Pages:
Author

Topic: Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk? - page 11. (Read 5540 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk?

Melihat dari pengguna bitcoin di indonesia yang terus bertambah dari tahun ketahun dan sebagian besar bergabung di forum ini, dan saya rasa orang indonesia yang gabung di bitcointalk ini mungkin sudah ribuan, bahkan puluh ribuan.
sr. member
Activity: 537
Merit: 252
liat thread admin viewnya sampe 600k+ berarti itu usernya berapa ya?
apa user yg sama wkwk
jumlah user sama akun berbeda gan hahaha alis gk sama bisa saja 1 user punua 2 akun atau lebih kalau jumlah viewnua sampek 600k bisa dibilang masih sedikatlah biarin gk usah banyak2 yg tau bitcoin banyak saingan entar
sr. member
Activity: 1582
Merit: 279
Kalau setahu ane pemain bitcointalk di indonesia itu sudah cukup banyak .
Karena peminat bitcoin itu semakin lama, semakin meningkat derastis.
member
Activity: 95
Merit: 10
liat thread admin viewnya sampe 600k+ berarti itu usernya berapa ya?
apa user yg sama wkwk
full member
Activity: 364
udh bnyak gan ane ajak semua temen temen untuk main bTT
untuk hajar bounty bounty
full member
Activity: 168
sudah cukup banyak gan kalau sepengetahuan ane gan, soalnya dinegara ane ini apapun yang menjadi piral akan terkenal perlahan akan menyebar, tinggal tunggu waktu aja bentar lagi juga rame bitcointalk diindonesia kalau menurut ane ya gan
full member
Activity: 574
uda banyak gan, ane aja diajak temen, kami disini buat grop cari bounty hunter
banyak yang minat karena gajian nya pun gede, kalau sekali jackpot aja bisa 1 motor gede Cheesy
newbie
Activity: 36
Merit: 0
wah kalu para pemain di bitcointalk dari indonesia mungkin tidak begitu banyak juga, cobalihat para peserta bounty di sana rata-rata berasal dari indo jarang yang terjun ke ICO.
sr. member
Activity: 487
Merit: 250
untuk melihatnya mungkin masih kecil persentasenya gan, tidak sampai 1% penduduk indonesia bergabung di forum btt, yang paling mungkin orang ditanya anda mengenal bitcoin mungkin sudah lumayan 1-5% yang tau
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Kalau saya pikir sekarang sudah nyampe ribuan orang di Indonesia yang sudah berkutat di bitcointalk
Kalau saya pikir udah gc bisa d hitung kalinya karna bicoin ini sangat mudah d mengerty dan buat ngisi waktu luang
full member
Activity: 379
homt.net
mungkin sekitaraan 2-3k orang gan yang aktif diforum ini, atau bisa jadi kurang dari itu.
full member
Activity: 358
waduh susah nih kalau penghitungan angka. kaya'nya -+10% orang indo udah main di BTT ini deh gan + dengan akun multi mereka Grin Cheesy
sr. member
Activity: 1512
Merit: 397
dice9.win/ - Simple, fast and provably fair
Gak sampe 1.000 an orang cuma yang jadi pertanyaanya. kenapa dengan jumlah segitu akun di bitcointalk indonesia mencapai 5.000an bahkan lebih. nah ini yang masih jadi pertanyaan. siapakah pemiliknya?  Grin
wkwkw harusnya aturan di btt di revisi seperti di bitcoin.co.id ya gan biar pengguna nya terbatas. kalau sekarang ini mungkin 1.000 lebih kayaknya deh gan
sr. member
Activity: 476
Saya kira mungkin sudah mencapai 1000 lebih ya mengingat harga bitcoin yang sudah mencapai $4000 ini memberikan daya tarik tersendiri untuk masyarakat kita ingin berkecimpung didunia altcoin ini. Jadi berapapun jumlah masyarakat kita Indonesia yang ada di forum ini jika akan membawa ke arah kehidupan kesejahteraan yang lebih baik.
hero member
Activity: 630
Merit: 500
RealistaToken.com
Gak sampe 1.000 an orang cuma yang jadi pertanyaanya. kenapa dengan jumlah segitu akun di bitcointalk indonesia mencapai 5.000an bahkan lebih. nah ini yang masih jadi pertanyaan. siapakah pemiliknya?  Grin
sr. member
Activity: 812
kalo misalnya nih, persyaratan register bitcointalk kudu pake poto selfie
ane yakin member real bitcointalk ga sampe 500 orang ni pasti
soalnya kan rata2 punya alt akun.
member
Activity: 84
Menurut ane orang indonensia yang ikut banyak mungkin akan semakin bertambah
member
Activity: 157
wah kalau soal itu harus ada sensus penduduk pengguna bitcoin di indonesia gan  Grin
full member
Activity: 630
XIRCUS

yang pasti banyak sekali om, indonesia saja penduduknya 5 terbesar di dunia. bayangkan aja kalau 1 % ajamain bitcointalk sudah berapa banyak om Grin
member
Activity: 96
harusnya ada 2 pertanyaan, berapa orang yang main, sama berapa akun oranng indonesia disini. soalnya saya yakin pasti banyak yg punya lebih dari satu akun bitcointalk hahaha
Pages:
Jump to: