Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 637. (Read 1749583 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
О каком баге идёт речь? У меня, допустим, 0.5.10 работает без проблем.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Перезагружать клиента через 2 часа или баг уже устранен?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
lazylocaluser вроде неплохо переводит.
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Спасибо всем, кто Действует, а не обсуждает размер откатов, халяв и т.д.

А вот буржуи обсуждают откаты. Только называют это "bounty request". Smiley

Ну это не удивительно ) мир, наверное, всегда был многополярным..
А под откатами я подразумевал именно откат, а к заработку айтишников это не имеет отношения )
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
[Объявление]

Требуется человек, готовый за  NXT качественно и в короткие сроки перевести 1-2 страницы А4 текста с русского на английский Smiley А то у меня чтение на более или менее хорошем уровне, а вот сказать... в общем - тяжко Smiley

Стоимость вознаграждения обсуждается. Все предложения в личку Smiley

[/Объявление]
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Скачал последнюю версию 0.5.10 на info.nxtcrypto.org, но Хэштаб выдал несовпадение хэш сумм... Что не так?

Спасибо.
ХЗ знает к чему бы это, попробуй скачать у меня - http://nxt4all.co.in/index.php/nxt-ustanovka-i-nastrojka/gde-skachat лично проверял и могу гарантировать !
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Спасибо всем, кто Действует, а не обсуждает размер откатов, халяв и т.д.

А вот буржуи обсуждают откаты. Только называют это "bounty request". Smiley

какая система без откатов-то проживет ))))
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Спасибо всем, кто Действует, а не обсуждает размер откатов, халяв и т.д.

А вот буржуи обсуждают откаты. Только называют это "bounty request". Smiley
hero member
Activity: 867
Merit: 500
Всем привет!
Спасибо всем, кто Действует, а не обсуждает размер откатов, халяв и т.д.
Давайте развивать Идею... которая, я в этом уверен, внесет ощутимый вклад в смену парадигмы существования сегодняшнего мира..
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
.. было мнение, что некоторые взломанные секретные фразы могли быть прослежены в обратном порядке именно по генератору красивых номеров, который использовали пострадавшие.
- именно для предотвращения прослеживания vanity-генератор Жан-Люка в качестве первого параметра требует от пользователя секретный префикс, уже к которому затем перебором пристыковывает случайный постфикс.  В скрипте scor2k используется /usr/bin/pwgen, видимо, он всегда (с первого вызова) генерирует новый пароль, так что должен быть безопасен.

Да, спасибо. Так и есть. pwgen - опенсорсное приложение входящее в любой Linux-дистрибутив испокон веков ))) Используется системному генератору случайных чисел, который выводит шумы из драйверов устройств и других источников в «хаотичный» пул.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Не, я не имею отношения к CfB.
Тут меня вроде некоторые ботоводом считают. Поэтому, дабы не раздражать публику ухожу в астрал - в стадию читания чужих могучих мыслей...   До встречи, когда соскучитесь по ботве...
PS CfB - удачи тебе дружище, в общении с толпой спекулянтов...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Во, во  Grin
"Рыжий Чубайс с распухшим ваучером: тролю, динамлю."

Снимаю. Порчу.  Grin
member
Activity: 84
Merit: 10
Во, во  Grin
"Рыжий Чубайс с распухшим ваучером: тролю, динамлю."
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Знатный ботовод.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
я низачто не поверю, если люди владеющие миллионами будут мне рассказывать о своих старания ради блага народа и только, что им бабло совершенно не важно.

Ну тогда конец дискуссии.
Ну а чё бы и не конец. Как депутаты - мы тут не ради денег, зарплата у нас всего 90тыс. Мы ради народа, мы слуги народа! И им же все верят, ага.
Не, есть конечно, много разработчиков, много софта халявного. Это ладно. Но остальные, не участники разработки, что они тут делают?

Все прорывы были сделаны одиночками. Масса других участников не имеет значения, надо только направить эту массу в нужном направлении, тогда толпа станет действовать как единый механизм, не заботящийся о благосостоянии отдельных винтиков.

Edit: В английской ветке уже давно заметили, что BCNext просто ставит некий сложный психологический эксперимент. О том насколько он сложный может дать представление то, что эти слова пишу я, который подозреваемый номер 1 на роль BCNext. Smiley Слабо распутать этот клубок?
Да, и еще yilkisa как раз для девочек ВКонтакте... Smiley

Ага. А senya-com мой пятый аккаунт. Smiley
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
я низачто не поверю, если люди владеющие миллионами будут мне рассказывать о своих старания ради блага народа и только, что им бабло совершенно не важно.

Ну тогда конец дискуссии.
Ну а чё бы и не конец. Как депутаты - мы тут не ради денег, зарплата у нас всего 90тыс. Мы ради народа, мы слуги народа! И им же все верят, ага.
Не, есть конечно, много разработчиков, много софта халявного. Это ладно. Но остальные, не участники разработки, что они тут делают?

Все прорывы были сделаны одиночками. Масса других участников не имеет значения, надо только направить эту массу в нужном направлении, тогда толпа станет действовать как единый механизм, не заботящийся о благосостоянии отдельных винтиков.

Edit: В английской ветке уже давно заметили, что BCNext просто ставит некий сложный психологический эксперимент. О том насколько он сложный может дать представление то, что эти слова пишу я, который подозреваемый номер 1 на роль BCNext. Smiley Слабо распутать этот клубок?
Да, и еще yilkisa как раз для девочек ВКонтакте.. Smiley Блин! Задача Византийских генералов...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
я низачто не поверю, если люди владеющие миллионами будут мне рассказывать о своих старания ради блага народа и только, что им бабло совершенно не важно.

Ну тогда конец дискуссии.
Ну а чё бы и не конец. Как депутаты - мы тут не ради денег, зарплата у нас всего 90тыс. Мы ради народа, мы слуги народа! И им же все верят, ага.
Не, есть конечно, много разработчиков, много софта халявного. Это ладно. Но остальные, не участники разработки, что они тут делают?

Все прорывы были сделаны одиночками. Масса других участников не имеет значения, надо только направить эту массу в нужном направлении, тогда толпа станет действовать как единый механизм, не заботящийся о благосостоянии отдельных винтиков.

Edit: В английской ветке уже давно заметили, что BCNext просто ставит некий сложный психологический эксперимент. О том насколько он сложный может дать представление то, что эти слова пишу я, который подозреваемый номер 1 на роль BCNext. Smiley Слабо распутать этот клубок?
full member
Activity: 286
Merit: 100
Но остальные, не участники разработки, что они тут делают?
Закупаюсь, жду роста, часть сливаю))
А вообще, к чему эта вся дискуссия?
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
я низачто не поверю, если люди владеющие миллионами будут мне рассказывать о своих старания ради блага народа и только, что им бабло совершенно не важно.

Ну тогда конец дискуссии.
Ну а чё бы и не конец. Как депутаты - мы тут не ради денег, зарплата у нас всего 90тыс. Мы ради народа, мы слуги народа! И им же все верят, ага.
Не, есть конечно, много разработчиков, много софта халявного. Это ладно. Но остальные, не участники разработки, что они тут делают?
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
я низачто не поверю, если люди владеющие миллионами будут мне рассказывать о своих старания ради блага народа и только, что им бабло совершенно не важно.

Ну тогда конец дискуссии.

Мне кажется, что CfB совсем не такой, хоть и имеет 0,15 % (что, вообще-то не особенно много). Вообще ему почет и уважуха!
Ну все-таки при случае донесли бы BCNext-у (все его считают гением) и др., что народ думает...И обсудили бы, может быть и Отцы и изменят стратегию.   
Jump to: