Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 14. (Read 21702 times)

member
Activity: 88
Merit: 10
kalo saya sih sekitaran 3 sampai 4 jam buat cari cari info tentang coin coin yang lagi naik daun, smbil menambah jumlah aktivity postingan
full member
Activity: 224
Merit: 100
Kalau saya sendiri paling 4 sampai 5 jam dari buat  posting di sigcam,bounty sosmed dan chat di forum kemudian sambilan baca2 belajar buat tambah wawasan tentang bitcoin.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

Kalo aku mah, 4 jam om. Paling asik di malam hari, sambil menunggu ngantuk. Baca baca di forum buat nambah pengetahuan tentang bitcoin.
member
Activity: 289
Tergantung moody, kadang 1-2 jam kadang bisa lebih dari itu, tpi normalnya sehari cumam 1-2 jam aja
member
Activity: 248
Merit: 11
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

entahlah gan, saya gak pernah hitung berapa jam waktu yang saya habiskan buat maen bitcoin, yang pasti selama senggang saya pastikan buat bukak bitcoin, entah cuma untuk searching ico atau apa hehe

Ane juga seperti itu gan, gak pernah lihat jam kalau sudah mengerjakan tugas bounty
atau mencari Bitcoin. Paling juga dari siap magrib sampai jam 1 malam.
iya gan, apalagi jika projek bounty campaign yang kita ikuti banyak bisa jadi lupa gitu.
member
Activity: 248
Merit: 11
-/+ sekitar 8 jam'an untuk ane garap bitcoin ini dalam waktu satu hari, sekitaran segitulah pokoknya.
newbie
Activity: 126
saya biasa habiskan waktu  antara 3-4 jam dan biasanya saya gunakan untuk post di bitcoin talk dan baca-baca sisanya ikut signature.
full member
Activity: 308
Merit: 111
lumayan lama lah om ane biasanya 6 jam dengan waku online selain bitcoin kalo ditotal sih sekitar segitu kadang kadang lebih  Grin
full member
Activity: 294

entahlah gan, saya gak pernah hitung berapa jam waktu yang saya habiskan buat maen bitcoin, yang pasti selama senggang saya pastikan buat bukak bitcoin, entah cuma untuk searching ico atau apa hehe

Ane juga seperti itu gan, gak pernah lihat jam kalau sudah mengerjakan tugas bounty
atau mencari Bitcoin. Paling juga dari siap magrib sampai jam 1 malam.
full member
Activity: 450
Merit: 107
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀

full member
Activity: 168

Kalau ane gan karna baru2 main dan belum terlalu memahami jadi sangat minim menghabiskan waktu disini. Hehe kedepannya kalau udah sedikit mengerti pasti fokua nya kesini. Cheesy
full member
Activity: 182
Merit: 101
Kalau saya sekarang karena sudah full member ngabisin waktu buat di bitcoin dan altcoin sekitar 6 jam gan, gak kaya dulu-dulu masih pemula paling 3jam untuk bitcoin dan altcoin
full member
Activity: 163
Kalau saya sekitar 2 jam saja, karena punya kerjaan offline
Bener om rata-rata paling segituh 2-3 jam, saya ajah kadang 3 jam doang karena di dunia ofline masih ada kerjaan lain
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Kalau saya sekitar 2 jam saja, karena punya kerjaan offline
member
Activity: 98
kalo ditotal sih ada sekitaran 3 jam, tapi gak full maklum ada pekerjaan lain
sr. member
Activity: 826
Merit: 250
Gak terlalu mematok harus berapa jam perharinya. sekiranya capek istirahat. dan kalau emang ada kesibukan lain kadang saya bisa sampe gak online sampe 1 harian penuh. jangan terlalu terhadap btc ataupun bitcointalk
full member
Activity: 364
Kisaran 1 sampai 2 jam an gan,sambilan maen  game jg gan,dan klw capek ane tiduran gan,kebanyakan ane maennya malam gan.
full member
Activity: 602
Merit: 102
Menghabiskan sekitar 6 jam gan,dari posting buat sign camp,faucet,sampe trading di bittrex
Untuk saat ini masih mencari bitcoin lewat cara begitu gan,modal belum ada dan akun juga masih belum tinggi pangkatnya
klo saya maksinal 4-5jam sambil baca2 posting dan sambil belajar untuk mendalami bitcoin 
member
Activity: 97
palingan ane habiskan sekitar 1 jam, soalnya ada pekerjaan lain
newbie
Activity: 11
kalo ane semaleman,, kalo siang tidur,, cos baru blajar,,,
Pages:
Jump to: