Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 47. (Read 18671 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 516
Мне тоже не прислали выплату. Но форма на сайте уже есть и куча писем на почте!!! Undecided
Где форма на сайте есть? Или я слепой или я не на тот сайт смотрю? Если не трудно, то дайте мне пожалуйста ссылку на эту форму.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Мне тоже не прислали выплату. Но форма на сайте уже есть и куча писем на почте!!! Undecided
hero member
Activity: 896
Merit: 516
В общем, прислали свежее письмо, в котором извиняются за ошибки своей программы по отсеиванию читеров и обещают, что все, кто успешно подтвердил вывод через форму, получат свои токены. Посмотрим.
Кто еще не подтверждал - пробуйте подтвердить вывод. Платежи должны начаться завтра и будут продолжаться несколько дней.

Формы подтверждения нет на сайте, она удалена, как они подтверждать будут? Об этом указано,кстати, в шапке данного топика.

И скорее всего они эту форму уже не вернут. Я не успел подтвердить платеж и судя по всему уже останусь без токенов. Какие-то странные разрабы.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
ну прямо не баунти, а детектив с расследованием и погонями  Grin
запасся пивом и попкорном до конца недели
full member
Activity: 364
Merit: 101
В общем, прислали свежее письмо, в котором извиняются за ошибки своей программы по отсеиванию читеров и обещают, что все, кто успешно подтвердил вывод через форму, получат свои токены. Посмотрим.
Кто еще не подтверждал - пробуйте подтвердить вывод. Платежи должны начаться завтра и будут продолжаться несколько дней.

Формы подтверждения нет на сайте, она удалена, как они подтверждать будут? Об этом указано,кстати, в шапке данного топика.
Спасибо, я в курсе. Wink Шапку читал, но это новое письмо.
Письмо пришло всего полчаса назад и форма на сайте есть. Работает или нет - не знаю. Но она есть.
member
Activity: 98
Merit: 10
Highest ROI crypto infrastructure
Как же они раздражают меня, мозги компосируют.  Cry То они не то сделали, то то, Это их окончательное решение интересно или еще ждать 200 писем от этой компании... Grin Grin Grin
hero member
Activity: 1260
Merit: 505
Age Of Mars | GameFI Virtual colonization of Mars
В общем, прислали свежее письмо, в котором извиняются за ошибки своей программы по отсеиванию читеров и обещают, что все, кто успешно подтвердил вывод через форму, получат свои токены. Посмотрим.
Кто еще не подтверждал - пробуйте подтвердить вывод. Платежи должны начаться завтра и будут продолжаться несколько дней.

Формы подтверждения нет на сайте, она удалена, как они подтверждать будут? Об этом указано,кстати, в шапке данного топика.
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
Еще будут баунти компании, кто знает Huh
full member
Activity: 364
Merit: 101
В общем, прислали свежее письмо, в котором извиняются за ошибки своей программы по отсеиванию читеров и обещают, что все, кто успешно подтвердил вывод через форму, получат свои токены. Посмотрим.
Кто еще не подтверждал - пробуйте подтвердить вывод. Платежи должны начаться завтра и будут продолжаться несколько дней.
full member
Activity: 686
Merit: 103
Монетки пришли только за себя,за рефералов почему то не дали. Вопрос теперь где слить эти монеты?
full member
Activity: 882
Merit: 101
тоже не получил токенов, судя по английской ветке, там офф представитель несколько раз менял условия выплат, то говорил что все закончено, затем что выплатят тем у кого более 1000 токенов, в итоге решил выплатить тем у кого не более 3х регистраций с одного IP, что тоже странно почему именно 3 а не 4, уже 2 регистрации говорит о накрутке рефов. и все это наводит на мысль, что они тупо не понимали кому будут платить а кому нет, по итогу получился чистый рандом, кому повезло заплатили. да и еще предлагали промо код на книжки, вроде как замена за токены, вообщем сумбурно все как то у них вышло)
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
Регистрировался в баунти с 3-х адресов,
2 белых (не динамические), с квартир
и 1 "общий" с работы (точно знаю что более 150 подключений за адресом)
на "белые" ничего не зачислилось  Shocked
за общий пришло 75 ATS, хотя с работы по этому адресу куча народа зарегилась (пришло где-то каждому третьему)
так и не понял принцип распределения токенов  Grin

Принцип в общем я думаю примерно такой:
был 1 000 000 токенов на это выделен, регистраций набралось на 5 000 000, выдали кому выдали, ещё и с ДВОЙНЫМИ ТРАНЗАКЦИЯМИ!!!
кстати, вполне может и такое быть, не исключено
full member
Activity: 280
Merit: 101
Да 0 токенов из 75 )
full member
Activity: 378
Merit: 101
Регился на 4 кошелька с разный айпи - тишина. Cry
full member
Activity: 364
Merit: 101
И то что я регался по рефке чела который тоже ничего не получил, и у которого тоже реги - весь мир, склонен к мысли что могли вообще пойти по пути, если аплайн (твой реферер) палится как читер - всю сеть что под ним в читеры
Нет, не сходится. Многие отписывались (и здесь, и в англоветке), что регистрировались не по чьей либо рефералке - и ничего не получили все равно. Многие писали, что было по одному-два честных реферала - и тоже ничего не получили. Если это не сознательный обман, то скорее похоже на:
Принцип в общем я думаю примерно такой:
был 1 000 000 токенов на это выделен, регистраций набралось на 5 000 000, выдали кому выдали, ещё и с ДВОЙНЫМИ ТРАНЗАКЦИЯМИ!!!
Так как их представитель жаловался, что токенов на баунти якобы не хватило, и им пришлось еще миллион добрасывать из резервного фонда. Чтобы побольше налить читерам, наверное. Cheesy
Плюс в англоветке правильный вопрос поднимался о том, что количество токенов и инвесторов не очень совпадает с заявленной командой  суммой сборов - но это уже забота инвесторов.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Регистрировался в баунти с 3-х адресов,
2 белых (не динамические), с квартир
и 1 "общий" с работы (точно знаю что более 150 подключений за адресом)
на "белые" ничего не зачислилось  Shocked
за общий пришло 75 ATS, хотя с работы по этому адресу куча народа зарегилась (пришло где-то каждому третьему)
так и не понял принцип распределения токенов  Grin

Принцип в общем я думаю примерно такой:
был 1 000 000 токенов на это выделен, регистраций набралось на 5 000 000, выдали кому выдали, ещё и с ДВОЙНЫМИ ТРАНЗАКЦИЯМИ!!!
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Регистрировался в баунти с 3-х адресов,
2 белых (не динамические), с квартир
и 1 "общий" с работы (точно знаю что более 150 подключений за адресом)
на "белые" ничего не зачислилось  Shocked
за общий пришло 75 ATS, хотя с работы по этому адресу куча народа зарегилась (пришло где-то каждому третьему)
так и не понял принцип распределения токенов  Grin
full member
Activity: 532
Merit: 102
Вообще ничего не выплатили, было 75 бонусных токенов всего. Скам одним словом.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Согласен, слив на бирже обеспечен, сейчас все те кто получил халявные монеты будит из сливать, их много + обычно в ico участвуют и те, кто просто решил по быстрому поднять 20-40 процентов к депо, они тоже будут сразу сливать, оставшись в минусе, поэтому мы увидим не одно а сразу двойное дно из которого монета, по моему мнению не выберется. Будет болтаться на 300-400 месте в рейтинге по капитализации
Я, если честно, вообще сомневаюсь, что оно хоть где-то будет болтаться. То, что команда проекта не смогла справиться с читерами (аккумуляция токенов на адресах тому подтверждение), и не знает, что-такое IP и почему он может быть одинаковым, свидетельствует о технической некомпетентности, а вся некрасивая ситуация с баунти - о полном непрофессионализме в работе с сообществом. Даже одной составляющей хватило бы для похорон проекта, а уж когда одно накладывается на другое - без комментариев.
Pages:
Jump to: