Author

Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа - page 717. (Read 1749583 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Стаж больше недели.
- Колян, а кошелёк 25068883715637242 не твой случайно? Ты в него что ли с прошлого года не заглядывал?  Smiley)
Ээ... Вроде нет.  Huh
У меня штук 5 тестовых есть, но такого нет.

Вот откопал сообщение с того года, но тогда ничего не приходило.

Quote
Завтра исполняется неделя как я зарегистрирован.
Можно послезавтра получить обещанные монетки?
Пишу это сегодня, так как завтра с утра уезжаю надолго из города, боюсь что когда приеду раздачи уже не будет.  Angry

Мой кошелёк: 12289803099507259354
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Стаж больше недели.
- Колян, а кошелёк 25068883715637242 не твой случайно? Ты в него что ли с прошлого года не заглядывал?  Smiley)
legendary
Activity: 1792
Merit: 1038
Как вас много, оптимистов таких, было на разных говнофорках, считающих свой очередной форк инновационным ...
- на предыдущих страницах ты всё вопросы задавал, теперь уже и выводы сделал, при этом не прочитав первый пост, где и ответы были на вопросы, и насчёт говнофорков написано. А именно - Nxt это ни разу не форк. Это криптоплатформа, созданная убеждённым криптоанархистом. То есть Nxt можно называть говномонетой, или говнокрипто, но никак не форком биткоина.
    
      Уже сейчас потребительская ценность Nxt не сравнима с форками - децентрализованный DNS не убиваем правительствами. Дальше будет децентрализованный шифрованный мессаджинг. Почтовые сервера, фейсбуки и вотсаппы легко можно прикрыть (не говоря о прослушке), в отличие от шифрованной p2p сети.

За какой-то месяц вокруг Nxt собралась большая команда разработчиков. Конечно, это лузеры, которые забыли спросить мнение Siroc-ка, иначе не стали бы впустую тратить усилия на никчемный проект..
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Quote
Перечислю 49 NXT каждому новичку, который опубликует здесь номер своего Nxt-счёта, и имеет стаж больше недели.

Вроде уже неделя..

16177582977501746436

Спасибо.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Сижу на ХР не от лучшей жизни, компу скоро десять лет исполняется  Grin Спасибо за подсказку использовать Linux - болванка с Ubuntu имеется, буду пробовать. Не получится, схожу к знакомым с семёркой. Жаль, но МОЙ алиас уже застолбили раньше, чем я узнал о нэксте Embarrassed Попробую придумать что-нибудь другое. Благодарствую за помощь!

Убунтятина для такого железа будет тяжеловата - посмотри в сторону LinuxMint  - достаточно удобный, легкий, для старенького железа самое то !
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
А через годик она будет примерно на том же форуме рассказывать, какой он был идиот, что сдал все взад по той же цене.
Мечтайте дальше. Время нас рассудит.
А Nxt кошелек у тебя в подписи случайно оказался, помечтать?

Но ты на 100% прав - время рассудит.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Стаж больше недели.
967681788583548665
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
А через годик она будет примерно на том же форуме рассказывать, какой он был идиот, что сдал все взад по той же цене.
Ох... Как вас много, оптимистов таких, было на разных говнофорках, считающих свой очередной форк инновационным и пипец каким уникальным, сколько вас таких мечтателей было, дескать через год-полтора миллиардером стану... А по делу - десятки и года не прожили, как исчезли, ещё куча как были говнофорками, так ими и остались, доживая свои деньки. Лишь 4-5 валют остались жить.
Мечтайте дальше. Время нас рассудит.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
siroc-co, ты какой-то недовольный вечно.зачем вкладывался до релиз? это же риски. рискнул - нечего сейчас ныть. я вон тоже догов хватанул по @200 1.7млн и слить пришлось по @50. А nxt взял еще по @4779 28тыс и на бирже потом поднял купи/продай до 34тыс. И ордер стоял на продажу и на выходе было 3.44 btc при курсе @9900/ Но тут dgex начал бунт и курс стал падать. Я конечно расстроился немного, что не удалось продать по @9900 и закупиться опять на @9000, но не страдаю и не виню nxt.
member
Activity: 84
Merit: 10
@maxll: будешь смеяться. История повторяется. Один ТоВаГищь пару лет назад "заставлял" меня выкупить у него биткоины, который он по моей рекомендации купил. В результате я всё-таки выкупил у него их. Ну а потом он меня чуть ли не по "матушке" уговаривал ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ отдать их ему обратно, когда цена многократно возросла.
Как говорится, ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ ;-)
legendary
Activity: 1011
Merit: 1006
Имел не осторожность купить по 0,00010 BTC за 1 NXT аж целых 3000 NXT.

Смеюсь в голос. Оказывается, свинью недорезали, а она хрюкает, обвиняя в своих проблемах экспериментальную разработку, настолько же экспериментальную, как и биткоин кстати. В том месте хрюкает, куда её совсем не звали, стоит заметить. А через годик она будет примерно на том же форуме рассказывать, какой он был идиот, что сдал все взад по той же цене.
Bulls make money, bears make money, but pigs just get slaughtered! Вечная истина.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
full member
Activity: 210
Merit: 100
)))
Спасу тебя от терзаний души и безграничной заботы о других - перекинь мне свои абсолютно бесполезные, бесперспективные монетки, чего ты себе душу терзаниями будешь мучить ? Мой кошелек чуть ниже Smiley
Дык не вопрос. Имел не осторожность купить по 0,00010 BTC за 1 NXT аж целых 3000 NXT. Возместите ущерб - монетки ваши.


...стремительно развивающийся проект (NXT)...
А так, ну чисто интереса ради, где его стремительное развитие на практике? Что там развилось и как это увидеть?
member
Activity: 84
Merit: 10
@ImmortAlex, @DrBeer
Не тратьте время и силы. Я уже понял. Кое кто здесь косит под Герасима ;-) и цель только одна: хоть как-то посеять необоснованную панику и "опустить" классный стремительно развивающийся проект (NXT), вцепившись в него зубами, чтобы дать мёртворождённому новому форку под кодовым названием Електро-МуМу ;-) ну хоть какой-то шанс, а то ведь зачахнет даже не проснувшись. Не кормите троллей.

@ImmortAlex: за 0.5.0 - благодарю. Оперативно! Проверил и установил. В принципе у меня и 0.4.8 без ошибок работала. Просто не хочу в отмирающих ветках оставаться. Там наверняка только зомби и водятся ;-)

@yatwist: а вот как раз через такие ошибки и можно отшлифовать программу, наверняка разработчикам это пригодится. Послушай, а что если действительно попробовать под "Семёркой" или "Восьмёркой". Можно себе скачать какой-нибудь Linux со стартом на CD или на USB-стике. Хотябы для того, чтобы забить за собой тот алиас, который ты хочешь?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
hero member
Activity: 924
Merit: 500
обратите внимание на торги на dgex, сделки по 0 nxt --- по 0.00005500 btc.. похоже на искусственное занижение.. а мистер гравитон все ни как не может обьяснить народу, куда пропали 800к и пропадали ли вообще
а на двух других биржах торги идут?? )). чот мониторю nxtchg? так там показания как у покойника, -------------  Roll Eyes
newbie
Activity: 54
Merit: 0

Перечислю 49 Nxt каждому, кто опубликует здесь номер своего Nxt-счёта, и имеет стаж больше недели.

13959883733689095641


Всем  Happy Nxt Year !  


legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Спасибо огромное!
С аккаунта 5271441507933314159 монетки получил.


hero member
Activity: 784
Merit: 501
В том то и дело, что ты можешь намайнить биткоин или другую валюту, а именно эту ты можешь только купить или получить как подачку от того кто её создал, я про это.
Её раздают :-)
Раздают и тут и тут http://nextcoin.su/forum/viewthread.php?thread_id=1 без денег, но придется что-то сделать.
Он это и имел ввиду как подачку.
Игнорируя факт, что гораздо больше было роздано за дело, а не за красивые глаза.
Например, несколько минут назад C-f-B выдал 10000 за анализ уязвимостей алгоритма PoS. Попробуй такую подачку выпроси, ага.
Jump to: