Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 718. (Read 1749583 times)

sr. member
Activity: 252
Merit: 250
В том то и дело, что ты можешь намайнить биткоин или другую валюту, а именно эту ты можешь только купить или получить как подачку от того кто её создал, я про это.
Её раздают :-)
Раздают и тут и тут http://nextcoin.su/forum/viewthread.php?thread_id=1 без денег, но придется что-то сделать.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Да да.. Не верный. Но обратного никто не доказал до сих пор. Ну разве что не 100% принадлежит разработчику и его группе, а примерно 98-99%.
Это криптовалюта. Здесь не всегда просто что-то доказать.
Каждый видит что он хочет.
Я, например, вижу 75 миллионов на запасном счёте dgex. Мне это не нравится, но зато это вроде как пруф, что не 99% у основного разработчика. А ещё я видел, как юзер buybitcoin распродал дохрена своих миллионов по 0.6 бтк за миллион. Где вы были?

А майнить простым смертным тут не реально.
... "ЗА" - голосят только те, кто на халяву урвал свой кусок, остальные пытаются понять справедливость идеи...
А что, справедливость для вас заключается только в возможности майнить?
А если это не валюта для майнига, а экосистема для чего-то жизненно реального?
Повторяю: я свой кусок не урвал, а купил. Весь. На свои кровные. А теперь сижу и курю исходники. В свои законные выходные, между прочим.

А вдруг вообще валюта загнётся, и куда её потом? Это вам не железо в биткойне, с них ничё не поимеешь.
А что можно поиметь с асика? А, ну да, можно майнить SHA-говнофорк какой-нибудь, главное - успеть его слить, да. Это ваш идеал криптовалюты?
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
а если порт 7875 закрыт, то есть ли смысл "майнинга"?
просто интернет дома идет через телефон на андроиде и ни как не могу пробросить порт через него. может кто нибудь знает как это сделать и возможно ли это?
То есть через мобильный интернет? Есть вариант, купи и подключись через VPN другого провайдера, нормального. Так даже статический IP можно сделать и даже IPv6.
1. Создатель является держателем 100% монет.

может я в чём то не прав?
Уже первый пункт не верен  Grin
Да да.. Не верный. Но обратного никто не доказал до сих пор. Ну разве что не 100% принадлежит разработчику и его группе, а примерно 98-99%.
А майнить простым смертным тут не реально. Чтоб что-то получить, сначала нужно купить воздух называемый "NXT" на приличную сумму (в битке для майнинга мы покупаем реальное железо, которое можем применять в различных других ситуациях, ликвидность этого железа может оказаться куда выше ликвидности нэкста). Купив эти монеты на оргомную сумму мы опять зависим от общества - а вдруг транзакций мало будет? А вдруг вообще валюта загнётся, и куда её потом? Это вам не железо в биткойне, с них ничё не поимеешь.
Прикольная афёра. "ЗА" - голосят только те, кто на халяву урвал свой кусок, остальные пытаются понять справедливость идеи, но как-то не выходит у них. В общем спасибо, что придумали, спасибо за идею... Вы уже заработали на этом, другим вряд-ли удастся.
Короче подожду форка с более справедливыми для ВСЕХ участников условиями. А ваше "надо вложиться в воздух монеты, подобно как в железо на Битке" - звучит не убедительно.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
newbie
Activity: 10
Merit: 0
спасибо, попробую Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
спасибо, а я не знал...

а кто знает, куда можно написать чтоб получить благодарности за группу в контакте и сайт ?

На офф сайте идёшь сюда https://nextcoin.org/index.php/board,29.0.html и создаёшь тему с описанием какой вклад сделал Smiley
newbie
Activity: 10
Merit: 0
спасибо, а я не знал...

а кто знает, куда можно написать чтоб получить благодарности за группу в контакте и сайт ?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кто-нибудь еще может помочь - я не могу писать в англоязычных ветках?
Что мне нужно сделать, чтоб можно было писать туда? Кто знает?

Спасибо!

Возможно пытался писать в закрытую тему.

Вот в эту:
https://bitcointalksearch.org/topic/nxt-big-giveaway-347927

Да, эта тема закрыта, на иконке темы замочек Smiley
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Кто-нибудь еще может помочь - я не могу писать в англоязычных ветках?
Что мне нужно сделать, чтоб можно было писать туда? Кто знает?

Спасибо!

Возможно пытался писать в закрытую тему.

Вот в эту:
https://bitcointalksearch.org/topic/nxt-big-giveaway-347927
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Smiley    Перечислю 49 Nxt каждому, кто опубликует здесь номер своего Nxt-счёта, и имеет стаж больше недели.                                                                                                                   
                                                                           15835865882934069061         Smiley                       

6241802765650957437

Благодарю!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Еще есть возможность получить немного монеток?
17822687428965395242

Спасибо Smiley
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кто-нибудь еще может помочь - я не могу писать в англоязычных ветках?
Что мне нужно сделать, чтоб можно было писать туда? Кто знает?

Спасибо!

Возможно пытался писать в закрытую тему.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Кстати Smiley

Кто там монетки раздавал, приму в дар на аккаунт 1986369352798953196

Заранее спасибо Smiley
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Кто-нибудь еще может помочь - я не могу писать в англоязычных ветках?
Что мне нужно сделать, чтоб можно было писать туда? Кто знает?

Спасибо!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Раздача монет закончилась?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Добрый день!
Вот мой кошелек, жду монетки Smiley :
13099263407292756537


Я создал группу в контакте
http://vk.com/nextcoinnxt
Вступайте, помогайте развивать - чем больше людей узнает о NextCoin - тем валюта больше будет дорожать и становиться более перспективной! Smiley


Мне интересно с ней работать и развивать ее - с кем я могу связаться, чтобы обсудить мои поощрения за развитие группы?
Так же хочу сделать сайт, домен уже купил.
hero member
Activity: 784
Merit: 501
Я было хотел вики попереводить, а тут такое чтиво привалило Smiley Я уже почти понял как оно работает. Благо за окном зима и морозы, и делать абсолютно нехрен, кроме как иногда снег со двора чистить да водку из самовара отхлёбывать.

Научи медведя снег чистить, нефиг ему все время на балалайке тренькать. Grin
Медведь в огороде копается, видать, майнит чего-то.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Хороший ответ ))

Я всегда так отвечаю. Это буржуи пытаются быть вежливыми, а я не заморачиваюсь такими штучками Smiley
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Надоело эти ошибки каждый день ловить. Если так дела и дальше пойдут, то можно ставить крест на NXT, я думаю мало кому захочется каждый день переустанавливать клиент. Мне уже надоело, ничего кроме переустановки и перекачки блоков не помогает. Это бред какой-то.

У тебя есть 2 варианта:
1. Помочь проекту как тестер/разработчик
2. Перебраться в Биткоин, но если ты думаешь что там нету ошибок, то глянь на баланс вот этого кошелька - https://blockchain.info/address/1J1F3U7gHrCjsEsRimDJ3oYBiV24wA8FuV
Хороший ответ ))
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я было хотел вики попереводить, а тут такое чтиво привалило Smiley Я уже почти понял как оно работает. Благо за окном зима и морозы, и делать абсолютно нехрен, кроме как иногда снег со двора чистить да водку из самовара отхлёбывать.

Научи медведя снег чистить, нефиг ему все время на балалайке тренькать. Grin
Jump to: