Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 45. (Read 18671 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 261
я тоже с Бульбандии ты рефку где брал или она у тебя сохранилась ?
если речь про свою, то на почте откопал, там после реги на почту писмо приходило, типа добро пожаловать в нашу баунти кампанию, ваша рефта вот, баланс вот. Я ее удалил был, но с корзины не удалил, поэтому там и откопал
full member
Activity: 434
Merit: 100
кто подскажет где можно рефку свою поглядеть
в письме, что первым приходило есть рефка
ну или вспоменай через как раздавал и там в истории ищи
спасибо всё нашёл отправил жду чуда
member
Activity: 133
Merit: 12
кто подскажет где можно рефку свою поглядеть
в письме, что первым приходило есть рефка
ну или вспоменай через как раздавал и там в истории ищи
full member
Activity: 434
Merit: 100
я тоже с Бульбандии ты рефку где брал или она у тебя сохранилась ?
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
У них же на странице Withdraw красным написано: "Не пытайтесь 2й раз делать запрос для одно аккаунта, вам выдаст, что аккаунт не существует."
Это они, видимо, недавно добавили, получив волну повторных подтверждений. Когда пробовал я - такой надписи не было.

Инвесторы начали кэшбэк требовать небось Cheesy
Наверное.  Cheesy А то "не будем ничего рассылать, вы все читеры, мы со всеми договорились". Но волна в англоветке реально знатная поднялась: пока я успевал одну страницу проглядеть - еще пять добавлялось (пока тред не закрыли).
да, когда я пробовал, надписи не было и мне выдавало типа не существует или заблокирован. А теперь зашел глянуть, уже есть красным уведомление. Ну посмотрим, что в итоге будет, я форму еще 14-го заполнил
запилили ее на https://etherdelta.com/#ATS-ETH
у вас работает эзердельта? у меня уже 2-й день белый лист

Они забанили айпишки с Украины поэтому и не работает. Так что пока только через VPN.
я с Беларуси. И действительно, поставил VPN, и через него все работает. Круто, страна маразма, теперь я не удивлен, почему меня в раздаче токенов забанили, отнеся к мошенникам у которых регистраций куча с одного ip и товарищей всех моих туда же, которым я рефку раздавал свою и просил зарегиться. Монополия рулит, короче, в интернет провайдерах
full member
Activity: 434
Merit: 100
кто подскажет где можно рефку свою поглядеть
full member
Activity: 644
Merit: 103
Это успех, можем поздравить команду Grin

Слил эти 75 бесплатных токенов просто какой-то обозлившийся чел) Цену в 20 центов, думаю, сможем увидеть, хотя и не сразу, конечно)
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Так что там девы обосрались и срочно всех амнистировали? Как дела с платежами, кому доначислили токены?
Думаю после листинга на эзердельте охотников получить свой доллар поубавилось Cheesy
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Так что там девы обосрались и срочно всех амнистировали? Как дела с платежами, кому доначислили токены?

пока тишина. но форму подтверждения приняли, хотя ранее уч.запись была заблокирована.

Это успех, можем поздравить команду Grin

да уж. остаётся пожелать инвесторам надежды и терпения
newbie
Activity: 74
Merit: 0
full member
Activity: 490
Merit: 102
Так что там девы обосрались и срочно всех амнистировали? Как дела с платежами, кому доначислили токены?
member
Activity: 133
Merit: 12
Врятли белка стала Украиной Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
У них же на странице Withdraw красным написано: "Не пытайтесь 2й раз делать запрос для одно аккаунта, вам выдаст, что аккаунт не существует."
Это они, видимо, недавно добавили, получив волну повторных подтверждений. Когда пробовал я - такой надписи не было.

Инвесторы начали кэшбэк требовать небось Cheesy
Наверное.  Cheesy А то "не будем ничего рассылать, вы все читеры, мы со всеми договорились". Но волна в англоветке реально знатная поднялась: пока я успевал одну страницу проглядеть - еще пять добавлялось (пока тред не закрыли).
да, когда я пробовал, надписи не было и мне выдавало типа не существует или заблокирован. А теперь зашел глянуть, уже есть красным уведомление. Ну посмотрим, что в итоге будет, я форму еще 14-го заполнил
запилили ее на https://etherdelta.com/#ATS-ETH
у вас работает эзердельта? у меня уже 2-й день белый лист

Они забанили айпишки с Украины поэтому и не работает. Так что пока только через VPN.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Честно говоря, тоже не могу толком понять насчет этой формы http://authorship.com/withdraw/. Последний раз, перед тем как они её удалили с сайта, разрабы писали, что заполнять её нужно только тем, кто хочет поменять адрес ETH. Сейчас что-то поменялось? Если адрес правильный, то можно ее не заполнять??
это форма на вывод, я заполнял, заполни, хуже не будет
Как сказать, а если инет с телефона и ip там может меняться, могут ведь и не выплатить, если ip регистрации будет отличаться от ip заполнения этой формы. Huh
member
Activity: 133
Merit: 12
особенно если учесть что там написано что ненадо?
Quote
IF YOU ALREADY COMPLETED THE FORM DO NOT COMPLETE IT AGAIN OR YOU WILL RECEIVE A MESSAGE SAYING ACCOUNT NOT FOUND.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Повторно отправили что ли! Так там вроде написано у них что повторно не нужно отправлять, только вот не понятно конечно,это относится именно к сегодняшнему запросу или первый запрос тоже учитывается, который еще 14 сентября отправляли! Да,обидно конечно получается с этим аирдропом, ну что поделаешь,везде кидалова хватает! П.С.Я не стал повторно отправлять,лишний раз разочаровываться,подожду,может что и накинут,но надежды уже нет,хотя первый раз заявка прошла успешно!
Честно говоря, тоже не могу толком понять насчет этой формы http://authorship.com/withdraw/. Последний раз, перед тем как они её удалили с сайта, разрабы писали, что заполнять её нужно только тем, кто хочет поменять адрес ETH. Сейчас что-то поменялось? Если адрес правильный, то можно ее не заполнять??
это форма на вывод, я заполнял, заполни, хуже не будет
member
Activity: 133
Merit: 12
похоже cloudflare кэш пока не очистит для всех зон будет пустая страница. У кого то раньше, у кого то позже
зы мну прикалывает, какие мысли должны возникать у инвесторов, когда они видят что сейчас происходит https://etherscan.io/token/0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
member
Activity: 221
Merit: 14
Enjoy
работает эзердельта, как на нее вывести атс не раздуплился
full member
Activity: 448
Merit: 103
У меня тоже самое. Эзердельта не пашет. Дня два точно, если не больше.

 
у меня норм работает,уже третий день там без перерыва торги делаю,до этого на нее внимания не кидал
sr. member
Activity: 1232
Merit: 331
DAO MAKER
У меня тоже самое. Эзердельта не пашет. Дня два точно, если не больше.
Pages:
Jump to: