Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 24. (Read 24711 times)

full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
моя статистика относительно пассивного сёрфинга в интернете ровно за июль месяц с 1 по 29 число, вполне впечатляет,показывает проблему и возможный потенциал для применения BAT и Brave

а в метро этот браузер тоже рекламу блокирует? и как это работает?
это скрин с PC,насколько я понимаю брэйв блокирует всё, что вы сочтете нужным блокировать в настройках браузера, там довольно широкий спектр индивидуальных настроек, что на PC, что на смартфоне, что в метро, что на поверхности
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
моя статистика относительно пассивного сёрфинга в интернете ровно за июль месяц с 1 по 29 число, вполне впечатляет,показывает проблему и возможный потенциал для применения BAT и Brave

а в метро этот браузер тоже рекламу блокирует? и как это работает?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
моя статистика относительно пассивного сёрфинга в интернете ровно за июль месяц с 1 по 29 число, вполне впечатляет,показывает проблему и возможный потенциал для применения BAT и Brave
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
прикупил себе немного. Ниже думаю уже не пойдет. А учитывая людей и идею, которая стоит за батом, ожидаю туземун к следующему году)
прикупил и не промахнулся Wink сегодня показывает неплохой результат 
Действительно отличный рост пошел, может новости какие-то были? Должен быть какой-то повод - правда ничего такого не видел, а так стрельнуло.
не буду утверждать, но наверняка ещё начиная с 21 по 22 июля информационным поводом могли послужить несколько твитов мистера Эйча по поводу подробного плана перехода от BTC к BAT в BRAVE PAYMENTS который будет у него в течении недели, а это значит, что команда на значительный шаг ближе к реализации одного из важных пунктов дорожной карты
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
прикупил себе немного. Ниже думаю уже не пойдет. А учитывая людей и идею, которая стоит за батом, ожидаю туземун к следующему году)
прикупил и не промахнулся Wink сегодня показывает неплохой результат 
Действительно отличный рост пошел, может новости какие-то были? Должен быть какой-то повод - правда ничего такого не видел, а так стрельнуло.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
прикупил себе немного. Ниже думаю уже не пойдет. А учитывая людей и идею, которая стоит за батом, ожидаю туземун к следующему году)
прикупил и не промахнулся Wink сегодня показывает неплохой результат 
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Топикастеру выложите дорожную карту в тему.
завтра послезавтра постараюсь сделать
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Топикастеру выложите дорожную карту в тему.
было бы неплохо перевести прежде чем вылаживать
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Топикастеру выложите дорожную карту в тему.
sr. member
Activity: 1232
Merit: 280
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
прикупил себе немного. Ниже думаю уже не пойдет. А учитывая людей и идею, которая стоит за батом, ожидаю туземун к следующему году)
и ещё,что немаловажно, так это то,что приоритетной задачей на данный момент является отладка хорошей работы браузера и его распространение среди рядовых пользователей сети,в принципе попробовав текущую версию можно прочувствовать скорость и удобство использования, что касается рекламодателей, то к счастью для нас держателей BAT у них не останется выбора, потому как браузер будет блокировать рекаламу и они будут вынуждены нести убытки,что добровольно-принудительно будет предлагать им присоеденить к проекту и как бы это не звучало,но будет нести огромные плюсы для них самих же,взамен они получат полностью прозрачную и максимально эффективную систему по публикации рекламы без посредников с конкретной статистикой просмотров не абы кого а конктеных людей интересующихся их продуктом,и всё это без десятков поредников которые пилят их рекламные бюджеты по дороге к потребителю   
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
прикупил себе немного. Ниже думаю уже не пойдет. А учитывая людей и идею, которая стоит за батом, ожидаю туземун к следующему году)
учитывая капитализацию рынка рекламы,если проект в указанные сроки реализует все этапы дорожной карты можем увидеть BAT в первой десятке уже через год,даже не смотря на большое колличество монет,пока есть время пошагово закупаться периодически каждый месяц понемногу,капа изначально была раздута,но сейчас приходит в порядок к своей реальной стоимости,всем желающим думаю можно будет в ближайшем будущем закупиться в интервале от 3 до 5 центов,недавний рост никак не связан с равитием конкретно проекта,биток потянул за собой весь рынок,явление временное,думаю BAT ещё какое-то время будет идти вниз,но при новостях о реализации первых пунктов первого этапа дорожки ждём приятный рост
full member
Activity: 532
Merit: 111
An interoperable ecosystem for financial innovatio
прикупил себе немного. Ниже думаю уже не пойдет. А учитывая людей и идею, которая стоит за батом, ожидаю туземун к следующему году)
member
Activity: 104
Merit: 10
Контакты по проекту может кому пригодятся.
Сайт:https://basicattentiontoken.org
Сайт где можно скачать браузер: https://brave.com/
Официальный блог: https://medium.com/@AttentionToken
Команда сообщила что отказалась от slack в пользу rocketchat: https://basicattentiontoken.rocket.chat


full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Парень посты набивает. Наверняка этот топик скоро удалят

В англоветке тема ничем не лучше этой. В принципе, если тему развивать, то надо запостить перевод их Белой бумаги, а потом уже можно писать выйдет что из этого или дальше спекуляций мы не укатим
шеф,я могу как-то с вашей помощью вставить изображения и оформить это по-человечески или например под вашим чутким руководством и советами начать приводить этот топик в более менее человеческий вид?я даже готов передать его в чьи-то руки если это возможно,я совсем не знаком со структурой и инструментами оформления всего этого добра
Pages:
Jump to: