Pages:
Author

Topic: Authorship - блокчейн для авторов, издателей и читат. - page 50. (Read 18671 times)

full member
Activity: 644
Merit: 103
В англоветке пишут, что с сайта убрали телефоны и адреса, а адрес, указанный в письмах, якобы не совпадает с тем адресом, что был на сайте раньше - не знаю, насколько это правда, так как сам вкладываться туда не планировал и адреса не проверял.
Тут логики нет. Если бы они были скамерами, то сразу бы всем всё выплатили, чтобы раньше времени не поднимать этот огромный шум. От них бы ничего не убыло, зачем бы им этот 1% токенов, которые пока ничего не стоят, если у них на руках 13000 ETH?
full member
Activity: 364
Merit: 101
да, чел жжет, тупо прокладка контрактовская при пересылке спалила. Мое мнение - если нету инструмента или возможности у них 100% отсеять действительно мошенников, при этом они и честных людей банят, тупо регионы целые банят, не догоняя, как работает интернет видимо и система ip-адресов, то пусть раздают всем. Почему я должен был, как *удак вербовать рефералов, региться у них, тратить свое время, чтобы затем быть обвиненным в мошенничестве и не получить награду.
Да, так подумал, это было бы самым правильным решением. Дров они наломали много в баунти, многие моменты они заранее не продумали, многое даже и не знали. Чтобы загладить эти свои бока, им бы и надо просто всем всё начислить, без всякого отсева. А они начали играть в детективов и отсеяли многих честных людей. Зачем? А вот хз. Undecided
В англоветке пишут, что с сайта убрали телефоны и адреса, а адрес, указанный в письмах, якобы не совпадает с тем адресом, что был на сайте раньше - не знаю, насколько это правда, так как сам вкладываться туда не планировал и адреса не проверял.
full member
Activity: 644
Merit: 103
да, чел жжет, тупо прокладка контрактовская при пересылке спалила. Мое мнение - если нету инструмента или возможности у них 100% отсеять действительно мошенников, при этом они и честных людей банят, тупо регионы целые банят, не догоняя, как работает интернет видимо и система ip-адресов, то пусть раздают всем. Почему я должен был, как *удак вербовать рефералов, региться у них, тратить свое время, чтобы затем быть обвиненным в мошенничестве и не получить награду.
Да, так подумал, это было бы самым правильным решением. Дров они наломали много в баунти, многие моменты они заранее не продумали, многое даже и не знали. Чтобы загладить эти свои бока, им бы и надо просто всем всё начислить, без всякого отсева. А они начали играть в детективов и отсеяли многих честных людей. Зачем? А вот хз. Undecided
full member
Activity: 364
Merit: 101
А читеры все работают - https://etherscan.io/token/0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
Обратите внимание на адреса 0x9cae1d4f5a56dc8518c2 и 0x8f35ffe6637d15967ef91ae56b957bf2ba57f340
 Grin
full member
Activity: 392
Merit: 100
Баунти Authorship мошенничество и обман.


Не буду писать все примеры, просто почитайте английскую ветку если интересно https://bitcointalk.org/index.php?topic=2058499.3640

Над некоторыми примерами прямо посмеялся, хотя смех сквозь слезы т.к. набрал больше 10 000 монет, которые мне так и не выплатили. Естественно никаких подставных аккаунтов не регистрировал, иначе не писал бы это и не писал бы им 10 писем с просьбой перепроверить мой аккаунт, но все без ответа.

С таким маркетингом проекту нечего не светит, глупость неимоверная со стороны ICO.

RIP Authorship. Всячески избегайте этот проект и сливайте токены как только будет возможность, но теперь не факт что они вообще на биржу попадут.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Вчера они извинялись, что не все получат токены,что позже можно будет вместо этого 3 книги бесплатно получить. Ну я и успокоился. А сегодня, ещё и часа не прошло , как я получил мейл с уведомланием о том, что выплаты окончены и т.д. и т.п.Зашёл на MyEtherWallet. И действительно, токены переведены. Но они отображаются только в Ethplorer.io. Подскажите, плиз, где есть данные, по которым можно добавить токен в кошелёк. Заранее благодарен!
------------
P.S. И прежде чем обвинять кампанию- посмотрите в Ethplorer.io. Вдруг токены вас там ждут.  Wink
Просто добавьте в кошельке и все увидите
Contract   0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
Symbol   ATS
Decimals   4
Спасибо большое! Это именно то, что я искал.
full member
Activity: 328
Merit: 100
Вчера они извинялись, что не все получат токены,что позже можно будет вместо этого 3 книги бесплатно получить. Ну я и успокоился. А сегодня, ещё и часа не прошло , как я получил мейл с уведомланием о том, что выплаты окончены и т.д. и т.п.Зашёл на MyEtherWallet. И действительно, токены переведены. Но они отображаются только в Ethplorer.io. Подскажите, плиз, где есть данные, по которым можно добавить токен в кошелёк. Заранее благодарен!
------------
P.S. И прежде чем обвинять кампанию- посмотрите в Ethplorer.io. Вдруг токены вас там ждут.  Wink
Просто добавьте в кошельке и все увидите
Contract   0x2dAEE1AA61D60A252DC80564499A69802853583A
Symbol   ATS
Decimals   4
full member
Activity: 658
Merit: 100
Для меня данный проект оказался скамом однозначно. Никакого отношения к мультиводам и прочей фигне отношения не имею. Зарегился один раз, в надежде получить 75 токенов, хотя мог наделать кучу акков, тем более это не сложно. Подтвердил недавно, заполнил анкетку, хотя в условия вообще ничего не было что надо после что-то подтверждать. В итоге пришло письмо Your withdrawal request was received and will be processed within 2-3 days to the ETH address you provided. И дальше что? Токенов как не было так и нет, вообщем скам кому выплатили выборочно просто повезло, мне например зажали целых 75 токенов.
Cheesy Почти такая же ситуация. Тоже заполнил форму и тоже получил подтверждение, что все нормально. Только у меня был целый один реферал. Поэтому мне зажали аж целых сто пятьдесят токенов.  Grin
И у меня такая же ситуация с 1 рефером, может и не скам, но организация у них не в дугу и сработали ребятишки через одно место! Слава богу не участвовал в их кампаниях!
full member
Activity: 234
Merit: 100
 Вчера они извинялись, что не все получат токены,что позже можно будет вместо этого 3 книги бесплатно получить. Ну я и успокоился. А сегодня, ещё и часа не прошло , как я получил мейл с уведомланием о том, что выплаты окончены и т.д. и т.п.Зашёл на MyEtherWallet. И действительно, токены переведены. Но они отображаются только в Ethplorer.io. Подскажите, плиз, где есть данные, по которым можно добавить токен в кошелёк. Заранее благодарен!
------------
P.S. И прежде чем обвинять кампанию- посмотрите в Ethplorer.io. Вдруг токены вас там ждут.  Wink
full member
Activity: 364
Merit: 101
Для меня данный проект оказался скамом однозначно. Никакого отношения к мультиводам и прочей фигне отношения не имею. Зарегился один раз, в надежде получить 75 токенов, хотя мог наделать кучу акков, тем более это не сложно. Подтвердил недавно, заполнил анкетку, хотя в условия вообще ничего не было что надо после что-то подтверждать. В итоге пришло письмо Your withdrawal request was received and will be processed within 2-3 days to the ETH address you provided. И дальше что? Токенов как не было так и нет, вообщем скам кому выплатили выборочно просто повезло, мне например зажали целых 75 токенов.
Cheesy Почти такая же ситуация. Тоже заполнил форму и тоже получил подтверждение, что все нормально. Только у меня был целый один реферал. Поэтому мне зажали аж целых сто пятьдесят токенов.  Grin
full member
Activity: 434
Merit: 100
Я из Украины, рефералов много, сумма ATS ок. 5000, получил все. Но некоторые мои рефералы ничего не получили. Буду разбираться, почему так, но скамом эту баунти-кампанию назвать нельзя. Да, осадок есть, что-то они там явно загоняли, опыта в крипте у них мало, но они не обманщики.
Сам проект пока скамом назвать нельзя - это верно. Но баунти-компанию - вполне можно. Несколько раз меняли правила, не продумали античитерскую систему, и теперь многие не-читеры не получили токены, а читеры - вполне довольны жизнью. Cheesy
Для меня данный проект оказался скамом однозначно. Никакого отношения к мультиводам и прочей фигне отношения не имею. Зарегился один раз, в надежде получить 75 токенов, хотя мог наделать кучу акков, тем более это не сложно. Подтвердил недавно, заполнил анкетку, хотя в условия вообще ничего не было что надо после что-то подтверждать. В итоге пришло письмо Your withdrawal request was received and will be processed within 2-3 days to the ETH address you provided. И дальше что? Токенов как не было так и нет, вообщем скам, кому выплатили выборочно просто повезло, мне например зажали целых 75 токенов.
full member
Activity: 644
Merit: 103
Сам проект пока скамом назвать нельзя - это верно. Но баунти-компанию - вполне можно. Несколько раз меняли правила, не продумали античитерскую систему, и теперь многие не-читеры не получили токены, а читеры - вполне довольны жизнью. Cheesy
Да, что-то там они накрутили/наломали в баунти, это точно... Перед рефералами же неудобно - многим не начислили ничего, а почему, хз. В их глазах они выставляют меня обманщиком, меня это как-то не радует совсем. Хз, что делать, если выплаты уже окончательно прекратились, а многим честным рефералам ничего не начислили. Huh
full member
Activity: 364
Merit: 101
Я из Украины, рефералов много, сумма ATS ок. 5000, получил все. Но некоторые мои рефералы ничего не получили. Буду разбираться, почему так, но скамом эту баунти-кампанию назвать нельзя. Да, осадок есть, что-то они там явно загоняли, опыта в крипте у них мало, но они не обманщики.
Сам проект пока скамом назвать нельзя - это верно. Но баунти-компанию - вполне можно. Несколько раз меняли правила, не продумали античитерскую систему, и теперь многие не-читеры не получили токены, а читеры - вполне довольны жизнью. Cheesy
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Классная кампания  Smiley. Забанили по надуманным причинам кучу народу, а мультоводы спокойненько сливают все на 1 акк. Хотя, может, это акки девов  Wink Блочить, как указано в письме всех, у кого отличался IP при регистрации и заполнении формы на вывод - эта просто шедевр  Smiley Скам, кароч  Smiley
full member
Activity: 644
Merit: 103
Ребята, кто-то из Украины получил токены?
Я из Украины, рефералов много, сумма ATS ок. 5000, получил все. Но некоторые мои рефералы ничего не получили. Буду разбираться, почему так, но скамом эту баунти-кампанию назвать нельзя. Да, осадок есть, что-то они там явно загоняли, опыта в крипте у них мало, но они не обманщики.
full member
Activity: 364
Merit: 101
В англоветке тоже скам-тред сделали - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2185901.new#new
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Надо написать твит и попросить всех своих 4500 фолловеров сделать ретвит об этой галимой компании..
full member
Activity: 546
Merit: 100
Пришло письмо вы если ничего не получили то уже и не получите, акаунт заблокирован, решение окончательное
member
Activity: 133
Merit: 12
Беларусь - 0 по фазе, ни я, ни еще человек 3-5, кому я сообщал и кто регистрировался
Тоже самое но я ж ненормальный, отправлял линку для реги через сокращаторы... Так как то выходит 1 индус 2 россиянина 1 украинец Cheesy
Хз как у меня в белке с ними айпишки совпали
full member
Activity: 364
Merit: 101
Команда проекта - сказочные дуболомы. Так подставиться на ровном месте - это надо было постараться.
И после всех громких заявлений об отсеве читеров - то кому-то два раза пришлют (в англоветке отписывались), то слив токенов на адреса-аккумуляторы не замечают в упор... Я такого давно не видел.  Grin Если они нормально с баунти справиться не смогли, то чего можно ждать от платформы, которая должна выплачивать гонорары авторам? Там тоже будет куча читеров, публикующих опусы, сочиненные генераторами текста?
Pages:
Jump to: