0 монет), который совершает транзакции в сумме на 1ккк монет в 73 аккаунта и этим аккаунтам присваивается возраст 1440 подтверждений. А дальше исполняются так называемые потоки: общение пиров,  расшаривание неподтверждённых транзакций, генерация блока (ресурсов реальной экономики практически не расходуется на это в сравнении с PoW-валютами), запись/чтение данных. Генезис-блок то бишь записан прямо в коде, а все прочие блоки уже пишутся в процессе работы сети.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
монеты еще раздаче? киньте на кошелек 14156891888366369221
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Попробовал рассказать и рекламировать NXT и вообще alt-крипту знакомым, но результат был нулевой.
Все дружно считают разводом, пирамидой и т.д.
Не переживай, это вполне ожидаемо. Самое главное, не навязывать тему, а подождать, пока/если знакомые вообще заинтересуются криптовалютами.

Миру нужно больше искренности.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
на самом деле это серьёзная уязвимость криптовалют. Не только NXT, но и Bitcoin и всех остальных. Что разрабы могут под предлогом "безопасности" или "исправление багов" внести любое изменение, и 99% пользователей(или даже 100%  Sad) установят не глядя.
Социнженерные риски существуют для любых сообществ людей. Точно так же в сложной ситуации при наличии нескольких вариантов всё разрулить кое-кто может объявить дефолт.

Так, что граждане, будьте бдительны (имя вложения в фиате или устанавливая какую-то криптософтину, всё одно — ответственность на вас).

Ну и есть сомнения, что разраб, решивший восстановить сеть, решит тут же людей обокрасть — все на шухере, второй откат будет быстрым, а репутация уничтоженной (если не хуже).
newbie
Activity: 12
Merit: 0
abctc это я не правильно что-то делаю или ты просто не переводил мне монеты?
А то что-то клиент показывает всё время 0.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ну если с именем понятно, но легенду то надо, точнее это должен быть целый ЭПОС - пусть потом через 300 лет потомки - ученые археологи голову поломают. Ха Ха. 
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну если индус - то предлагаю BСNexta звать для всего пипла... - Махатма Джангло Мандагасарни (примерно так - по типу Сатоши)
Предлагаю конкурс на самое клевое имя - для создателя... Smiley Smiley Smiley

Зачем конкурс? Его настоящее имя Bahadur Chand Nadkarni.
Jump to: