Pages:
Author

Topic: Berapa Modal Awal Trading Anda, dan Berapa Total Bitcoin Anda Sekarang? - page 7. (Read 6140 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Jujur nie modal awal saya kecil cuma 500rb.sekarang mending lah naik dikit dikit.
Keren gan.ane mau mencoba juga...ya sambilan belajar.mngkin modal nya agak minim sih..kasih tips nya donk gan.. terimakasih !!!
member
Activity: 94
Merit: 10
jujur modal awak trading gus dpet dr kriman voucher temen 100 rb trus sya coba beli in btc dpet    0,00286913 btc ampe skr blum gw ape2in cz msih tkut abis gan hehehe
newbie
Activity: 34
Merit: 0
modal 8 juta karena loose jadi tinggal 6 jtan .. ini lagi mau balikin modal dulu nih ..
full member
Activity: 159
Kalo ane dulu pertama kali trading modal dikit gan .paling cuma 0,1 btc .saat itu harga 1 BTC masih 10 jt. Skarang BTC ane sudah bertambah,ya walaupun nmbahnya brapa % tapi lumayan.yang penting profit..
full member
Activity: 2268
Merit: 121
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
jadi teringat waktu dulu trading masih takut buat beli coin .modal cuma 0.01 btc itupun gak pengen buat trading . takut lose. takut hilang pikiran dah jelek. tapi saya beranikan buat beli coin di yobit dan alhamdulilah profit. dari situ saya serius untuk belajar trading

Wah aku sampai sekarang malah gak punya keberanian untuk ikut trading, ingin sekali mencoba ikut trading.
Pengen mencoba untuk mencari alternatif selain bounty.
Pengen juga belajar sama senior bagaimana trading yang baik dan pasti menguntungkan.
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
ane belajar trading dari stellar koin
dapat koin gratis dari stellar ane tradingkan, di tahun 2014, modal secara nominal ga di hitung berapa
karena dapatnya juga gratis dari stellar yang kemudian di tradingkan
full member
Activity: 224
Modal ngga usah gede² dulu klo mau main trading om. Tpi ko ada ya ngga papa. BTW ane belum pernah main trading om Cheesy
Bener banget itu.. sambilan belajar dulu,kalau sudah mengerti nanti baru kasih modal yang banyak.. ane pun masih dalam katagori pemula..mohon pencerahan dari agan yang sudah senior
member
Activity: 140
Merit: 10
1 juta pada april jadi 8 juta pada juni
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
Berapapun modal yang kita keluarkan itu menurutku ga terlalu masalah. tergantung agan sendiri . menggunakan trading untuk apa ? kalau kerja modal dan pengetahuan adalah hal paling penting. kalau sampingan ga usah banyak modal ga terlalu masalah
newbie
Activity: 183
Wah semangat" sudah dapat bounty campaign ane mau main trading moga aja sukses semua.
full member
Activity: 728
Merit: 101
Modal awal selitar 0.01, dapat dari recehan. Habis itu belajar trading di bittrex. Dan sekarang udah habis gara-gara lose.
newbie
Activity: 26
Saya meninvestasikan langsung dengan mining di cloudmining websites sama ngambil dr faucets.
Tp total2 skrg masi belum tercapai 1 BTC haha
full member
Activity: 434
klo ane modal 0.01 jadi 0.1 , alhamdulilah gan disyukuri

waaah mantap tu gan, caranya gimana gan?
butuh waktu berapa lama gan?
sr. member
Activity: 487
Merit: 250
Modal awal saya ikut trading masih relatif kecil hanya 0,001 hasil dari faucet, kemudian saya tradingkan ke altcoin seperti DOGE ya untuk saya sebagai pemula dalam trading yang penting dapat opit kecil ngga apa apa dan akhirnya bisa terkumpul 0,00189 lumayan buat tambah tambah selain masih ngumpulin faucet ...he he he
sama gan dulu modalnya 0.001 hasil faucet dan bounty lalu ditradingkan skr sampai 0.4 gan lalu invest pake modal sendiri 0.034 sekarang jadi 0.8 hampir 1btc dengan aturan ketat tidak harus 1 pair beberapa pair agar terlihat hasilnya
sr. member
Activity: 350
Modal awal sya di bitcoin 7 ribuIDR.trus sya tambah 100.000 IDR ...
itu 7k idr?yang bener gan, dapet berapa btc gan waktu itu? mungkin kalo sekarang untuk fee wd aja kurang
sr. member
Activity: 1302
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
Modal awal sya di bitcoin 7 ribuIDR.trus sya tambah 100.000 IDR ...
sr. member

awalnya ane trading di bitrex juga soalnya ya baru taunya itu, modal awal cm dikit sih gan, cm 400rebu, dan sekarang ya tambah lah lumayan itung2 buat celengan..hehe
iya bagus disitu gan karna volumenya besar jadi harga koin bisa sedikit stabil dibanding exchanger lain
full member
Activity: 1204
Merit: 102
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Ane ingin terjun dalam usaha trading juga nih gan dan Alhamdulillah ane punya modal yang udah cair 0,01 btc,, ane ingin tau agan trading di mana bisa profit gitu ? Kalo masalah waktu buat profit ane ga masalah daripada btc nganggur di wallet,,hehee
Ane biasa trading di bitrex sesekali juga suka nunggu di liqui tapi ane sarankan sih bitrex

awalnya ane trading di bitrex juga soalnya ya baru taunya itu, modal awal cm dikit sih gan, cm 400rebu, dan sekarang ya tambah lah lumayan itung2 buat celengan..hehe
sr. member
Ane ingin terjun dalam usaha trading juga nih gan dan Alhamdulillah ane punya modal yang udah cair 0,01 btc,, ane ingin tau agan trading di mana bisa profit gitu ? Kalo masalah waktu buat profit ane ga masalah daripada btc nganggur di wallet,,hehee
Ane biasa trading di bitrex sesekali juga suka nunggu di liqui tapi ane sarankan sih bitrex
newbie
Activity: 183
kalau pengalaman saya dulu modal 500 rb gan saya belikan Bitcoin terus malah saya investkan dengan bermain HYIP  Cry Grin dan apesnya belum balik modal sudah kena scam Grin Cheesy Cheesy tapi untung setiap profit langsung saya tarik  ke wallet jadi gak semuanya modal di maling  Cheesy dan setelah itu saya Tradingkan dengan modal seadanya sedikit demi sedikit lumayan Bitcoin semakin bertambah dan sekarang saya sudah Tobat main HYIP gan Grin Grin Cheesy bukannya Untung tapi malah buntung kalau gak pinter - pinteran main HYIP gan Cheesy Cheesy Cheesy
Sukurlah ente sudah tobat gan masih dapat modal lagi.
Ane juga main HYIP kena scam muluk sekarang cari modal di campaign dulu lanjut trading yang bener gak lagi dah mau main di HYIP neraka banget.
Pages:
Jump to: