Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 645. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Голосуем за добавление NXT в список капитализации на http://www.cryptmarketcap.com/
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
Кстати да Sad А с ним все хорошо? События в Украине последнее время не айс Sad

он с Беларуси
Аа. Ну тогда ништяк )) А то я перепутал )
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Кстати да Sad А с ним все хорошо? События в Украине последнее время не айс Sad

он с Беларуси
legendary
Activity: 1005
Merit: 1002
work hard, die young (c)
А Биткоин скоро упадет, похоже: http://aftershock.su/?q=node/206453

А metabank.ru уже закрылся Sad

CfB потеряли - вот и затишье Wink
Кстати да Sad А с ним все хорошо? События в Украине последнее время не айс Sad
full member
Activity: 254
Merit: 131

А я первый блок подписал +3 NXT радости полные штаны
Какой суммой и сколько ждал? Если не секрет.
Сутки 139,000 + нода 45$ в месяц - печалька но толи еще будет NXT в МАССы!!!
Зачем сервер такой дорогой брать?  Shocked 16 ГБ оперативки?  Huh
full member
Activity: 254
Merit: 131
Чем название не угодило?)
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Я видел биток по 12.00 не купил по тому что биржу сломали - купил по 80 продал по 110 был счаслив что заработал - купил биток 830 продал 920
Мне одно нравится ушел в NXT крус ровный как и должно 
Посмотри курс битка в 2010 - еле полз, еще ровнее чем nxt сейчас  Wink
На мой взгляд -  ща кто купи только китайся и то разочарованые в битке
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Я видел биток по 12.00 не купил по тому что биржу сломали - купил по 80 продал по 110 был счаслив что заработал - купил биток 830 продал 920
Мне одно нравится ушел в NXT крус ровный как и должно 
Посмотри курс битка в 2010 - еле полз, еще ровнее чем nxt сейчас  Wink
sr. member
Activity: 243
Merit: 250

А я первый блок подписал +3 NXT радости полные штаны
Какой суммой и сколько ждал? Если не секрет.
Сутки 139,000 + нода 45$ в месяц - печалька но толи еще будет NXT в МАССы!!!

Вообще 139,000 это пенсия надеюсь Что это через пару лет станет актуальным - Свой пенсионный фонд однако
sr. member
Activity: 243
Merit: 250

А я первый блок подписал +3 NXT радости полные штаны
Какой суммой и сколько ждал? Если не секрет.
Сутки 139,000 + нода 45$ в месяц - печалька но толи еще будет NXT в МАССы!!!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005

А я первый блок подписал +3 NXT радости полные штаны
Какой суммой и сколько ждал? Если не секрет.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Затишье какое-то что тут что в англоветке)
Все по биржам разбежались. Ждут слива. Новый год в Китае, плюс в Рашке новости не из лучших.
А я первый блок подписал +3 NXT радости полные штаны + из битка вышел 100% пару месяцев можно бамбук курить пока какой нибуть офшор не грохнут
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
CfB потеряли - вот и затишье Wink
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Затишье какое-то что тут что в англоветке)
Все по биржам разбежались. Ждут слива. Новый год в Китае, плюс в Рашке новости не из лучших.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Затишье какое-то что тут что в англоветке)
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
предположим если крипто запретят, то какие потери понесет государство?
обьясните пожалуйста  Wink
Ну там на форумах типа такие разговоры:
"Ды мне пофиг, у меня сто\тыща\десятьТыщ битков. Запретят в России - поеду в другую страну и обналичу там. А не разрешат вывезти в баксах оттуда, там и останусь жить"
Ну как-то так. В шутку, может быть, но доля правды есть. Никто не мешает поехать в другую страну и воспользоваться битком там. Нельзя фиатом вывезти, так можно оттуда на Мерине или порше приехать и толкнуть его в России.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
предположим если крипто запретят, то какие потери понесет государство?
обьясните пожалуйста  Wink

Предположим если ворлд оф танк запретят (продажу аккаунтов и премиумных танков), то какие потери понесёт государство?
обьясните пожалуйста  Wink
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Гы  Grin Они даже слово биткоин правильно написать не могут Cheesy
Оба варианта написания верны, ИМХО. Осталось спросить грамоту.ру, а также ждать, какое из победит как наиболее употреблямое. Мне более любо с "й", так как произношу фактически "й". Монета — [коин], bitcoin — [биткойн].
hero member
Activity: 644
Merit: 500
я вопще кстати непонимаю зачем привлекать "не компьютерный" народ в крипту?
Совершенно не нужно. Полезна только контекстная реклама, а хороший продукт продаёт сам себя (сарафанным радио, на базе цепочек доверия и оправдания ожиданий).

В обществе потребления эти золотые правила давятся жаждой наживы, не присоединяйся к толпе.

Всё, что стоит сделать, обрисовать вектор, если беседа зашла о деньгах, а это часто бывает, и ждать вопросов, если у человека интерес появился.

оно не обрушится
Если ты имеешь в виду курс к фиату, он может быть любым при разных сценариях развития событий. От нуля до бесконечности. Когда условная МММ продаёт условные билеты, всех участников интересуют их выигрыш в $ после игры, а криптовалюты подразумевают уход от $ в будущем в принципе.
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
предположим если крипто запретят, то какие потери понесет государство?
обьясните пожалуйста  Wink
Да в принципе ни каких за исключением того что оно лишь увеличит спекулятивную состовляющую, любая криптоваюта уже перешла грань "если нельзя то можно если сильно хочется "
1. Водку пить плохо но в магазинах продают.
2. Наркотики покупать нельзя - В Голландии продают, можно спокойно купить семена конопли за рубли и выращивать дома причем придут почтой России
3. Не хочешь платить налоги не плати и не работай - благо статью за туниядство отменили - или получай за работу криптой  - вот что государство раздражает
4. А вообще товарно-денежные отношения никто запретить не может - читайте историю когда то и простые ракушки были деньгами, это всего лишь вопрос морали в России была статья за гомосексуализм, глядишь скоро однополые браки разрешат чтобы идти в ногу со временем, но государство в любом случае будет против крипты - кормушку отбирают, но при данном развитии инф-технологий задавыть ее не реально - единственный выход отключить Россию от инета наглухо Smiley
5. Вывод - за мою недолгую сознательную жизнь 44 года государство в виде центробанка уже как минимум 2 раза лишала меня моих честно заработанных денег, причем налоги платил исправно 13% как с куста, бросил работать на государство стал работать на себя, купил квартиру себе, дочери - и все по закону и самое главное налгои и в пенсионный фонд не плачу - я ведь БЕЗРАБОТНЫЙ и пособие и пенсию не прошу так как в россии очень мало мужиков до 60 доживают.
Jump to: