Pages:
Author

Topic: Продажа ASIC, DIY-KITS, MINERS магазин BITBONANZA.CO - оф.дистриб. Bitfury - page 4. (Read 83637 times)

hero member
Activity: 588
Merit: 500
Всё же думаю, что чипы появятся локально в UA и RU
и возможно раньше февраля, тогда будет резон
в феврале и позже, я в 0.55 уже не вложу ни копейки
Надеюсь, когда они появятся, сообщат всем, а не только особо приближенным))
А кто вообще видел сообщение от Buzzdave о препродаже чипов по такой цене? Я пока всё что видел это чьё-то сообщение на форуме, что ему Buzzdave по телефону якобы сказал.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Всё же думаю, что чипы появятся локально в UA и RU
и возможно раньше февраля, тогда будет резон
в феврале и позже, я в 0.55 уже не вложу ни копейки

Надеюсь, когда они появятся, сообщат всем, а не только особо приближенным))
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Всё же думаю, что чипы появятся локально в UA и RU
и возможно раньше февраля, тогда будет резон
в феврале и позже, я в 0.55 уже не вложу ни копейки
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
а что вообще февраль март меняет?
 5$ за чип сейчас нереально умопомрачительно сверхвыгодно.
 а через 2 месяца это будет всё равно выгодно, кто считать умеет.
мощность сети вырастет в 2-3 раза, а чипы подешевеют в 5 раз (от сегодняшних 40-50 $ за чип битфури).

Кто считать умеет, все же не Ванга и не Нострадамус, чтобы знать мощность сети через 2 месяца.

Кому можно продать сегодня чипы по 40-50 за штуку? У меня пару десятков завалялось и даже платы есть еще)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Так может соберёмся и у них будем покупать, нежели ждать подачки от своих "идейных"?
А как через с таможней вопрос решать будете?

Ну, например, 10 пакетов DHL по 300 чипов, стоимость пакета выходит 1500$ - не такая сумма, чтобы привлечь внимание таможни. НДС + пошлина около 30% в сумме.

А вот про февраль я не дочитал, это, конечно, в корне меняет ситуацию ((

Вполне такая, что бы привлечь. Если речь про Россию, то 800 евро в месяц на физ лицо без пошлины. Это только если с отправителемм договориться, что он цену "правильную" напишет.

Я исхожу из цены 15 000 долларов за катушку с указанием этой самой реальной стоимости. В Украине до 300 евро в день без пошлины, превышение оплачивается. Если не ошибаюсь, при отправке пошлина и НДС платятся сразу отправителем (входят в стоимость доставки). Во всяком случае я получал посылки с указанной стоимостью 450 долларов на дом, и сам при этом ничего не платил. Кстати, это были чипы битфури из США, доставка бесплатная!
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
а что вообще февраль март меняет?
 5$ за чип сейчас нереально умопомрачительно сверхвыгодно.
 а через 2 месяца это будет всё равно выгодно, кто считать умеет.
мощность сети вырастет в 2-3 раза, а чипы подешевеют в 5 раз (от сегодняшних 40-50 $ за чип битфури).
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Так может соберёмся и у них будем покупать, нежели ждать подачки от своих "идейных"?
А как через с таможней вопрос решать будете?

Ну, например, 10 пакетов DHL по 300 чипов, стоимость пакета выходит 1500$ - не такая сумма, чтобы привлечь внимание таможни. НДС + пошлина около 30% в сумме.

А вот про февраль я не дочитал, это, конечно, в корне меняет ситуацию ((

Вполне такая, что бы привлечь. Если речь про Россию, то 800 евро в месяц на физ лицо без пошлины. Это только если с отправителемм договориться, что он цену "правильную" напишет.
hero member
Activity: 574
Merit: 523
да, по 5 баксов сейчас, а не по 5 баксов когда-то потом
я б сейчас тоже катуху взял  Roll Eyes

Я про сейчас и писал ) когда-то потом мне оно тоже не нуна.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Так может соберёмся и у них будем покупать, нежели ждать подачки от своих "идейных"?
А как через с таможней вопрос решать будете?

Ну, например, 10 пакетов DHL по 300 чипов, стоимость пакета выходит 1500$ - не такая сумма, чтобы привлечь внимание таможни. НДС + пошлина около 30% в сумме.

А вот про февраль я не дочитал, это, конечно, в корне меняет ситуацию ((
hero member
Activity: 588
Merit: 500
ты мозги лучше включай чаще
про твой язык уже писали https://bitcointalksearch.org/topic/m.3705466

Ну как знаешь. Просто тебе не очень идёт роль шавки подгавкивающей местным обиженным и неадекватам.

Хуйню ты сморозил, написав что битфьюри сложность задерёт. Теперь же свою же глупость пытаешься компенсировать оскорблениями. Выставляешь себя в херовом свете.

Что до обстоятельного ответа на твои "размышления" о хомяках и приближённых, так его не будет пока ты говно из своего рта не уберёшь.
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
Ross_ua
а что там за новый чип ?? Roll Eyes

а я откуда знаю
о его разработке говорил битфурий, где-то даже пошутил по сбору предзаказа на март вроде
legendary
Activity: 1036
Merit: 1001
Ross_ua
а что там за новый чип ?? Roll Eyes
legendary
Activity: 840
Merit: 1000
да, по 5 баксов сейчас, а не по 5 баксов когда-то потом
я б сейчас тоже катуху взял  Roll Eyes
full member
Activity: 306
Merit: 100
Не спорю что гонка вооружений может ни когда не закончиться.
Но это не означает что стоит сидеть и ждать, когда выпустят самую мощную пушку ... Wink
Может и в феврале и чипы будут не очень  к стати, но по ПЯТЬ баксов и я возьму катушку с кем-то  что бы не отставать от гонки...



legendary
Activity: 840
Merit: 1000

И сколько же петахешей на его чипах запущенно? Чисто чтобы сравнить с первым батчем КНЦ


Андрей, ты как всегда из пиз...ы на лыжах выехал
ты хоть вопрос понял?
мне насрать сколько запустил битфури и КНЦ, этого не знаешь даже ты
я знаю лишь наверняка, что сначала запускает производитель свои мощность, потом особы приближённые и только потом хомяки
так вот пока дело доходит до хомяков, затея перестаёт быть выгодной в связи с ростом сложности
вот и вопрос в том, имеет ли смысл хомякам брать эти чипы скорее всего на конец февраля, при том, что выстрелит скоро новый чип битфури к примеру 200гх, плюс ещё несколько производителей выплюнут новые чипы весной

вопрос скорее всего не к тебе, а к тем, кто знает куда их впаивать и понимает что отвечает
hero member
Activity: 574
Merit: 523
Если по $5 то я завтра возьму катушку (в России). Только ведь никто не продает Sad
hero member
Activity: 588
Merit: 500

При чём тут товарищ Битфьюри к сложности? Они за всё время выдавили из себя столько же сколько KNC за один батч. Битфьюри всего лишь один из производителей чипов и далеко на самый могучий.


Хрен его знает что тебе ответить
конечно он не причём, это всё его чипы

И сколько же петахешей на его чипах запущенно? Чисто чтобы сравнить с первым батчем КНЦ

Andrey, не понимаешь смысла "предзаказ" ?
если собрана тема - груп бай 1 рил на середину февраля, то как ни странно сейчас чипов нет )
а битфури к сложности не скажи что не имеет ни какого отношения ... чипы то откуда то берутся, как считаешь ? )))

Ты уверен что ты со мной споришь? Я то как раз и говорю, что чипов нет, это кто-то другой написал что "тем временем" ... " по 5 баксов за чип".

legendary
Activity: 840
Merit: 1000

При чём тут товарищ Битфьюри к сложности? Они за всё время выдавили из себя столько же сколько KNC за один батч. Битфьюри всего лишь один из производителей чипов и далеко на самый могучий.


Хрен его знает что тебе ответить
конечно он не причём, это всё его чипы
Pages:
Jump to: