Pages:
Author

Topic: [BAT] Basic Attention Token Цифровая реклама на блокчейн - page 25. (Read 24711 times)

full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Зашёл в тему в надежде увидеть качественную выборку информации о проекте, последних новостей, а узрел какое-то сообщение от какого-то человека о том, о чём я и так знал ранее... Почему эта ветка так громко называется?
ребят не набивал посты,проект действительно кажется мне очень интересным и перспективным,причём это не просто слова,мы с вами знаем какая команда и идея,всё очень многообещающе,в зачатке всего этого ICO бума начал интересоваться проектом,купил определённое количество токенов,как только зарегестрировался на форуме был крайне удивлён тем, что среди всего моря топиков нигде нет самого интересующего меня,но в силу своей неопытности и ограниченности возможностей по редактированию ветки обнаружил что не могу вставлять картинки и прочее,хотя очень бы хотелось делиться и обсуждать данный проект хоть в какой ветке,поэтому и решил запустить и подумал может найдётся ещё кто кому интересно и кто будет здесь писать ,как-то так  
legendary
Activity: 1190
Merit: 1001
Парень посты набивает. Наверняка этот топик скоро удалят

В англоветке тема ничем не лучше этой. В принципе, если тему развивать, то надо запостить перевод их Белой бумаги, а потом уже можно писать выйдет что из этого или дальше спекуляций мы не укатим
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
Парень посты набивает. Наверняка этот топик скоро удалят
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Зашёл в тему в надежде увидеть качественную выборку информации о проекте, последних новостей, а узрел какое-то сообщение от какого-то человека о том, о чём я и так знал ранее... Почему эта ветка так громко называется?
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Что то тут так тихо... Я прикупил ВАТ, хочется следить за проектом. Собственно вопрос: это основная ветка проекта?
тоже жду ссылку
member
Activity: 104
Merit: 10
Что то тут так тихо... Я прикупил ВАТ, хочется следить за проектом. Собственно вопрос: это основная ветка проекта?
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain




    


Брендан Эйк, создатель Javascript и соучредитель Mozilla и Firefox, создал интернет-браузер под названием Brave. Браузер Brave со встроенным блоком безопасности и конфиденциальности блокирует веб-сайты, отслеживания активность пользователя.BAT призван повысить«эффективность цифровой рекламы путем создания системы взаимодействия между ресурсами, рекламодателями и пользователями. Все это на блокчейне Ethereum. Brave браузер в дополнение к блокировке рекламы и трекеров, предусматривает награждения для сайтов на основе заходов пользователей. BAT будут использовать эту систему для отслеживания и распределения платежей. Несмотря на это Brave будет персонализированно отслеживать активность пользователя. Эта информация будет храниться исключительно на вашем компьютере и только вы будете иметь доступ к информации об активностях в браузере. Brave будет отслеживать не только сайты, которую вы просматриваете в браузере, но те страницы, на которой вы заострили внимание, будь то объявление или просто занимательный контент.
Брендан Эйч, создатель Javascript и соучредитель Mozilla и Firefox, создал интернет-браузер под названием Brave. Браузер Brave со встроенным блоком безопасности и конфиденциальности блокирует веб-сайты, отслеживания активность пользователя.BAT призван повысить«эффективность цифровой рекламы путем создания системы взаимодействия между ресурсами, рекламодателями и пользователями. Все это на блокчейне Ethereum. Brave браузер в дополнение к блокировке рекламы и трекеров, предусматривает награждения для сайтов на основе заходов пользователей. BAT будут использовать эту систему для отслеживания и распределения платежей. Несмотря на это Brave будет персонализированно отслеживать активность пользователя. Эта информация будет храниться исключительно на вашем компьютере и только вы будете иметь доступ к информации об активностях в браузере. Brave будет отслеживать не только сайты, которую вы просматриваете в браузере, но те страницы, на которой вы заострили внимание, будь то объявление или просто занимательный контент.




ВАТ предполагает выгоду для издателей, рекламодателей и пользователей. Просмотры пользователя будут оцениваться в BAT, которые рекламодатели будут выплачивать пользователям за просмотр их контента. Рекламодатели могут получать достоверные анонимные маркетинговые данные из браузера Brave, что позволит улучшить таргетирование рекламы и,  в конечном счете, повысить конвертацию. Ресурсы будут получить деньги от рекламодателей за размещение объявлений, вместе с тем площадки смогут использовать токены, чтобы платить пользователям за распространение своего контента или взимать BAT в качестве платы за просмотр премиального контента. Пользователи могут даже пожертвовать свои BAT издателям, которых они хотят поддержать.
BAT созданы не только для Brave. Согласно белой книге BAT, команда планирует использовать Brave браузер для BAT, другие разработчики могут использовать другие браузеры при использовании стандарта Ethereum ERC20.



Измерение внимания
Браузер Brave анонимно отслеживает внимание, а затем награждает издателей соответствующим образом с помощью BAT.
Внимание измеряется при просмотре контента и объявлений только в активной вкладке браузера в режиме реального времени. Значение внимания для объявления будет рассчитываться на основе возрастающей продолжительности и отображаемых пикселей пропорционально соответствующему контенту до любого прямого взаимодействия с объявлением. Команда разработчиков будет определять дальнейшие анонимные модели цены за действие в процессе развития системы.
Затем анонимно сопоставляются объявления с интересами клиентов, используя алгоритмы обучения на локальном компьютере. Это означает меньшее количество нерелевантных объявлений. Браузер Brave будет работать с издателями и рекламодателями, чтобы установить лучшие рекомендации для оценки пользовательского внимания. Один потенциальный показатель: общее количество просмотров рекламного контента за определенное количество секунд.

Кто что получает?
Пользователи, просматривающие объявления, будут вознаграждены BAT. BAT могут использоваться для премиум-контента или услуг на платформе Brave.
Издатели получают львиную долю от общей суммы расходов на рекламу. Разработчики ожидают, что пользователи будут также возвращать некоторые токены издателям, увеличивая их доход. Попадая в систему, пользователи смогут получать и использовать BAT в различных сценариях. Пользователи смогут использовать BAT в обмен на премиальный контент от издателей. Пользователи также смогут пожертвовать BAT издателям, объявления которых они блокируют. В браузере Brave уже есть бета-версия системы пожертвований. Издатели могут также стимулировать пользователей, загружать свои приложения с помощью BAT. Разработчики уверены, что есть много других вариантов использования, которые появятся, когда экосистема заработает. Команда также предвидит ряд способов, при помощи которых BAT будет выходить за пределы своей первоначальной базы - Brave браузера. Команда построит платформу BAT поверх браузера Brave, но это только один интерфейс для BAT. По мере разработки протокола BAT команда представляет разработчикам новые и новые интерфейсы для BAT. Некоторые из них могут включать:
  • Другие расширения браузера: Один очевидный вариант использования для BAT - это использование его внутри других браузеров через расширения. Это означает, что экосистема BAT будет распространяться на всех, кто использует любой из популярных популярных браузеров.
  • Telegram bot: В приложениях для обмена сообщениями, таких как Telegram, разработчики предвидят возможность оплаты пользователями в BAT за просмотр одного объявления.
  • Официальный аккаунт WeChat: WeChat стал надежной системой ботов, платежей и других решений. Разработчики предвидят создание различных решений WeChat, интегрирующих BAT.
  • Токен и статус: BAT также имеет возможность привлечения внимания на основанных на Эфириуме платформах обмена сообщениями / платежами, таких как новое приложение Token для Coinbase и приложение Status.
 
Больше конфиденциальности, меньше мошенничества
Конфиденциальность пользователей защищена с помощью алгоритма ANONIZE. И мошенничество с рекламой будет предотвращено или уменьшено путем публикации исходного кода и криптографически безопасных транзакций.













                                                                           
Pages:
Jump to: