Pages:
Author

Topic: Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang? - page 3. (Read 6140 times)

member
Activity: 602
Merit: 10
modal trading saya masih kecil, hanya sekitaran 1 juta saja. untuk keuntungannya sudah mencapai beberapa ratus ribu rupiah saja, jika dipikir-pikir lumayan lah untungnya meski dibilang orang baru di trading.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Sebagai seorang pemula, dulunya saya hanya bermodalkan uang 100ribu, belajar dari awal, profit sedikit, belajar pola trading, dan perlahan berani ambil resiko dan ambil profit besar.
member
Activity: 238
A man who knows all of yours
modal pertama saya untuk BCH 10 jt dan skarang kenaikan BCH pun gag sampe melonjak. yah, hitung2 cukup juga bila untuk kehidupan sehari2 serta memburu bitcoin juga saya lakukan sebagai hobi
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Modal awal saya ikut trading masih relatif kecil hanya 0,001 hasil dari faucet, kemudian saya tradingkan ke altcoin seperti DOGE ya untuk saya sebagai pemula dalam trading yang penting dapat opit kecil ngga apa apa dan akhirnya bisa terkumpul 0,00189 lumayan buat tambah tambah selain masih ngumpulin faucet ...he he
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Masih ingat betul dahulu saya bermodal 0.024 bitcoin untuk modal trading di yobit yang sekarang ini saya tinggalkan profit dari trading disana emang jos bisa 3x lipat sekali buy tapi kalau drop juga bisa bikin gila. mengenan masa lalu di yobit
newbie
Activity: 54
Merit: 0
kalo dihitung mungkin sudah banyak gan . karena memang sekalinya profit biasanya langsung di exchange ke USD ataupun Rupiah . kebutuhan juga sih memang . kalo dihitung percent maka kebanyakan keuntungan yang didapat sekitar 30% . faktor loss dan win pasti selalu ada , cuman kalo dikalkulasikan mungkin sekitar itu
member
Activity: 167
Ane maen paucet , skrng total sektar 0,01 btc hmpir 4 bulan gk jual beli juga si
full member
Activity: 280
Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang?
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin

ane trading kecil kecilan gan, itupun jarang karena kebanyakan waktunya dipakai untuk mengerjakan project sign.. tapi kadang mendapatkan profit yang cukup besar dan ane lupa kalau untuk di jumlah kan.
full member
Modal awal sewaktu trading dan penghasilan sekarang ya? Kalau saya sih dulunya coba coba main di 100ribu rupiahh, sempat rugi besar, dan perlahan naik, sekarang baru 8 digit gan hehe.
full member
Activity: 392
karena saya masih pemula di dunia trading, saya pengen tau nih berapa  rata - rata modal awal agan untuk memulai dunia trading  Grin

modal ane cukup besar jika untuk trading karena ane berharap dapet profit yang cukup besar pula, jadi ane pakai jangka panjang untuk trading.. dan sisanya ane hold di wallet. tidak menentu pendapatan dan totalnya ane kira setiap butuh pasti di ambil dan di wdkan.
member
Activity: 98
Modal trading saya dulu yaitu sekitar 0.1 btc dan saya memulia trading di market bittrex. Selama beberapa hari saya mengikuti dan menganalisa beberapa altcoin yang kemungkinan besar untuk di pump jadi saya memutuskan untuk memberli altcoin steemit saat itu, kemudia beberapa jam kemudian saya menjual coin atau altcoin steemit yang saya beli tadi dan keuntungan yang saya dapatkan cukup lumayan besar dengan profit atau keuntungan yang saya dapatkan sekitar 0,01 btc, saya sangat bersyukur bisa mendapatkan keuntungan dengan nominal tersebut karena saya baru pertama kali mengikuti project trading altcoin, kemudia dari semua modal dan keuntungan yang saya dapatkan tadi saya trading lagi dengan altcoin adex, namun altcoin yang saya beli harganya terus turun.
member
Activity: 204
Dulu saya pernah modal 2 juta gan dan itupun sudah maksimal punya saya. Jadi saya cuma trading di bitcoin waktu pertama kali trading.
full member
Activity: 210
Merit: 102
Modal awal saya ketika memulai trading sekitar 1 juta sekitar satu tahun yang lalu, dan saya putar dalam dunia trading hingga saat ini bitcoin saya jika dirupiahkan sejumlah 9 juta rupiah karena setiap saldo saya diatas 10 juta akan langsung saya tarik lebihnya untuk memenuhi kebutuhan saya, tentunya bukan hanya trading di bitcoin saja, trading altcoin pun juga sangat menguntungkan.
full member
Merit: 105
MoonDeFi
Sampai saat ini ane belum pernah mengeluarkan modal gan karena ane belum pernah trading..
Ane masih sangat baru di sini dan belum banyak mengerti tentang bagaimana trading jadi ane belum berani buat trading gan kalau untuk saat ini sepertinya ane mau belajar-belajar dulu tentang trading dan ngumpulin modalnya dulu ntar kalau ane sudah benar-benar mengerti tentang trading dan sudah ada modalnya mungkin ane bakal ikut trading juga seperti agan-agan dan semoga ane juga bisa sukses dengan trading itu..
full member
Activity: 826
Merit: 104
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
modal awal trading gue hanya 5 juta rupiah dan sekarang sudah menjadi 38 juta rupiah, walau awalnya sulit untuk trading karena pemula dan masih belum paham jadi untungnya masih sedikit-sedikit dan sekarang sudah mulai paham dan moga saja saya bisa mendapatkan keuntungan yang lebih banyak lagi  Grin
full member
Activity: 308

saya pribadi suka trading jangka pendek, tapi jika menggunakan metode seperti saya otomatis  jika ingin profit besar ya modal nya juga harus berimbang.. tapi intinya pengalaman dan pengetahuan yang paling penting gan.
full member
Activity: 770
WFC [World Family Coin]
kalau dalam rupiah dulu ane modal awal 1,5 jt gan..hehe, ane belum maen trading di BTC ane lebih sering maen di BCH alhamdulillah udah dapet 4jt gan. maklum secara ane newbie di dunia crypto ini.
Lumayan banyak gan bisa dapat sampai 4 juta dengan modal 1,5 juta berarti untung sekitar 270% hebat loh gan, orang yang mahir trading saja susah dalam satu tahun bisa mendapat keuntungan 270%. Kalau saran saya jika mau trading gak perlu banyak modalnya 1 juta sudah cukup karena masih belajar tunggu sudah jago baru boleh tambah modal agar cuannya makin banyak.
member
Activity: 238
Merit: 13
Saya sebagai newbi belum mengerti apa itu trading gan.dan semoga dengan bergabung di forum ini saya bisa mengerti semua tentang hal hal yang berkaitan dengan bitcoin.dan jika saya nantinya sudah mengerti trading maka saya rasa saya akan mengikutinya.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Belum pernah mencoba bermain trading, karena yang saya dengar bermain trading menggunakan modal. Belum cukup modal untuk mencoba peruntungan di trading. Bitcoin masih sangat sedikit.
member
Activity: 574
Merit: 11
HiveNet - Distributed Cloud Computing

saya rasa itu terantung mata uang apa yan aan trading. semisal bitcoin harus membutuhkan modal besar jelas saja. namun jika koin-koin yang lain saya kira modalnya tidak terlalu besar bila dibadingkan dengan bitcoin. untuk bitcoin mugkin denan modal 10 juta baru akan terlihat keuntungannya, tapi jika koin yang lain saya rasa cukup dibawah 5 juta saja.
Pages:
Jump to: