Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 631. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ну если индус - то предлагаю BСNexta звать для всего пипла... - Махатма Джангло Мандагасарни (примерно так - по типу Сатоши)
Предлагаю конкурс на самое клевое имя - для создателя... Smiley Smiley Smiley

Да, еще легенду-эпос сочинить, что мол он с гор спустился, увидел как народ живет индийский (херово) и сделал NXT для счастья всех людей, как Ганди.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Это ещё что)))
Я на днях рассказал другу о NXT, на что он мне ответил: "Эта та хе@#я что китаец придумал?"  Grin
- насчёт китайца - это досужие вымыслы. ImmortAlex же вычислил, что Nxt придумал индус.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
А как это проверить?
Скажите пожалуйста, а это правда, что эмиссия NXT не ограничена?
Неправда. Все NXT созданы в genesis блоке, и больше их не будет (уничтожать NXT, кстати, можно).
- проверить что ограничена - посмотреть исходный код. Проверить, что уничтожать можно - см. https://bitcointalksearch.org/topic/m.3973400
sr. member
Activity: 376
Merit: 300
А как это проверить?

Скажите пожалуйста, а это правда, что эмиссия NXT не ограничена?
Неправда. Все NXT созданы в genesis блоке, и больше их не будет (уничтожать NXT, кстати, можно).
Уничтожить просто - послать их на 1739068987193023818 (genesis block).

Насчёт почему нельзя создать новые NXT - ну, вот вроде такая там фича. Но как именно это проверить - не знаю, у меня не хватит квалификации в коде разбираться...
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Nxtpool.net - правильно ли я понимаю, что вход там от 10.000 NXT ?
Да.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Nxtpool.net - правильно ли я понимаю, что вход там от 10.000 NXT ?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Уважаемый abctc!
Я заинтересовался NXT и Вашей веткой еще в конце декабря.
Попробовал рассказать и рекламировать NXT и вообще alt-крипту знакомым, но результат был нулевой.
Все дружно считают разводом, пирамидой и т.д.
...

Это ещё что)))
Я на днях рассказал другу о NXT, на что он мне ответил: "Эта та хе@#я что китаец придумал?"  Grin
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Ну понеслась Smiley

Придумал и вроде как реализовал идею по использованию AM в благих целях Smiley) Возможно кому-то идея покажется глупой и нафиг никому не нужной, но уж что придумал ))) Сначала была другая идея (шахматы), но потом все же подумал, что так будет лучше.

Посмотреть можно тут: http://nxtdb.info/
Основная идея: http://nxtdb.info/howitworks/ ( русская версия чуть ниже )
В основном топике опубликовал: https://bitcointalksearch.org/topic/m.4855484

Пожелания/предложения можно высказывать в теме, если вдруг захочется ))
newbie
Activity: 53
Merit: 0
sr. member
Activity: 697
Merit: 262
Slimcoin - the Proof of Donation inventors!
А как это проверить?

Скажите пожалуйста, а это правда, что эмиссия NXT не ограничена?
Неправда. Все NXT созданы в genesis блоке, и больше их не будет (уничтожать NXT, кстати, можно).
member
Activity: 99
Merit: 100
Anarcho-capitalist
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-offer-nxt-to-nex-exchange-one-nxt-to-50-nex-coins-limited-424724

А кто-нить может объяснить что это за NEX и зачем они собирают NXT, пожалуйста.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Спасибо тебе, abctc! Получил! Сейчас буду пробовать.

 
newbie
Activity: 53
Merit: 0
8430639148658398350

Можно и мне монеток на пробу.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Уважаемый abctc!
Я заинтересовался NXT и Вашей веткой еще в конце декабря.
Попробовал рассказать и рекламировать NXT и вообще alt-крипту знакомым, но результат был нулевой.
Все дружно считают разводом, пирамидой и т.д. Потом неделю назад зарегистрировался, потому, что тема вообще-то меня зацепила.
Я свое видение развития событий излагал много раз на ветке. Но уважаемые форумчане, меня в ботоводы стали записывать. По-моему - несправедливо. Вопрос то был важный.
Недавно скачал клиент. Хочу Вас попросить обещанные nex -ты (желательно, конечно 99, поскольку я давно слежу еще с тех пор когда Вы раздавали по 99 и много чего тут написал..., да чего-то тормозил с использованием клиента... ).
Попробую сам - интересна скорость передачи и набора блоков.
Кой-кому из знакомых покажу, как пользоваться. Все глядишь реклама.
Да, и постараюсь дальше не ботоводить, уважая, уважаемых форумчан.
А ведь все мы - люди суперкалана - мы первые в новом мире...  Smiley
Заранее спасибо. Кошелек у меня 6551256178426019639,
С уважением, Сеня.           
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Да оно сразу по чейнджлогу было понятно, что форкнется.
Мне интересно было, так я не сразу софт переставил, а понаблюдал, как оно происходит. Вначале нода ещё пыталась в неправильной ветке жить, то наберет блоков несколько десятков, то откатится на 53999. Вначале дергалась туда-сюда быстро, потом реже, реже и в конце концов встала на 53999 намертво. Я развития ждать не стал, поставил 0.5.11.
Я так понимаю, именно 54000 сгенерился несовместимым с предыдущей версией. Хотя Жан-Люк никаких номеров блоков не объявлял, но круглое число как бы намекает...
hero member
Activity: 713
Merit: 508
да, переход с версии 9 на 11 помог.
member
Activity: 84
Merit: 10
Я, видимо, тоже. Даже одну монету удалось "сгенерировать". Перешёл на 0.5.11 и добытая монета исчезла! Кстати, блокчейн её не вывел. Значит точно какое-то ответвление.
Лучше перейти на новую версию. Если проблемы останутся, желательно заменить блоки из более старых архивов, либо закачать всё заново. Я вышел из этого "форка" именно так...
hero member
Activity: 713
Merit: 508
Попал в какую-то паралельную ветку Sad  Recent blocks [-812], Orphaned blocks [872]
Не знаю как выбраться.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Ыыыы, мой донатный аккаунт наконец-то сфоржил блок на одну монетку!

Ну, типа, проставляйся!
Кхм. Некоторые тут до сих пор висят на первом месте среди майнеров...
(Да-да, я знаю про тот алиас с мегакомиссией Smiley )
Jump to: