Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 635. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
abctc, спасибо за разрешение. Только не понятно, почему у нас тоже переносы, когда у конкурента не ладится.. Тут же наоборот надо активизироваться, пока у него худо.

МВД Беларуси рекомендует воздержаться о крипты Grin
http://people.onliner.by/2014/01/30/val-7
Вот и до нас добрались...
У вас серьезней )) У нас "всего лишь" центробанк )))
ага, и вот как теперь купить btc, чтобы поменять их на nxt?
Я дума, как и раньше )
newbie
Activity: 28
Merit: 0
abctc, спасибо за разрешение. Только не понятно, почему у нас тоже переносы, когда у конкурента не ладится.. Тут же наоборот надо активизироваться, пока у него худо.

МВД Беларуси рекомендует воздержаться о крипты Grin
http://people.onliner.by/2014/01/30/val-7
Вот и до нас добрались...
У вас серьезней )) У нас "всего лишь" центробанк )))

ага, и вот как теперь купить btc, чтобы поменять их на nxt?
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
abctc, спасибо за разрешение. Только не понятно, почему у нас тоже переносы, когда у конкурента не ладится.. Тут же наоборот надо активизироваться, пока у него худо.

МВД Беларуси рекомендует воздержаться о крипты Grin
http://people.onliner.by/2014/01/30/val-7
Вот и до нас добрались...
У вас серьезней )) У нас "всего лишь" центробанк )))
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Клиент выдал кучу сообщений:
[2014-01-30 08:49:44.531] DEBUG:  Error in block generation thread
java.lang.NullPointerException

Это нормально и устойчиво работает клиент?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
abctc, спасибо за разрешение. Только не понятно, почему у нас тоже переносы, когда у конкурента не ладится.. Тут же наоборот надо активизироваться, пока у него худо.

МВД Беларуси рекомендует воздержаться о крипты Grin
http://people.onliner.by/2014/01/30/val-7
Вот и до нас добрались...
Это после того как ты дал интервью ? Smiley Smiley Smiley
Не давал, скинул ссылки на статьи про Nxt и видео.

Может кто-то захочет перевести? https://docs.google.com/file/d/0BwAGADgnQcrtM3g1cU1VSHZtTGM/edit?pli=1
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
abctc, спасибо за разрешение. Только не понятно, почему у нас тоже переносы, когда у конкурента не ладится.. Тут же наоборот надо активизироваться, пока у него худо.

МВД Беларуси рекомендует воздержаться о крипты Grin
http://people.onliner.by/2014/01/30/val-7
Вот и до нас добрались...
Это после того как ты дал интервью ? Smiley Smiley Smiley
А где рекомендации МВД уходить в NXT ?! Smiley

На самом деле - этакий странный интерес государства лишь подчеркивает высокий уровень конкурентности крипто по отношению к госбумагам. Да и другие  малоприятные моменты есть для государственной финансовой пирамиды системы Smiley
full member
Activity: 286
Merit: 100
Хочется сказать большое спасибо людям, которые пишут здесь по делу и важные, интересные вещи.
Таким как: abctc, cfb и некоторым другим...
Благодаря вам, мы хоть знаем, что здесь происходит Smiley
newbie
Activity: 1
Merit: 0
 
Перечислю 49 NXT каждому новичку, который опубликует здесь номер своего Nxt-счёта, и имеет стаж больше недели.
17700756700571750850

Мерси!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
abctc, спасибо за разрешение. Только не понятно, почему у нас тоже переносы, когда у конкурента не ладится.. Тут же наоборот надо активизироваться, пока у него худо.

МВД Беларуси рекомендует воздержаться о крипты Grin
http://people.onliner.by/2014/01/30/val-7
Вот и до нас добрались...
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Ничего себе курс скачет.
По моему не скачет, а просто резко падает. Сегодня.
Скорее всего из-за отсутствия клиента от nexern'а. Можете поправить, если не прав.
- один из eMuniевщиков (под ником Emule) устроил истерику в англоветке, и пытается вызвать паник сейл NXT. Скорее всего это второй (или десятый) ник Fuserleer-а (Dan Hughes), основателя и единственного программиста eMunie. Вот здесь он наезжал ещё на BCNext-а (в последний день его пребывания на форуме), но, конечно, сам вложился в Nxt, и теперь пытается дестабилизировать курс NXT и посеять панику в преддверии запуска 1 февраля бета-тестирования своего eMuni. Fuserleer уже много раз переносил начало бета-теста, даже объявлял об отмене своего IPO, видно, и в этот раз у него ничего не клеется:

Ouch, something strange happening on eMunie ship. Crew members are quitting, Dan again is crying like a girl in trollbox  Cry
newbie
Activity: 34
Merit: 0
За небольшое вознаграждение готов сделать рисунок на предложенную тему.

https://dl.dropboxusercontent.com/u/23067214/w-3_5.jpg
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Скорее всего из-за отсутствия клиента от nexern'а. Можете поправить, если не прав.
Дневные колебания могут быть вызваны даже дуновением ветра (один спекулянт простудился, суммарная игра стратегий в этот день изменилась  Grin ).
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Ничего себе курс скачет.
По моему не скачет, а просто резко падает. Сегодня.
Скорее всего из-за отсутствия клиента от nexern'а. Можете поправить, если не прав.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
А кто не спекулянт?
Тот, кто не ориентируется на извлечение прибыли из разницы между ценой продажи и покупки.

И ради чего они тогда тут находятся, если ни ради наживы?
Я думаю, спекулянтов среди владельцев NXT немало. Я и сам себя могу отнести к долгосрочным, но наверняка есть и идейные люди, они просто приобрели (или нацелились) на какую-то долю монет (возможно, динамическую), которую готовы держать без ясной точки выхода (пока какая-нибудь платформа не побьёт Nxt на всех фронтах, например, а то и просто всю жизнь).

Я имею в виду тех, кто не миллионер NXT, он тогда тут зачем, если не для спекуляции?
Я могу говорить лишь за себя. Держу немного для долгосрочной спекуляции и нацелен иметь пока не более 1/20000 всех монет, входить в актив буду по средствам постепенно. Если реально миллионы человек найдут для себя PoS-валюты интересными, тогда приуменьшу долю. Также хотелось бы пассивного дохода хотя бы 2.5% в месяц от форжинга, но активно достижению этих высот способствовать пока не буду.

Из всех нкстеров чисто пользователей платёжной системы думаю исключительно мало и наверянка это множество полностью входит в множество идейных людей. День, когда в беседе исключительно про платёжные системы найдутся пользователи VISA и Nxt, почти не затрагивая криптосоставляющую, ещё не наступил. И день, когда гейтвеи Nxt будут протвопоставлять гейтвеям Риппла тоже. Да и день, когда можно будет наконец поиграть в децентрализованный покер или отправить свои файлы в сверхстабильное бездонное децентрализованное облако тоже. Ну что ж. Ждём, пока всё сделают для нас, или принимаем посильное участие. Всё вышеперечисленное реально.

Ну все-таки при случае донесли бы BCNext-у (все его считают гением) и др., что народ думает...И обсудили бы, может быть и Отцы и изменят стратегию.
А при чём тут он? У него вряд ли есть много лишних NXT и он ни разу не изъявлял желание свою долю раздавать. Анонимный экспериментатор — в яблочко, но никак не Иисус Христос.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Ну так по этому сценарию вообще полная фигня - появятся новые 70 миллионеров, точнее поменьше, поскольку кто-то из них уже и так миллионер... Ребята подзаработают на бренде крипта 2-го поколения... А что толку то для всех других, для мира в целом... Да никакого толку нет. В результате на росте курса соберут бабки - короче, как ни крути - ПИРАМИДА.
Ну нет, не соглашусь. Пирамидой бы криптовалюты бы были, если бы кому-либо где-либо при покупке монет обещали бы прибыль в $. В Nxt я такого не видел. При разных сценариях будущего цена NXT будет находиться в интервале от $0 до плюс бесконечности $.

70 не "появятся". Они уже были. И теперь аккаунтов 19к+. Реальных людей за ними несколько меньше, но явно (для меня) не одна и не две тысячи заинтересовавшихся. Дистрибьюция монет идёт так же, как в Биткойне, пропорционально состоянию входящего, только в Nxt ты покупаешь монеты (и держишь свой % мощностей, защищающих (и от централизации, и от атак) систему, PoS-мощностей неизменным, если монеты не тратишь), а в PoW-валютах покупаешь SHA/scrypt-устройства (и теряешь свой % PoW-мощностей, защищающих систему, со временем, что навязывает сообществам майнеров бесконечную гонку вооружений).

Кстати уточните, что это NEM
Одна из попыток более широко разделить первоначальный пирог. Если будет развиваться, будет клоном Nxt, но с 3000 и более акков в начале. Правда, там есть защита от спама и механизм финансирования девелоперов: чем позже ты входишь (до запуска системы, входишь в список "отцов-основателей"), тем больше ты должен заплатить комиссии за будущий эквивалентный первый кусок. Я лично вижу в этом смысл (спам дороже, а разработчики не будут сосать лапу, пока система раскручивается), но можно и аналоги NEM поискать (без коммиссий). И да, это всё равно не решает проблему псевдоанонимных систем, ты можешь создать два+ BTT аккаунта и претендовать на два+ куска.

В одни руки один кусок раздать чтобы, эти самые руки должен кто-то пересчитать (паспортный стол и т.п.). Тут уж децентрализованные системы — мимо кассы.

И какой смысл делать что-то или продвигать для группы next заработав за это 1000 или 10000 некстов (для меня это вообще не деньги)
Ну так и не делай-то, в чём проблема? Ни для кого не будут деньгами если, то назначивший баунти либо его свернёт, либо повысит, либо будет ждать роста курса.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
ребят а вот если я отправляю atbitrary message например своему другу оно шифруется или нет? то есть 3й чел сможет увидеть сообщение так же как например транзакцию?
Не, сообщения не шифруются, оставили для сторонних разрабов - как пожелают и реализуют в своем софте так и будут гонять открытое или шифрованное. Достаточно логично
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересно, как отреагируют китайцы, когда проснутся и увидят курс? Grin

Пара китайцев уже в курсе
http://peerexplorer.com/
full member
Activity: 286
Merit: 100
Ничего себе курс скачет.
По моему не скачет, а просто резко падает. Сегодня.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Ничего себе курс скачет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
и подскажите где можно скачать установочник,чтобы сразу кошелек установился а не эти пляски с браузером
http://www.nxtcrypto.org/nxt-coin/install-nxt-software-your-computer
Jump to: