Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 49. (Read 18671 times)

full member
Activity: 490
Merit: 102
Мне вот интересно, частично выплатили, а потом вдруг поняли что их надули...Если по честному, то должны быть основания для не выплат... А так развод, зачем платить больше.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Они написали что три раза проверили списки зарегистрированных. Пусть тогда предоставят эти списки и кто обманывал и доказательства. На счет меня они не докажут так как я их не обманывал. Скорее всего они не думали что зарегистрированных будет больше чем у них токенов.

И вот у меня тоже все было честно - и это как-то реально обидно (

Прислали письмо про один ип и 3 регистрации.  Вопрос к знатокам.  Как может быть 3 регистрации с мого ип,  если я регистрировался с мобильного телефона,  и сеть мобильного оператора? Да как вообще,  у кого-то ещё может быть этот ип?  
Мне не замонеты обидно,  а за тот спам,  которий они присылали на електронку, чутли не каждый день.
Если прийдёт выплата,  я попрошу прощение за слова.
full member
Activity: 195
Merit: 101
Они написали что три раза проверили списки зарегистрированных. Пусть тогда предоставят эти списки и кто обманывал и доказательства. На счет меня они не докажут так как я их не обманывал. Скорее всего они не думали что зарегистрированных будет больше чем у них токенов.

И вот у меня тоже все было честно - и это как-то реально обидно (
full member
Activity: 364
Merit: 101
Кстати, англоветку закрыли.
Есть другая https://bitcointalksearch.org/topic/m.21938360
Да, на нее уже натыкался. А русской официальной ветки у них не было? Беглым поиском не нашел.
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
full member
Activity: 518
Merit: 104
это разве в первый раз такое?
full member
Activity: 1064
Merit: 100
Они написали что три раза проверили списки зарегистрированных. Пусть тогда предоставят эти списки и кто обманывал и доказательства. На счет меня они не докажут так как я их не обманывал. Скорее всего они не думали что зарегистрированных будет больше чем у них токенов.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Народ закончены ли выплаты или еще нет?
Смотрите в шапке темы, я её регулярно обновляю.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Народ закончены ли выплаты или еще нет?
Пока закончились. В последнем письме сообщили, что все кто получил - молодцы, а те кто не получили - злостные читеры, с которыми они разговаривать не собираются.  Wink
full member
Activity: 588
Merit: 101
Народ закончены ли выплаты или еще нет?
member
Activity: 70
Merit: 10
все же петиция помогла, испугались черти многим выплатили, только теперь когда продолжение будет?
full member
Activity: 364
Merit: 101
Кстати, англоветку закрыли.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Вроде того, и ещё сейчас прислали официально письмо что мы на неделю уезжаем, а на письма отвечать не будет вообще никогда! (это ровно цитаты из письма)
Да, на неделю они берут отдых, в следующий понедельник скажут что-то конкретное про биржу и вопрос баунти-кампании они для себя закрыли, письма на эту тему будут игнорить и кто еще ничего не получил, то уже и не получит. Пока ситуация такая, может в будущем что-то и изменится.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Вроде того, и ещё сейчас прислали официально письмо что мы на неделю уезжаем, а на письма отвечать не будет вообще никогда! (это ровно цитаты из письма)
Ха, тоже сейчас увидел это письмо. Про недельный отдых - верно, а про письма - не совсем. Они написали, что угрозы публикации плохих обзоров о проекте и команде их не волнуют, т.к. якобы с инвесторами все обговорено, поэтому такие письма рассматриваться вообще не будут. Короче говоря, послали далеко и надолго. Cheesy
"Обманутые баунтисты звонками не докучали" - а завтра и что бы обманутые инвесторы не докучали... Кстати баунти это тоже инвестиции, ровно такие же как и денежные средства, только ресурс реклама и не всегда на нее уходит только время, так что это уже мошенничество и обсуждать здесь нечего. И я это утверждаю не потому что лично меня нае**ли, а потому что так и есть...
Да я и не спорю - поведение команды просто отвратительное.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Тут логики нет. Если бы они были скамерами, то сразу бы всем всё выплатили, чтобы раньше времени не поднимать этот огромный шум. От них бы ничего не убыло, зачем бы им этот 1% токенов, которые пока ничего не стоят, если у них на руках 13000 ETH?
Да нет, я не к тому, что скам или не скам - тут только время покажет. Я к тому, что телефон могли убрать, чтобы обманутые баунтисты звонками не докучали, а адрес - чтобы в гости не наведались.  Grin Судя по количеству токенов, заявляемых в англоветке как невыплаченные, некоторые довольно сильно пиарили этот проект.

"Обманутые баунтисты звонками не докучали" - а завтра и что бы обманутые инвесторы не докучали... Кстати баунти это тоже инвестиции, ровно такие же как и денежные средства, только ресурс реклама и не всегда на нее уходит только время, так что это уже мошенничество и обсуждать здесь нечего. И я это утверждаю не потому что лично меня нае**ли, а потому что так и есть...
full member
Activity: 364
Merit: 101
Тут логики нет. Если бы они были скамерами, то сразу бы всем всё выплатили, чтобы раньше времени не поднимать этот огромный шум. От них бы ничего не убыло, зачем бы им этот 1% токенов, которые пока ничего не стоят, если у них на руках 13000 ETH?
Да нет, я не к тому, что скам или не скам - тут только время покажет. Я к тому, что телефон могли убрать, чтобы обманутые баунтисты звонками не докучали, а адрес - чтобы в гости не наведались.  Grin Судя по количеству токенов, заявляемых в англоветке как невыплаченные, некоторые довольно сильно пиарили этот проект.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Баунти Authorship мошенничество и обман.


Не буду писать все примеры, просто почитайте английскую ветку если интересно https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058499.3640

Над некоторыми примерами прямо посмеялся, хотя смех сквозь слезы т.к. набрал больше 10 000 монет, которые мне так и не выплатили. Естественно никаких подставных аккаунтов не регистрировал, иначе не писал бы это и не писал бы им 10 писем с просьбой перепроверить мой аккаунт, но все без ответа.

С таким маркетингом проекту нечего не светит, глупость неимоверная со стороны ICO.

RIP Authorship. Всячески избегайте этот проект и сливайте токены как только будет возможность, но теперь не факт что они вообще на биржу попадут.

Жаль, когда очередное ico оказывается скамом, в мире плачут сотни хомяков. Зажали скорее всего бабки, себе в кармашек закинули и сидят попивают вискарь.

Вроде того, и ещё сейчас прислали официально письмо что мы на неделю уезжаем, а на письма отвечать не будет вообще никогда! (это ровно цитаты из письма)
sr. member
Activity: 784
Merit: 255
Что я могу сказать? Я крайне недоволен. Меня наверно приравняли к мошенникам. Не знаю,как они проверяли,но похоже на скам проект.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Баунти Authorship мошенничество и обман.


Не буду писать все примеры, просто почитайте английскую ветку если интересно https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058499.3640

Над некоторыми примерами прямо посмеялся, хотя смех сквозь слезы т.к. набрал больше 10 000 монет, которые мне так и не выплатили. Естественно никаких подставных аккаунтов не регистрировал, иначе не писал бы это и не писал бы им 10 писем с просьбой перепроверить мой аккаунт, но все без ответа.

С таким маркетингом проекту нечего не светит, глупость неимоверная со стороны ICO.

RIP Authorship. Всячески избегайте этот проект и сливайте токены как только будет возможность, но теперь не факт что они вообще на биржу попадут.

Жаль, когда очередное ico оказывается скамом, в мире плачут сотни хомяков. Зажали скорее всего бабки, себе в кармашек закинули и сидят попивают вискарь.
full member
Activity: 392
Merit: 100
В англоветке пишут, что с сайта убрали телефоны и адреса, а адрес, указанный в письмах, якобы не совпадает с тем адресом, что был на сайте раньше - не знаю, насколько это правда, так как сам вкладываться туда не планировал и адреса не проверял.
Тут логики нет. Если бы они были скамерами, то сразу бы всем всё выплатили, чтобы раньше времени не поднимать этот огромный шум. От них бы ничего не убыло, зачем бы им этот 1% токенов, которые пока ничего не стоят, если у них на руках 13000 ETH?
Ну вот и задайте им этот вопрос? Только они не ответят! (наводит на размышления?)
То что баунти СКАМ это уже без сомнений, а будет ли весь проект скамом пока вопрос, но после такого пиара, соскочить это лучший для них вариант...
Pages:
Jump to: