Pages:
Author

Topic: Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang? - page 10. (Read 6140 times)

newbie
Activity: 238
Merit: 0
minimal modal 0.01 gan buat belajar dulu,kalo soal pendapatan yg pasti bisa buat makan wkwk,bitcoin ku udah abis gan Cry Cry
member
Activity: 140
Merit: 10
modal trading awal ane 0.1 sekarang jadi 0.45 sekitar  1 bulan lebih
Wow, hebat. Trading di mana gan? trading alt coin apa gan? Mungkin bisa berbagi tipsnya bagi kami para pemula, agar bisa menyusul agan juga.
Saya sendiri masih ngumpulin modal untuk trading.
trading di poloniex gan,ane short trader,tipsnya ya beli murah jual mahal gan,sabar kalau misal nyangkut,jangan beli coin kalau sudah pump tinggi & selalu update berita tiap coin sama seperti trader" yang lain gan, hampir semua coin yang volumenya besar ane mainkan gan
step buat maen di poloniex gimn gan, ane maen di VIP zonk mulu nih , mana pilihan koinnya sedikit banget lagi
hero member
Activity: 896
Merit: 500
modal awal buat trading kalau mau untung gede harus punya berkisar antara 0.001 - 1 btc kenapa ? karena kalo koinnya naik 1000 sat aja udah untung banyak gan bisa kebeli kuota sebulan Grin
maksudnya naik 1000 sat gan? coin apa dulu tuh?
lah kalo harga coin yang akan di tradingkan 0.01 satoshi terus cuman naik 1000 sat, profitnya cuma 0.1%. Cheesy
kalo naiknya 1000% baru profitnya besar pake banget.
disarankan sih punya modal antara 0.01 BTC keatas untuk trading,, agar saat dapat profit lebih terasa.

Buat trader yg modal sedikit sebenarnya profit sudah bisa terasa asal dapet coin yg naiknya mantep. Kerasa profitnya itu diliat dari prosentase profitnya aja, ya kalo modal 0.001 udah bisa profit 0.001 itu udah sangat terasa profitnya. Tapi emang kalo diliat dari nominalnya ga seberapa, ya kalo mau opit gede dalam rupiah emang harus modal aga gede juga.
Iya bener gan,  bisa dapat opit 100% dari modal itu udah sangat luar biasa ane rasa.
Ane main trading target ambil opit 3-5% per transaksi.
full member
Activity: 1204
Merit: 102
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
klo ane modal 0.01 jadi 0.1 , alhamdulilah gan disyukuri

weleh bukanya disyukuri lg kl itu gan...sama aja itu 10x lipat alias 1000% loh..hehe....berkali kali lipat itu....Smiley
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
modal awal buat trading kalau mau untung gede harus punya berkisar antara 0.001 - 1 btc kenapa ? karena kalo koinnya naik 1000 sat aja udah untung banyak gan bisa kebeli kuota sebulan Grin
lah kalo harga coin yang akan di tradingkan 0.01 satoshi terus cuman naik 1000 sat, profitnya cuma 0.1%. Cheesy
disarankan sih punya modal antara 0.01 BTC keatas untuk trading,, agar saat dapat profit lebih terasa.

Buat trader yg modal sedikit sebenarnya profit sudah bisa terasa asal dapet coin yg naiknya mantep. Kerasa profitnya itu diliat dari prosentase profitnya aja, ya kalo modal 0.001 udah bisa profit 0.001 itu udah sangat terasa profitnya. Tapi emang kalo diliat dari nominalnya ga seberapa, ya kalo mau opit gede dalam rupiah emang harus modal aga gede juga.
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
cari yang harga coinnya 10k satoshi gan kalau yang gede untungnya seret mending cari yang harganya murah kan 0.001 bisa dapet banyak lumayan kalo naik 1000 satoshi, ya tentu saja sudah pastii harus punya modal kisaran segitu
full member
Activity: 182
Merit: 100
MonacoVISA-World’s Best Cryptocurrency Card – ICO
sr. member
member
Activity: 84
Merit: 10
ana belum bisa trading gan, masih berburu bitcoin dulu  Grin

semangat gan Grin

Oke gan ane lgi smangat2nya nie. Grin
full member
Activity: 280
ana belum bisa trading gan, masih berburu bitcoin dulu  Grin
iya gan saya juga masih pemula masih farming bitcoin dulu nich hehehe
sr. member
modal awal gw main trading 0.01000000 dikasih sama tmn buat modal skrg jd 0.01310353 Cheesy. baru sebulan main trading jadi masih agak cupu gan.
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
Saya hitung yang sekarang saja karena sempat berhenti lama trading baru mulai lagi kira-kira 3-4 bulan ini mulai dengan modal 2.438 Bitcoin beli dengan nilai rupiah 44.020.000, kalau sekarang malah turun Bitcoin saya tapi kalau dijual dengan harga sekarang tetap ada keuntungan sekitar 18jtan lah, sedangkan keuntungan setiap trading langsung jual ke vip mungkin kalau dihitung-hitung sekitar 3 Bitcoin lebih kentungannya.
sr. member
Activity: 481
klo ane modal 0.01 jadi 0.1 , alhamdulilah gan disyukuri
kalau boleh tau tradingnya dimana tuh gan.? maklum saya baru pemula,.. pengen belajar trading coin,...
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
Dulu modal ane trading kisaran 2 BTC an gan, sekarang ada sekitar 4,5 an BTC.

Kalo menurut ane kalo mau trading musti ngerti dulu tentang2 coin2 gan, Kalau sudah ngerti agan bisa sediakan modal yang kecil terlebih dahulu untuk meminimalisir kesalahan/kerugian pada awal trading. Setelah mahir, Agan baru hantem pake modal yang agak besaran.
sr. member
Activity: 392
modal awal sata cuma 0.003 bitcoin waktu itu karena saya masih belum berani rugi banyak untuk trading jadi saya putuskan dengan modal tersebut saya harus paham trading itu apa dll .baru berani nambah nambah .
Dengan modal segitu agan dapat profit berapa gan kira2 dalam sebulan? Trus agan trading dimana bitcoin agan dan trading pake laptop apa pake mobile ?
Maaf gan kebanyakan nanyak lagi semangat2 nya pengen tau banyak tentang trading soalnya,, hehee
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
modal awal sata cuma 0.003 bitcoin waktu itu karena saya masih belum berani rugi banyak untuk trading jadi saya putuskan dengan modal tersebut saya harus paham trading itu apa dll .baru berani nambah nambah .
Kalo memang masih pemula sih trading kecil dulu aja gan, nah baru kalo udah dapet hasil yang tinggi tambah lagi modalnya biar makin gede hasilnya
sr. member
Activity: 756
modal trading sekitar 2jutaan,bisa dapet 35rb per hari,kadang lebih.. hehehe Grin
full member
Activity: 323
saya sih modalnya 0,01. di trading untungnya lumayan asal sabar.
sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
kalau ane pribadi modal dpet dr faucet gan hehe Cheesy
walau blm seberapa syukurin aja Cheesy
sr. member
Activity: 364
Merit: 251
Saya masih belum tau masalah treding dan hasil bitcoin saya masih nihil tapi sya akan berusahan  untuk mendapatkan nya
Pages:
Jump to: