Pages:
Author

Topic: Berapa jam perhari anda habiskan waktu untuk bitcoin/altcoin? - page 13. (Read 21702 times)

newbie
Activity: 46
Merit: 0
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin

Kalo ane sih sepulang dari kerja aja gan, siang kerja di kantor tar malem kerja di bitcoin, sekitar 4 jam an. Lumayan buat nyari penghasilan tambahan hehe
full member
Activity: 277
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Kalo sekarang ane bisa sampai 5 jam an sehari .
full member
Activity: 266
Merit: 101
habisin waktu habis isa sampe ngantuk..  Grin Grin
full member
Activity: 364
kalau saya menghabiskan waktu untuk bitcoin hanya malam saja
itu gan lama paling 4 jam Grin Grin
puyeng depan terus PC
member
Activity: 98
Merit: 10
Kalo ane sihhh sekitar 4-5 jam lah ya, ga lama sih cuman pas waktu luang Sama jeda jam kerja
Lumayan kan dari pada nganggur, iseng iseng post buat nambah rank  Grin
full member
Activity: 336
Kalo ane pribadi sih cuman 2-3 jam / hari, karena ane punya kerjaan offline tetap  Grin, kadang malah nda buka forum karena kejaan banyak, terus capek  Shocked. Ane sih cuman fokus di bitcointalk, disamping menggali ilmu lebih dalam tentang bitcoin, bisa juga nambah penghasilan lewat signature campaign  Grin
member
Activity: 124
wktu yang saya  habiskan kira2 8 jaman gan,karena saya btuh banyak blajar tntang bitoin Cheesy
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
Baru saja daftar hari ini gan,  Cheesy semoga berlanjut terus. Nikmati, jalani saja enjoy untuk bitcoin. kuota lagi nipis nih Gan, jadi loadingnya untuk aktif di bitcoin agak terbatas Gan. Sad
Percayalahh gan pengorbanan yang dilakukan hari ini dan seterusnya pasti akan terbayarkan. semua butuh prosess. dari berusaha sampai berpengasilan. Usaha tidak akan membohongi !!
member
Activity: 108
.itu sih tergantung aktifiti di dunia nyata,,, kalo pass gk ada aktifity,, bisa setengah harian atau lebih...
jr. member
Activity: 230
Merit: 1
Baru saja daftar hari ini gan,  Cheesy semoga berlanjut terus. Nikmati, jalani saja enjoy untuk bitcoin. kuota lagi nipis nih Gan, jadi loadingnya untuk aktif di bitcoin agak terbatas Gan. Sad
newbie
Activity: 3
Kurang lbih 1 jam...karena msih newbie dan belum mengerti seluk beluk bitcoin.
full member
Activity: 238
Alhamdulillah...ane kalau lg sempat aja ngepost soalnya seorang kuli itu ya begitulah kalau sempat. Maklum lah gawean nya sampe mlm 

Saya menghiskan waktu untuk main bitcuin 2-3 jam.
Maklum masih newbi dan masih belajar

full member
Activity: 714
Merit: 101
This Is Promissing Project
Waduh lama amat gan 8-10jam, ane aja paling cuma 2-3jam, itu udah lama banget menurut ane. Apalagi udah sampe 8jam, tapi tergantung porsinya sih, mungkin agan banyak waktu luangnya. Sedangkan ane waktu luang nya cuma dikit, walaupun dikit tapi ane seriua dan fokus, sehingga proyek yang ane ikutin gak ada yang keluar rules.
full member
Activity: 616
https://exip.live/
Ane di depan laptop kira2 10 jam sehari , biar cari Bitcoin ini kerjaan ke 2 tapi di tempat kerja offline juga ane dapat banyak waktu untuk online,, krn ane ingin fokus dan sukses di bisnis crypto ini  Grin
full member
Activity: 140
kalau saya sih online skitar 2-3 jam an aja gan pas selama ank tdr siang aja sisanya like share di media sosial pas lagi santai aja setiap harinya,hehe
member
Activity: 84
saya hanya  menghabiskan waktu untuk main bitcoin hanya 1 jam  karna tersebut yg bisa saya gunakan untuk main bitcoin
full member
Activity: 238
wah kalo saya pribadi untuk menghabiskan waktu di dunia Bitcoin paling lama 5 sampai 7 jam selebih nya liat - liat forum atau gak buka yotube sambil pressin otak dulu liat - liat filem animasi sebentaran baru lanjut lagi.
newbie
Activity: 28
Kalo Ane habisin waktu untuk Bitcoin/altcoin setiap hari kurang lebih 8-10 jam. Aktifitas Ane Trading 60%, Bitcoin talk10%, Chat Group (telegram,slack,WA,dll) 15%) sisanya browsing. Grin Grin Grin
sekitar 12 jam saya selalu gunakan di setiap jedah waktu dari pekerjaan pokok, malam kalu ga ada kerjaan tetap lanjukan mencari bitcoin, karena semakin banyak waktu yang di gunakan dalam bitcoin tentu juga lebih bagus.
full member
Activity: 232
Kalo ane sih cuman 30-60 menit gan tiap harinya..karna ane masih berstatus pelajar gan..jadi ya masih fokus untuk belajar lebih dulu baru kalo ada waktu luang ane baru deh ngepost atau nyari nyari project
full member
Activity: 431
Gue sampai 12 Jam non stop gan, anjirr banget ngga tuh.
Dari 12 Jam itu ane blm dapet apa apa, soalnya newbi. Gila banget deh, tapi gpplah soalnya pemula. Sambil belajar aja  Grin Grin
Pages:
Jump to: