Pages:
Author

Topic: Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk? - page 13. (Read 5540 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
sudah banyak sekali, mungkin rata-rata bisa setengah warga indonesia. karna sudah sangat umum diketahui bitcoin itu mata uang terbesar, dan menghasilkan
legendary
Activity: 3500
Merit: 1354
Bagaimana supaya naik level di bitcointalk?

Cek sendiri disticky thread ya, sambil baca2 soalnya disitu udah dijelasin semua tentang yg agan tanyakan. https://bitcointalksearch.org/topic/bagi-newbie-pemula-level-post-activity-signature-waktu-naik-level-757649

Masalah berapa banyak orang indo di forum ini, ane juga penasaran tp kayaknya ga bakalan ada yg tahu berapa banyak. Mungkin global moderator pun ga punya datanya.
member
Activity: 63
Merit: 10
Bagaimana supaya naik level di bitcointalk?
full member
Activity: 486
Berapa banyak orang Indonesia yang main bitcointalk?
Kalau saya pikir sekarang sudah nyampe ribuan orang di Indonesia yang sudah berkutat di bitcointalk
Kayaknya sulit diperkirakan berapa banyak orang indonesia yang menggunakan akun bitcointalk, karna theymos tidak membuatkan grafik mengenai informasi pengguna dan negara asal mereka, namun kelihatannya sekitar 30% lebih isi forum ini adalah orang indonesia
full member
Activity: 588
Merit: 101
kalo berapa banyak orang yang maen bitcointalk ini ya tentu sudah banyak dan tau orang tentang bitconintalk dan sudah banyak orang yang sukses di bitcointalk gan ya kalo perkiraan ane si ratusan ribu orang adalah yang uda main bitcointalk ini . . . . !!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Pengguna Bitcoin di Indonesia masih kecil jika dibandingkan dengan jumlah penduduk Indonesia, dalam perbandingan hanya satu dari 1.000 orang Indonesia yang menggunakan Bitcoin,   sebagian besar orang indonesia belum mengetahuinya dan Bitcoin sudah ada di Indonesia sejak 3 tahun lalu. Kemunculannya di Indonesia diharapkan bisa menyasar mereka yang tak terjangkau oleh layanan perbankan (unbankable). Smiley
full member
Activity: 238
Kalau saya pikir sekarang sudah nyampe ribuan orang di Indonesia yang sudah berkutat di bitcointalk
ya susah juga ya ngitungnya, bahkan kalo dilihat dari pendaftaran akun di forum ini tidak perlu mencantumkan alamat, cuma perlu email nama user ID.. mungkin cuma bisa dilihat dari rata-rata user aktif di subforum Bitcoin Forum > Local > Bahasa Indonesia (Indonesian) (Moderators: dbshck, BitRent)...
kalo dari pengamatan sekilas gw emang sih sepertinya sudah ribuan, mungkin lebih juga.. namun ada kemungkinan 1 orang punya beberapa akun jadi susah banget dapatkan jumlah tepatnya gan
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
1st of May
full member
Activity: 378
Pages:
Jump to: