Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 716. (Read 1749583 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А что их заставит добавить?)) Многие крипто они не вводят несмотря на слезливые просьбы. Там часто просили WDC ввести и по сей день их там нет. А криптси глюкава до горя к сожалению...

Nxt'ерам нет особой разницы, добавит их одна из бирж или нет, они все равно будут торговать некстами в других местах. BTC-e может вообще не добавлять Nxt, если им хватает денег, зарабатываемых на Биткоине и форках. Рынок сам себя отрегулирует, и если в результате этого BTC-e перестанет котироваться как одна из ведущих бирж, об этом мало кто будет жалеть.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
На криптси добавят и бтце уже будет лучше думать.
В принципе, у BTC-e нет вариантов кроме как добавить Nxt. Иначе они отстанут в гонке лидеров.
А что их заставит добавить?)) Многие крипто они не вводят несмотря на слезливые просьбы. Там часто просили WDC ввести и по сей день их там нет. А криптси глюкава до горя к сожалению...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
На криптси добавят и бтце уже будет лучше думать.

В принципе, у BTC-e нет вариантов кроме как добавить Nxt. Иначе они отстанут в гонке лидеров.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
На криптси добавят и бтце уже будет лучше думать.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
У BTC-e уже есть много тысячная аудитория и высокие объемы торгов, для крипто очень важна стартовая площадка. Кто будет переползать на новую биржу с одной-двумя парами, когда есть заслужившая себе уже имя площадка?

Ясно. Возможно на начальном этапе, централизованная торговля действительно имеет некоторый смысл...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я уже пробовал там агитировать, но почему-то встретил резконегативное отношение к NXT, скорее всего нужно чуть больше времени, там пока спекуляции и на PPC, XPM, NMC не плохо идут.
А зачем нам BTC-e, если будет своя биржа встроенная в Nxt?
У BTC-e уже есть много тысячная аудитория и высокие объемы торгов, для крипто очень важна стартовая площадка. Кто будет переползать на новую биржу с одной-двумя парами, когда есть заслужившая себе уже имя площадка?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я уже пробовал там агитировать, но почему-то встретил резконегативное отношение к NXT, скорее всего нужно чуть больше времени, там пока спекуляции и на PPC, XPM, NMC не плохо идут.

А зачем нам BTC-e, если будет своя биржа встроенная в Nxt?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
обратите внимание на торги на dgex, сделки по 0 nxt --- по 0.00005500 btc.. похоже на искусственное занижение.. а мистер гравитон все ни как не может обьяснить народу, куда пропали 800к и пропадали ли вообще
а на двух других биржах торги идут?? )). чот мониторю nxtchg? так там показания как у покойника, -------------  Roll Eyes
я вот боюся выводить с биржи этой)) вроде пробно 700 зачислились на новый кошель спустя сутки, но остальную сумму как-то стремно перекидывать)
А насчет пиара, некст нужен на бтц-е. Пусть пиар будет черный и спекулятивный, но это гугл-трендз, это набежавшие хомяки, радостно сдающие свои пыльные радеончики за нексты, и самое главное, это возможность торговли за деньги, а не за биткоины.
Я уже пробовал там агитировать, но почему-то встретил резконегативное отношение к NXT, скорее всего нужно чуть больше времени, там пока спекуляции и на PPC, XPM, NMC не плохо идут.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Получил монеток от 5271441507933314159.
Благодарю Smiley
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038

Иногда пролетают такие блоки:

33106a    4747512364439223888     5.1.2014 10:19:39   
3        0 + 3                   424 B   
2        10842947951051116351    1372 %   

В них, как видно, 0 монет участвует в транзакциях внутри блока и 3 - изымаются из этих самых транзакций в качестве премии за подпись блока (форджатся). Откуда, вопрос, эти 3 монеты берутся, если в блоке участвовало 0 монет?
- эти 3 монеты берутся из комиссии. В Nxt комиссия всегда указывается отдельно и сверх суммы транзакции. В этот блок попали алиасо-транзакции, в них сумма нулевая, есть только комиссия.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
В них, как видно, 0 монет участвует в транзакциях внутри блока и 3 - изымаются из этих самых транзакций в качестве премии за подпись блока (форджатся). Откуда, вопрос, эти 3 монеты берутся, если в блоке участвовало 0 монет?

в них только Alias System - транзакции.
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
обратите внимание на торги на dgex, сделки по 0 nxt --- по 0.00005500 btc.. похоже на искусственное занижение.. а мистер гравитон все ни как не может обьяснить народу, куда пропали 800к и пропадали ли вообще
а на двух других биржах торги идут?? )). чот мониторю nxtchg? так там показания как у покойника, -------------  Roll Eyes
я вот боюся выводить с биржи этой)) вроде пробно 700 зачислились на новый кошель спустя сутки, но остальную сумму как-то стремно перекидывать)

Уже вывел несколько сотен тысяч некстов оттуда десятком транзакций. Да, хозяин точки хитрый жук и без тени смущения хомячит монеты ради форджинга, но свои обязательства в 48 часов вывода исправно соблюдает.
А насчет пиара, некст нужен на бтц-е. Пусть пиар будет черный и спекулятивный, но это гугл-трендз, это набежавшие хомяки, радостно сдающие свои пыльные радеончики за нексты, и самое главное, это возможность торговли за деньги, а не за биткоины.



И сразу вопрос.
Иногда пролетают такие блоки:

33106    4747512364439223888     5.1.2014 10:19:39   
3        0 + 3                   424 B   
2        10842947951051116351    1372 %   

В них, как видно, 0 монет участвует в транзакциях внутри блока и 3 - изымаются из этих самых транзакций в качестве премии за подпись блока (форджатся). Откуда, вопрос, эти 3 монеты берутся, если в блоке участвовало 0 монет?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Подумалось - распределенный DNS хорошо, еще бы сделать на базе P2P сеть, по типу Тор, было бы вообще прекрасно.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
А мне кажется все идёт своим чередом. Nxt очень молод, ещё сыроват, пиарить пока ещё и нечего, клиент не совсем стабилен. Да данном этапе первоочередным является поддержка девелоперов, что бы они смогли красиво реализовать интересный концепт, обладающий всеми плюсами биткоина и лишенный некоторых его недостатков. Биткоин шёл к мировому признанию 5 долгих лет, думаю у некста все ещё впереди.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Вот откопал сообщение с того года, но тогда ничего не приходило.
Quote
Завтра исполняется неделя как я зарегистрирован.
...
Мой кошелёк: 12289803099507259354
а как же вот эта транзакция: http://87.230.14.1/nxt/nxt.cgi?action=2000&tra=4843135494239978509 ?
Ага, и попытка заныкаться? Wink
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Вот откопал сообщение с того года, но тогда ничего не приходило.
Quote
Завтра исполняется неделя как я зарегистрирован.
...
Мой кошелёк: 12289803099507259354
а как же вот эта транзакция: http://87.230.14.1/nxt/nxt.cgi?action=2000&tra=4843135494239978509 ?
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Как вас много, оптимистов таких, было на разных говнофорках, считающих свой очередной форк инновационным и пипец каким уникальным
А ты читал, какой вой стоял, когда исходники выложили? Мол, исходники - пипец, не то что в биткоине. И как после этого Nxt можно называть форком? Не, конечно, можно сказать, что Nxt - это биткоин, переписанный по памяти на яве Smiley Но я как человек, скуривший их, могу сказать - битком там едва пахнет.
Так что не форк. Говно или нет - время покажет, но по крайней мере - не форк.
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250

Перечислю 49 Nxt каждому, кто опубликует здесь номер своего Nxt-счёта, и имеет стаж больше недели.

9685209313143394809


Спасибо!

Всех С Новым Годом!  
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
обратите внимание на торги на dgex, сделки по 0 nxt --- по 0.00005500 btc.. похоже на искусственное занижение.. а мистер гравитон все ни как не может обьяснить народу, куда пропали 800к и пропадали ли вообще
а на двух других биржах торги идут?? )). чот мониторю nxtchg? так там показания как у покойника, -------------  Roll Eyes
я вот боюся выводить с биржи этой)) вроде пробно 700 зачислились на новый кошель спустя сутки, но остальную сумму как-то стремно перекидывать)
Jump to: