Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 46. (Read 18671 times)

sr. member
Activity: 742
Merit: 261
У них же на странице Withdraw красным написано: "Не пытайтесь 2й раз делать запрос для одно аккаунта, вам выдаст, что аккаунт не существует."
Это они, видимо, недавно добавили, получив волну повторных подтверждений. Когда пробовал я - такой надписи не было.

Инвесторы начали кэшбэк требовать небось Cheesy
Наверное.  Cheesy А то "не будем ничего рассылать, вы все читеры, мы со всеми договорились". Но волна в англоветке реально знатная поднялась: пока я успевал одну страницу проглядеть - еще пять добавлялось (пока тред не закрыли).
да, когда я пробовал, надписи не было и мне выдавало типа не существует или заблокирован. А теперь зашел глянуть, уже есть красным уведомление. Ну посмотрим, что в итоге будет, я форму еще 14-го заполнил
запилили ее на https://etherdelta.com/#ATS-ETH
у вас работает эзердельта? у меня уже 2-й день белый лист
newbie
Activity: 43
Merit: 0
я смотрю тут все прошаренные а я вот не знаю где брать свою рефку ведь её надо было указывать а я её не сохранил вот и хрен а не токены


Проверь почту, я тоже не сохранил, потом нашел на почте, они высылали письмо с рефкой
full member
Activity: 644
Merit: 103
Повторно отправили что ли! Так там вроде написано у них что повторно не нужно отправлять, только вот не понятно конечно,это относится именно к сегодняшнему запросу или первый запрос тоже учитывается, который еще 14 сентября отправляли! Да,обидно конечно получается с этим аирдропом, ну что поделаешь,везде кидалова хватает! П.С.Я не стал повторно отправлять,лишний раз разочаровываться,подожду,может что и накинут,но надежды уже нет,хотя первый раз заявка прошла успешно!
Честно говоря, тоже не могу толком понять насчет этой формы http://authorship.com/withdraw/. Последний раз, перед тем как они её удалили с сайта, разрабы писали, что заполнять её нужно только тем, кто хочет поменять адрес ETH. Сейчас что-то поменялось? Если адрес правильный, то можно ее не заполнять??
full member
Activity: 434
Merit: 100
я смотрю тут все прошаренные а я вот не знаю где брать свою рефку ведь её надо было указывать а я её не сохранил вот и хрен а не токены
newbie
Activity: 43
Merit: 0
запилили ее на https://etherdelta.com/#ATS-ETH


Запилить то запилили но покупать этот полускам пока не спешат там, стакан на покупку аж на 0.02 эфира)
full member
Activity: 448
Merit: 103
full member
Activity: 392
Merit: 100
Я вот с одной стороны очень жду что начистят после этого письма т.к. больше 10 000 набрал, а с другой стороны, даже если начислят они уже так засрали себе репутацию этим, что не факт что токены до биржи дойдут, там же в SEC жалобы пошли, а им только дай повод...

В общем - дебилы, из-за 1-2% токенов так себе репутацию уронить, после успешных сборов, это надо уметь)...

P/S но кстати токенов так и нет пока, теперь 7 дней в ожидании сидеть.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Всё равно токены на шару. Я вот ничего и не жду от этого аирдроппа. Пусть рещают сами. Темболее я же не ношу их подпись))
full member
Activity: 126
Merit: 100
Повторно отправили что ли! Так там вроде написано у них что повторно не нужно отправлять, только вот не понятно конечно,это относится именно к сегодняшнему запросу или первый запрос тоже учитывается, который еще 14 сентября отправляли! Да,обидно конечно получается с этим аирдропом, ну что поделаешь,везде кидалова хватает! П.С.Я не стал повторно отправлять,лишний раз разочаровываться,подожду,может что и накинут,но надежды уже нет,хотя первый раз заявка прошла успешно!
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Отправил запрос на вывод. Посмотрим что из этого выйдет.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
привет, а что с базовой темой? где продолжение?

пробовал сегодня повторно сделать запрос на выплату(первый прошел, но средства на кошель не поступили), пишет что такого email нет или он заблокирован  Smiley

линчевать публично будут этих скамеров?
full member
Activity: 143
Merit: 100
Какой-то не эирдропный эирдроп вышел! Ничего не получил, потому что, как оказалось, VPN и прокси пользоваться нельзя. Undecided Что я сделаю, если у меня сеть так устроена?
full member
Activity: 364
Merit: 101
У них же на странице Withdraw красным написано: "Не пытайтесь 2й раз делать запрос для одно аккаунта, вам выдаст, что аккаунт не существует."
Это они, видимо, недавно добавили, получив волну повторных подтверждений. Когда пробовал я - такой надписи не было.

Инвесторы начали кэшбэк требовать небось Cheesy
Наверное.  Cheesy А то "не будем ничего рассылать, вы все читеры, мы со всеми договорились". Но волна в англоветке реально знатная поднялась: пока я успевал одну страницу проглядеть - еще пять добавлялось (пока тред не закрыли).
member
Activity: 133
Merit: 12
Инвесторы начали кэшбэк требовать небось Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 103
О, а вот и следующая серия подоспела, с извинениями от разрабов

Аналогичное письмо сегодня на почту пришло.
Видать много недовольных оказавшиехся в черном списке (и я среди их), хотя только одна регистрация.
Надеюсь разрулят ситуацию.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
О, а вот и следующая серия подоспела, с извинениями от разрабов
На прошлой странице сообщал, хотя и без скрина. Wink

У меня, кстати, повторно подтвердить не получилось, хотя в первый раз все было хорошо. Думаю, это не последнее их письмо.  Grin
угу, повторно не получается, пишет - что не существует аккаунт или заблокирован
"We couldn't find an account registered for this email address or the account is suspended"
оба неоплаченных аккаунта пытался повторить, - нифига


У них же на странице Withdraw красным написано: "Не пытайтесь 2й раз делать запрос для одно аккаунта, вам выдаст, что аккаунт не существует."
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
О, а вот и следующая серия подоспела, с извинениями от разрабов
На прошлой странице сообщал, хотя и без скрина. Wink

У меня, кстати, повторно подтвердить не получилось, хотя в первый раз все было хорошо. Думаю, это не последнее их письмо.  Grin
угу, повторно не получается, пишет - что не существует аккаунт или заблокирован
"We couldn't find an account registered for this email address or the account is suspended"
оба неоплаченных аккаунта пытался повторить, - нифига
full member
Activity: 364
Merit: 101
О, а вот и следующая серия подоспела, с извинениями от разрабов
На прошлой странице сообщал, хотя и без скрина. Wink

Тон письма заметно изменился - с "идите вы куда подальше", на "мы ошиблись, попытаемся исправиться".
У меня, кстати, повторно подтвердить не получилось, хотя в первый раз все было хорошо. Думаю, это не последнее их письмо.  Grin
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
О, а вот и следующая серия подоспела, с извинениями от разрабов
legendary
Activity: 1554
Merit: 1044
Появилась форма для заполнения по новому: http://authorship.com/withdraw/
Может что то и оплатят, но думаю всё равно накосячат  Smiley
Pages:
Jump to: