Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 720. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 36
Merit: 0
Валюта NXT со стороны выглядит так :

1. Создатель является держателем 100% монет.
2. Намайнить вы её не можете принципиально.
3. Получить монеты для последующего PoS майна возможно только если достаточное колличество людей КУПИТ эту валюту у создателя, это один единственный человек.

Получается следующее что в данной валюте вы действительно покупаете воздух. т.к. это 100% премайн который аккумулирован у одного человека. И какой смысл в этой валюте? Это тот же самый аналог фиатных денег, когда один человек всё регулирует.

Все остальные лозунги этой валюты простое надувательство.
Ты купи нашу валюту чтобы ею пользоваться.

Опять же, моё мнение, кто может опровергнуть и объяснить, может я в чём то не прав?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Взять тот же BTC - пока сложность майнинга растет - растет и цена
Никогда не понимал логики данного утверждения.
Я понимаю ещё есть зависимость, когда валютой никто кроме майнеров не интересуется, но для битка это, имхо, давно не так.

Скорее я неправильно написал - на первых этапах.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Взять тот же BTC - пока сложность майнинга растет - растет и цена
Никогда не понимал логики данного утверждения.
Я понимаю ещё есть зависимость, когда валютой никто кроме майнеров не интересуется, но для битка это, имхо, давно не так.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Smiley    Перечислю 49 Nxt каждому, кто опубликует здесь номер своего Nxt-счёта, и имеет стаж больше недели.                                                                                                                   
                                                                                        
Спасибо добрый человек
1344379088065150019
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Толстый наброс, скучно.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Может ктото меня просвятит?

Эта валюта с моментальной эмиссией, т.е. 100% денег аккумулируется сразу у одного игрока который её продаёт за фиат, таким образом он заработал все вложились, валюта умерла, все проиграли кроме того кто распродал валюту доверчивым вкладчикам.

Вот как работает валюта основаная только на PoS.

Это моё мнение, обсуждаем.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
hero member
Activity: 784
Merit: 501
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
И еще вопрос, счастливым обладателям NXT Smiley
А у кого то начался уже майнинг ? Ктото чтото уже нагенерил ? Ибо не могу понять - монет уже отнюдь не 10, монеты отлежались, с 26 числа фактически регулярно онлайн...и ничего не звенит Smiley В клиенте прогнозы о генерации скачут как хотят, без какой либо видимой системности и вечно на уровне горизонта, т.е. вроде как да, но делаешь шаг вперед, он на столько же отдаляется, т.е. хрен там а не сгенерировать блок Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
edit. Похоже это глюк blockchain.info  Grin 

http://blockexplorer.com/address/1J1F3U7gHrCjsEsRimDJ3oYBiV24wA8FuV

Received BTC: 67 320.41810058
Sent BTC: 67 320.41810058

Возможно. Тогда глянь вот это - https://en.bitcoin.it/wiki/Common_Vulnerabilities_and_Exposures
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
но происходит однозначно в интервале >12 ночи и < 7 утра.
У меня тоже, сколько не пытался оставить на ночь работать, всегда висло, в 4, 5, 7 утра. Вчера даже пробовал ручками спец скрипт прикрутить - не помогло  Sad

Значит в проявлении "болячки" я не одинок Smiley Осталось дождаться реакции "владельцев" NXT и фикс проблемы
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Принимаю донацию

15343268013005527796

Данке шон!  Cheesy

Ах, да, всех с новым годом!!!
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
но происходит однозначно в интервале >12 ночи и < 7 утра.
У меня тоже, сколько не пытался оставить на ночь работать, всегда висло, в 4, 5, 7 утра. Вчера даже пробовал ручками спец скрипт прикрутить - не помогло  Sad
legendary
Activity: 1334
Merit: 1004
TTM
Надоело эти ошибки каждый день ловить. Если так дела и дальше пойдут, то можно ставить крест на NXT, я думаю мало кому захочется каждый день переустанавливать клиент. Мне уже надоело, ничего кроме переустановки и перекачки блоков не помогает. Это бред какой-то.

У тебя есть 2 варианта:
1. Помочь проекту как тестер/разработчик
2. Перебраться в Биткоин, но если ты думаешь что там нету ошибок, то глянь на баланс вот этого кошелька - https://blockchain.info/address/1J1F3U7gHrCjsEsRimDJ3oYBiV24wA8FuV

А как так получилось что баланс отрицательный?

edit. Похоже это глюк blockchain.info  Grin 

http://blockexplorer.com/address/1J1F3U7gHrCjsEsRimDJ3oYBiV24wA8FuV

Received BTC: 67 320.41810058
Sent BTC: 67 320.41810058
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Понудю в сторону разработчиков Smiley
Заметил такую странную странность - есть машинка которая:
1. Работает круглосуточно
2. Установлена последняя Java
3. Установлен последний NXT
4. NXT работает на IE 11
5. Win7 pro

У которой:
1. Клиент работает постоянно (как минимум пытается Smiley )
2. Ежедневно ночью вылетает клиент с вот такой ошибкой: [2014-01-04 01:51:18.591] 17: org.eclipse.jetty.io.EofException: Closed
Время указано по Киеву.
Сейчас начну собирать скриншоты для статистики, но суть проблемы - весь день клиент работает по человечески,и только где-то ночью - его начинает плющить. День назад специально перезапускал машину  около 12 ночи, все стартовал по новой, с чистого листа - эффект тот же - на утро тот же эксепшн. Правда по времени вылета не засекал, но происходит однозначно в интервале >12 ночи и < 7 утра.

Канал поставил на мониторинг, на канале все ок проблем нет.
Вопрос знатокам - то это было ? Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Надоело эти ошибки каждый день ловить. Если так дела и дальше пойдут, то можно ставить крест на NXT, я думаю мало кому захочется каждый день переустанавливать клиент. Мне уже надоело, ничего кроме переустановки и перекачки блоков не помогает. Это бред какой-то.

У тебя есть 2 варианта:
1. Помочь проекту как тестер/разработчик
2. Перебраться в Биткоин, но если ты думаешь что там нету ошибок, то глянь на баланс вот этого кошелька - https://blockchain.info/address/1J1F3U7gHrCjsEsRimDJ3oYBiV24wA8FuV
newbie
Activity: 14
Merit: 0
наблюдалось такое, клиент в браузере оставил вчера и сегодня открытым и через 5-6 часов количество блоков уходит в минус (-2064) и клиент перестает видеть пиры и тишина ... и последние блоки за 29 декабря только видно в плохих Huh 
Периодически надо делать резервные копии. Когда я перешёл на версию 0.4.8, я зашёл на кошелёк, дошёл до актуальных блоков (чтобы время совпадало), вышел из кошелька, затем из программы и сделал резервную копию всей папки nxt.
Если у меня появятся подобные ошибки, я просто заменю всю папку nxt на "чистую" из backup'а. Так на мой взгляд легче.
Надоело эти ошибки каждый день ловить. Если так дела и дальше пойдут, то можно ставить крест на NXT, я думаю мало кому захочется каждый день переустанавливать клиент. Мне уже надоело, ничего кроме переустановки и перекачки блоков не помогает. Это бред какой-то.
Jump to: